Евгений_
post Oct 13 2006, 09:53 
Отправлено #16


Unregistered





Кафе "Каролина" - Информация в Справочнике.

Ездим в "Каролину" каждые выходные. Исключительно из-за шашлыка. Больше ничего и не пробовали... Правда, в последние два раза что-то там у них не то было. Будто действительно нехватка официанток.
Как-то даже дисконтную карту дали (15%). Так что "Георгий" нам не подходит smile3.gif Скидка только в "Каролине"
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Каролина" , впечатления от посещения

ataman
post Jul 20 2008, 22:02 
Отправлено #17


Unregistered





Народ, в Каролине калагач просто обалденный, мне очень нравится, если хотите поесть мясо, только туда. А на счет обслуживания и всего остального, хочу сказать, что вкус мяса заставляет забыть обо всем. Так что все смело есть мясо в Каролину!!!
  0/0  
КотеночеГ
post Jul 22 2008, 15:48 
Отправлено #18


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(ataman @ Jul 20 2008, 23:02)
Народ, в Каролине калагач просто обалденный, мне очень нравится, если хотите поесть мясо, только туда. А на счет обслуживания и всего остального, хочу сказать, что вкус мяса заставляет забыть обо всем. Так что все смело есть мясо в Каролину!!!
*


ну уж нет....
я лучше в нормальное кафе поеду...

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Антошка_*
post Apr 16 2009, 12:48 
Отправлено #19


Unregistered





Собираемся в выходные... Может кто напишет как там сейчас обстановка? Кухня, посетители? цены..
  0/0  
elizaveta-semeno@mail.ru
post Apr 19 2009, 17:28 
Отправлено #20


Unregistered





[quote=Guest_Антошка_*,Apr 16 2009, 13:48]
Собираемся в выходные... Может кто напишет как там сейчас обстановка? Кухня, посетители? цены..
обстановка как обычно!кухня всегда отличная!главное найти подход к офицантке и все будет принесено быстро и вкусно!многие ходя в заведении не думают о том что если грубить поворам,барменам,офицантам они же могут плюнуть в еду...посетители среднего уровня!на 500руб.можно взять мясо,салат,первое,чай,десерт.вкусно и недорго!рекомендую.
  0/0  
Lovenissan
post Apr 23 2009, 20:40 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Чебоксары



Цитата(ataman @ Jul 20 2008, 23:02)
Народ, в Каролине калагач просто обалденный, мне очень нравится, если хотите поесть мясо, только туда. А на счет обслуживания и всего остального, хочу сказать, что вкус мяса заставляет забыть обо всем. Так что все смело есть мясо в Каролину!!!
*


что мы с успехом и делаем-с! вкуснющее мясцо rolleyes.gif

--------------------
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Антон_*
post Apr 27 2009, 13:19 
Отправлено #22


Unregistered





Такого тухлого места я ещё не видел. В зале одни девушки и пьяные женщины, страстно желающие устроить мордобой. mad.gif Музыка орет так, что перепонки лопаются. На входе в основной зал с танцполом толпится туча сельских парней и лиц армянской национальности перед которыми усиленно вертят совими пятыми точками дамочки ))) под вполне естественную песенку "Двигай задом" (видимо хит заведения))) "Лица" примечают себе "подружек" притынцовывая с бутылочкой пива или кружечкой чая ))) довольно забавное зрелище.
А теперь плюсы! ЕДА! biggrin.gif Действительно очень вкусно, если хотите нормально отдохнуть в этом заведении, то займите лучше столик не в основном зале или лучше в отдельной кабинке, чтобы не видеть происходящего ужаса в основном зале, и наслаждайтесь действительно вкусной едой, из-за которой можно раз в месяц туда наведаться.
Туалет... этакие две кабинки, в которые можно попасть только через улицу. Сам унитаз - дырка в ПОЛУ!!! Такая санитария радует! Оказывается ещё не перевелось "такое".
Радует, что Администратор всегда приветлив и делает всё возможное по желанию клиента!
А остальное..тьфу... официантки не особо расторопные.Счет можно ждать часами и официантку обслуживающую столик тоже..((( wink.gif
  0/0  
georgiy
post Apr 28 2009, 19:36 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 243



Стоит ли туда идти днём или вечером с приобретением еды для дома (я имею вввиду: пришёл-заказал-в пакетик и дальше по делам). Или днём у низ ассортимент небольшой по сравнению с вечерами??????
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Jul 20 2009, 18:26 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 473



Мяса в порции калагача чета меньше стало...... unsure.gif
печень не рискую брать, в последнее время жесткую приносит sad.gif...... а где ж та самая, которую я полюбил: мягкая, сочная......

только люля подсластили пилюлю - как всегда обалденные....... smile.gif
ребята, так нельзя, растеряете постоянных клиентов.......

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
Guest_StervA_*
post Jul 23 2009, 13:34 
Отправлено #25


Unregistered





Что могу сказать об этом заведении-кухня отличная, претензий никаких, очень вкусно. А если у кого-то бывают проблемы с пищеварением, то просто есть надо меньше. По поводу остального-музыка так себе и еще-красивым девушкам не советую там появляться без сопровождения мужского пола, так как очень большая вероятность того, что будет трудно вообще оттуда выйти.
  0/0  
LAPULYA
post Dec 9 2009, 00:54 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Guest_Антошка_* @ Apr 16 2009, 12:48)
Собираемся в выходные... Может кто напишет как там сейчас обстановка? Кухня, посетители? цены..
*

Мясо да очень вкусное, официантки медлительные, бестолковые, толком в меню ничего не знают, попросили хлеба принести, так минут 20 ее не было, а когда снизошла до нас эта принцесса, оказывается она забыла, и вообще пожаловалась нам что она очень устала, и попросила мягко говоря ее не доставать. В ответ конечно она приятного тоже услышала много. Как бы я хотела на своей работе людям так же говорить " ну что хотите я же устала". Тьфуууууууууу. Была со своим мужчиной (он кстати постоянный посетитель этого кафе) так он долго смеялся над этим конфликтом, попросил меня не нервничать, что персонал здесь услужливостью не отличается. Жаль еда хорошая, а вот девочек учить нужно работать. Кстати администратор понравился
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Dec 10 2009, 01:46 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 6 422



мне там нравится шашлык, только его и едим там rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
granit
post Apr 5 2011, 10:06 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 45



а что больше никто не посещает это кафе, отзывов год уже нет. Ближайшую субботу планирую справить день рождения, хотелось бы услышать свежие отзывы???
Profile CardPM
  0/0  
granit
post Apr 8 2011, 12:22 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 45



вроде как Каролина работает, Но последний отзыв был 2 года назад. Неужели ни кто из форума не был там в последнее время???
Profile CardPM
  0/0  
norman25
post Apr 8 2011, 18:40 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(granit @ Apr 5 2011, 11:06)
а что больше никто не посещает это кафе, отзывов  год уже нет. Ближайшую субботу планирую справить день рождения, хотелось бы услышать свежие отзывы???
*

Прикольно у меня тоже день рождения и его собираюсь отмечать в Георгии или Каролине.
Profile CardPM
  0/0  
granit
post Apr 11 2011, 19:55 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 45



Все таки сходил в Каролину. Решил написать отзыв.
Обслуживание как обычное никакое, если не сказать хамское. Качество печенки сомнительное, пережаренное и сухое, есть очень неприятно.С калагачем дела лучше, но долеко от идиала.
Жаль качество кухни очень упало, а раньше славилась отменным приготовленным мясом.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения