Ответить Создать тему

МТС и Intracom Telecom объявили о сотрудничестве , в рамках модернизации сети МТС

Информ
post Mar 29 2011, 15:24 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



МТС и Intracom Telecom объявили о сотрудничестве в рамках модернизации сети МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Intracom Telecom, дочерняя компания ОАО «Ситроникс», объявляют о сотрудничестве в рамках модернизации сети МТС «третьего поколения». Intracom Telecom поставит МТС радиоплатформу OmniBAS Native Ethernet и радиорелейную систему Intralink, а также оборудование Tellabs для модернизации сети 3G МТС по технологии Mobile Backhaul.

В рамках сотрудничества Intracom Telecom поставит для сети МТС в Поволжье и на Юге России радиоплатформу OmniBAS Native Ethernet, которое станет важным элементом на пути IP-миграции сети 3G МТС и возможной дальнейшей модернизации до 4G/LTE. Платформа OmniBAS поддерживает высокоэффективную технологию обработки трафика благодаря использованию пропускной способности IP-каналов, обеспечивая высокое качество и максимальную доступность операторских услуг.

Кроме того, Intracom Telecom поставит МТС оборудование Tellabs серии 8600 и обеспечит его монтаж, тестирование, ввод в эксплуатацию и техническую поддержку транспортной сети МТС, работающей по технологии Mobile BackHaul. Это оборудование обеспечивает лучшие на рынке возможности для Ethernet-коммутации и обладает широким набором интерфейсных модулей, что позволяет поддерживать работу IP-портов при высокой их плотности, обеспечивая плавный переход от сетей 2G/3G к 4G и LTE.

Перед внедрением решения МТС, совместно с Intracom Telecom и Tellabs провели обширные полевые исследования, подтвердившие преимущества выбранного решения.

«Наше сотрудничество с Intracom Telecom в нескольких регионах страны является элементом общей стратегии оператора по модернизации всех элементов инфраструктуры нашей сети. Понимая, что именно инновационные сети по передаче данных обеспечат компании развитие конкурентных преимуществ в перспективе, сейчас МТС проводит активную работу по модернизации своих сетей, причем, мы не только расширяем покрытие сетей 3G по всей стране, но и проводим комплекс работ, связанный с повсеместным внедрением на сети передовых технологических решений», – отметил вице-президент МТС по технике Андрей Ушацкий.

«Мы рады, что ведущий телекоммуникационный оператор России МТС выбрал высокотехнологичное оборудование нашей компании для дальнейшей модернизации своих сетей. Мы стремимся активно содействовать гладкому и быстрому переводу сетей МТС по передачи данных полностью на IP-архитектуру, что оптимально подойдет для решения текущих задач и обеспечения будущих потребностей оператора», – отметил генеральный директор «Intracom Связь» Атанасиос Антулинакис.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения