Евгений_
post Oct 13 2006, 09:53 
Отправлено #76


Unregistered





Кафе "Каролина" - Информация в Справочнике.

Ездим в "Каролину" каждые выходные. Исключительно из-за шашлыка. Больше ничего и не пробовали... Правда, в последние два раза что-то там у них не то было. Будто действительно нехватка официанток.
Как-то даже дисконтную карту дали (15%). Так что "Георгий" нам не подходит smile3.gif Скидка только в "Каролине"
  0/0  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Каролина" , впечатления от посещения

epicure
post Jun 18 2014, 22:35 
Отправлено #77


Гурман

Сообщений: 21 808



После 20 или 21, не помню точно, с мужчин взимается дополнительная плата - 150 р. Сегодня пытались докричаться друг до друга под зажигательные бразильские мотивы сменяющиеся живым исполнением, и какими-то восточными танцами, за которые как раз нам и добавили 300 р. в счет. Не для спокойной беседы местечко - 100% smile3.gif))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
ДиаМонти
post Jul 17 2014, 12:20 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 203



Тоже в кои-то веки довелось побывать в НЮР вообще и в Каролине в частности.

Пока заходишь в заведение, можно заблудиться, но потом перед тобой открывается зал, как из 1001 ночи) Светодиодная подсветка решает)

Сажусь за столик, сразу подходит официантка и ждет заказа. Оказывается, у них на столе уже лежит меню бизнес-ланча, которых аж 15 вариантов. Но я по бизнесу не ем, и прошу основное меню, а также - пока в ожидании кружечку пива. Из разливного есть только пшеничное, говорят мне. Ну, несите пшеничное.

Принесли его в итоге только вместе с салатиком, т.е. порядка 10-15 минут. Причем подошла девушка с подносом, поставила мне на стол салат, невозмутимо открыла БУТЫЛКУ Пенного пшеничного и налила его в кружку. Блин, только комизм ситуации и мое хорошее настроение спасли ее впоследствии от отсутствия чаевых:)

Калагач на уровне, но честно говоря, ожидал большего.

А в целом согласен с epicure - заведение больше заточено на банкетное обслуживание, а не на единичного клиента. Мои догадка подтвердила и официантка, с опаской спросившая у меня, принести ли счет, когда его сумма перевалила за 2 р. Видимо, такие единичные посетители у них редкость.

Заведение не зацепило. Не мой формат, да еще и далеко. Хотя, для празднования ДР, возможно, и буду рекомендовать.
Profile CardPM
  0/0  
wellness PLAZA fitness club
post Jul 18 2014, 01:41 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 143



Цитата(epicure @ Jun 8 2014, 23:30)
По новой Каролине на Рябинке надо отдельную тему создавать - я там уже два раза успел побывать - красиво, чисто, свежо, с кавказским шиком - набор блюд традиционный для заведений этого собственника - все как в Георгии, вкусно. Диодная подсветка везде где можно украшает контуры стен, ниш и т.д. Обслуживание довольно быстрое, порции большие, сегодня просто объелись. А вообще заведение заточено под банкетное обслуживание.
Осталось узнать когда откроется Каролина на Базовом проезде, которая уже третий год стоит построенная, но не введенная в эксплуатацию.
*

А можно точный адрес на Рябинке?
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Jul 19 2014, 19:02 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 9 329



Посетила вчера это место.
Обслуживание нормальное, кухня на четверку, но диджей facepalm_ani.gif .....
вроде приличное заведение, а таких сотрудников на работе держут. включает такое Г....видимо, чтоб заказывали музыку за деньги.
Как клиент я совсем не капризна, но посмотрев на это заведение глазами заказчика и профессионального организатора event-мероприятий, рекомендую исключительно для банкетов, с обязательным согласованием плей-листа.

чуть не забыла, блюда очень пересолены, жаль, что не смогла ни одно съесть
но тут на вкус на цвет.... unknw.gif


Сообщение отредактировал Минора - Jul 19 2014, 19:12
Profile CardPM
  -3/+5  
non78
post Aug 20 2014, 16:45 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 26



посетил данное кафе 18 августа. Посетителей практически не было, но дождаться официанта не реально было. Кнопки вызова на столе не помогли. Мы пришли в кафе вдвоем с супругой но меню подали только одно. Очень не удобно выбирать вдвоем с одного меню. В меню написано, что оно действует только до 16-00. Никто не объяснил где что смотреть. Выпросили второе меню... Потом несколько раз пришлось звать официанта, чтобы наконец-то принял заказ. Заказали по алкогольному коктейлю для разогрева ну и салат супруге со вторым и похлёбку себе со вторым. В итоге алкоголь подали только после того как я уже первое съел и мне выпить уже расхотелось. И самое главное!!! мне принесли второе, я начал благополучно есть свой люля и только через 15-20 мин подходит официант и заявляет, что для супруги заказанное второе не могут подать, т.к. его просто нет. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!?. Если пришли два человека, то еду нужно подавать обоим одновременно. Получается что один человек уже доел а другому даже не начали готовить. Короче, полное разочарование. На последок. Случайно пролили чай (с кем не бывает). Так официантка на просьбу принести салфетку, чтобы быстро вытереть промокшие джинсы заявила, что конечно она через некоторое время сходит и поищет салфетку и ЕСЛИ НАЙДЕТ то принесет. Принесла через 10 мин, когда салфетка уже и не нужна стала. Кстати, порции маленькие. Советую администрации Каролины (в НЮР который) срочно поработать с персоналом. Иначе вы клиентов растеряете. ИМХО
Profile CardPM
  0/+12  
Nata-kul
post Aug 26 2014, 07:03 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 116



Праздновала свой день рождения в "Каролине" вчера, 25 августа. Очень понравилось smile3.gif Доброжелательный персонал (наш столик обслуживал Александр, подходил быстро, про блюда из меню рассказывал). Администратор поздравила меня открыткой, мягкой игрушкой и шампанским. Ооооочень приятно. Скидка 25% именинникам порадовала. Спасибо:)))
Хорошая кухня. Заказывали шашлык, люля, салатики - все вкусно. Цены не низкие, но со скидкой вполне устраивают.
Много места. Можно потанцевать:)
В общем, нашей компании (в основном было старшее поколение) все понравилось.

Сообщение отредактировал Nata-kul - Aug 26 2014, 07:07

--------------------
Naliya
Profile CardPM
  -7/0  
Тамара7511
post Nov 15 2014, 22:43 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 86



14.11 посетили Каролину на Рябинке. Красивый , большой зал с удобным расположением столов, много места для танцев, живое исполнение, шоу программа. Свободных мест не было. При таком количестве посетителей порадовала работа официантов,а это в основном хрупкие девушки, все блюда подавались во время. Красивая сервировка стола + хорошая кухня + скидка именинникам оставили приятное впечатление . Хорошо провели время хоть и был наш столик под №13 smile3.gif)

--------------------
Мой характер золотой, потому и тяжелый :)
Profile CardPM
  0/+2  
Komandarm
post Dec 2 2015, 21:42 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 482



Внимание! Эксклюзивное выступление культовой группы Bad Boys Blue в нашем заведении! Только в пятницу, 4 декабря 2015 года и только в кафе "Каролина"! Начало выступления в 20-00. Всем дамам вход свободный. Не пропустите уникальную возможность насладиться живым выступлением легенды 80-х гг.! Справки по телефону 24-05-04.




Сообщение отредактировал Komandarm - Dec 2 2015, 21:44

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/+1  
valerytim
post Dec 3 2015, 13:50 
Отправлено #85


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Komandarm @ Dec 2 2015, 21:42)
Внимание! Эксклюзивное выступление культовой группы Bad Boys Blue в нашем заведении!

Да ладно??? Че, серьезно???

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  -2/0  
iul'skaia
post Dec 4 2015, 23:38 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 25



да)своими глазами видела))
Profile CardPM
  0/+1  
Komandarm
post Dec 5 2015, 06:39 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 482



Пара фотографий с места события.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Dec 7 2015, 11:30 
Отправлено #88


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Прикольно, в караоке чтоль пел? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
zizy
post Dec 8 2015, 09:02 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Минора @ Jul 19 2014, 19:02)
Посетила вчера это место.
Обслуживание нормальное, кухня на четверку,  но диджей facepalm_ani.gif .....
вроде приличное заведение, а таких сотрудников на работе держут. включает такое Г....видимо, чтоб заказывали музыку за деньги.
Как клиент я совсем не капризна, но посмотрев на это заведение глазами заказчика и профессионального организатора event-мероприятий, рекомендую исключительно для банкетов, с обязательным согласованием плей-листа.

чуть не забыла,  блюда очень пересолены, жаль, что не смогла ни одно съесть
но тут на вкус на цвет.... unknw.gif
*


Наталья, это ты не капризный клиент?)))) Это заблуждение biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
pavol
post Jan 27 2017, 07:29 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 099



Были 25.01,приехали пораньше в 18.30 посидеть-покушать-поболтать,в 20.15 началась танцевальная программа. Шикарно посидели,весело потанцевали,диджей зажигает,народу много но в зале свободно,настоящая дискотека,и еда-напитки не дорого. Посмотрел меню ланча,смешные цены,всего 175-185 руб. Нам очень понравилось,спасибо коллективу этого замечательного кафе.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Катенок_*
post Feb 11 2017, 10:17 
Отправлено #91


Unregistered





Все конечно хорошо в этой Каролине, только ближайшие жилые дома страдают от этого кафе.Ночью разгулявшиеся посетители начинают петь, громко разговаривать, кричать на улице.Так же подьезжают машины за посетителями с громкой музыкой и это все с 23.00 почти до 4-х утра.А администратор Каролины, на все это только и говорит: разбираетесь сами с посетителями, вызывайте полицию, это не наши заботы, и бросает трубку.Вот такая "Замечательная" у нас Каролина на Эгерском бульваре
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения