4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Козье молоко и продукты из козьего молока , Где купить?

яся28
post Aug 26 2013, 19:40 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 328



Я занимаюсь доставкой в город козьего молока-с Моргаушского района.Свое молоко разливаю в новую одноразовую посуду с пломбой.при вскрытии пломба разрывается.Даставку по СЗР осуществляю до квартиры.Бутылки 1 литр.С доставкой молоко будет стоит 100 рублей.в первый раз на пробу чтоб понять сможете ли вы пить это молоко или детки-привожу бесплатно-на пробу так сказать.с вас только возьму за проезд на маршрутке.
Profile CardPM
  0/0  
mummy
post Sep 11 2013, 07:17 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 129



Яся28 написала в ПМ, ответа нет ph34r.gif .
Profile CardPM
  0/0  
gazell
post Jul 18 2015, 10:44 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: Россия, Чебоксары



Подскажите контакты,кто знает У кого можно покупать 3 литра козьего молока в день? Бегать по городу скупать,не вариант.

--------------------
За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом...
Profile CardPM
  0/0  
яся28
post Jul 23 2015, 13:41 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 328



Я занимаюсь доставкой козьего молока- свое.Так же есть творог.Молоко я наливаю только в новые ПЭК бутылки.Можете позвонить по телефону мне 89033579399
Profile CardPM
  0/0  
яся28
post Oct 18 2015, 19:56 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 328



Сегодня делала анализ своих действий-что дает мне козье молоко?Интересный вывод получился-так еще потом поделилась с этим с одной мамочкой-и мы сравнили с ней свои результаты.Я вообще козу заводила для своего ребенка-который страдал ларинготрахеитом аллергическим.Просто козы множатся тоже очень быстро как кролики biggrin.gif .И излишок много стала молока-детки все не выпивают.
Так вот мои выводы-1.Старший ребенок с 4 лет пьет-за 3 года учась в школе-мы ни разу не пропускали школу по болезни-хотя школа у нас деревенская и дети в туалет на улицу раздетые бегают.И в классах по утрам всего 10 гр-у нас почти весь класс болеет в сезон эпидемии.
2.Со вторым ребенком-в садик мы пошли в 1.5 год-не скажу что не болеем-болеем тоже-Но болезнь протикает слабо и очень легко вылечиваемся.Сейчас младшему 3.5-и вот за последний год-мы серьезно с температурой долгой по гриппу не болели.Лето вообще ни разу не болели-даже соплей все лето не былою
3.Молоко дети пьют на ночь по стакану-каждый день.И честно это ли действие молока или что-но детки здоровенькие.
Ну и есть маленькая ложечка дегтя или как то другое-с молока вес у ребенка увеличивается-кости тяжелые очень становятся.Это не подойдет гимнасткам-им лишний вес противопоказан.
А так я очень довольна что дети пьют молоко.
Есть излишки молока-звоните89033579399
Profile CardPM
  0/0  
VOLFIC
post Oct 19 2015, 23:29 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 2



Продаю козье молоко. 100р.за литр. Доставка до подъезда по НЮР. Тлф
89278444151
Profile CardPM
  0/0  
Inna777
post Mar 18 2016, 03:10 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 28



Мы привозим козье молоко прямо из деревни с Цивильского района со своего двора, практически каждый день. Продаем на ул.Афанасьева, но также возможна доставка по договоренности.
Молоко вкусно и без запаха, потому что за козами очень хорошо следим.
100 рублей за 1 литр. Есть одноразовая посуда.
Заказать можно по телефону 89373726901 Клавдия
Также у нас есть свой сайт http://kuplymed.ru/koze-moloko
Profile CardPM
  0/0  
ЕВА
post Nov 21 2016, 20:39 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 696
Из: райского сада ЭДЕМ



Цитата(яся28 @ Oct 18 2015, 19:56)
Сегодня делала анализ своих действий-что дает мне козье молоко?Интересный вывод получился-так еще потом поделилась с этим с одной мамочкой-и мы сравнили с ней свои результаты.Я вообще козу заводила для своего ребенка-который страдал ларинготрахеитом аллергическим.Просто козы множатся тоже очень быстро как кролики biggrin.gif .И излишок много стала молока-детки все не выпивают.
Так вот мои выводы-1.Старший ребенок с 4 лет пьет-за 3 года учась в школе-мы ни разу не пропускали школу по болезни-хотя школа у нас деревенская и дети в туалет на улицу раздетые бегают.И в классах по утрам всего 10 гр-у нас почти весь класс болеет в сезон эпидемии.
2.Со вторым ребенком-в садик мы пошли в 1.5 год-не скажу что не болеем-болеем тоже-Но болезнь протикает слабо и очень легко вылечиваемся.Сейчас младшему 3.5-и вот за последний год-мы серьезно с температурой долгой по гриппу не болели.Лето вообще ни разу не болели-даже соплей все лето не былою
3.Молоко дети пьют на ночь по стакану-каждый день.И честно это ли действие молока или что-но детки здоровенькие.
Ну и есть маленькая ложечка дегтя или как то другое-с молока вес у ребенка увеличивается-кости тяжелые очень становятся.Это  не подойдет гимнасткам-им лишний вес противопоказан.
А так я очень довольна что дети пьют молоко.
Есть излишки молока-звоните89033579399
*

Я сама по сей день, когда приезжаю к маме, пью с удовольствием это козье молоко .
Мои сыновья , погодки, выросли на козьем молоке. Старшему с рождения поставили диагноз порог сердца. Сказали спортом не заниматься, в армию не ходить. Младшему - внутричерепное давление. Но мы как то про эти диагнозы забыли. Мальчишки росли активными и здоровыми , спортивными и даже творческими . Кстати поступили в школу гимнастики и успешно её окончили. Также художественную школу. И профессионально занимались спортивными бальными танцами. Старший уже отслужил армию. Младший работает тренером .
Возможно, сами того не подозревая, мы, благодаря козьему молоку, укрепили свой иммунитет.

--------------------
Живи, как будто на земле рай...
Profile CardPM
  0/0  
ЕВА
post Mar 20 2017, 17:39 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 696
Из: райского сада ЭДЕМ



Цитата(ЕВА @ Feb 8 2012, 16:36)
Моя мама в Гремячево (ул. Гремячевская) продает козье молоко, только не с доставкой. Её № тел 89871275993 - Валентина Федоровна
*

Вновь актуально.


--------------------
Живи, как будто на земле рай...
Profile CardPM
  0/0  
ЕВА
post Mar 22 2017, 17:21 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 696
Из: райского сада ЭДЕМ



Моя мама в Гремячево (ул. Гремячевская) продает козье молоко, только не с доставкой. Её № тел 89871275993 - Валентина Федоровна.
60 руб за 1 литр.

--------------------
Живи, как будто на земле рай...
Profile CardPM
  0/0  
valeria10
post Apr 19 2017, 11:44 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 77



Всем доброго времени суток! Не сочтите мой вопрос странным, но мне очень нужно козье молозиво (для лечения аутоимунного заболевания). У кого-нибудь ожидается приплод коз в ближайшее время? Насколько я знаю молозиво начинает выделяться у коз с 4 месяца беременности и пару дней после. БАДы на основе молозива очень дорогие, да и качество еще не известно. Молозиво можно сферментировать сырным ферментом, сыр хранится долго, поэтому такое "чудо-лекарство" можно употреблять по-немногу для иммунитета. Очень жду ответ!
Profile CardPM
  0/+1  
valeria10
post Apr 19 2017, 11:46 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(Inna777 @ Mar 18 2016, 03:10)
Мы привозим козье молоко прямо из деревни с Цивильского района со своего двора, практически каждый день. Продаем на ул.Афанасьева, но также возможна доставка по договоренности. 
Молоко вкусно и без запаха, потому что  за козами очень хорошо следим.
100 рублей за 1 литр. Есть одноразовая посуда.
Заказать можно по телефону 89373726901 Клавдия
Также у нас есть свой сайт http://kuplymed.ru/koze-moloko
*


Очень нужно козье молозиво!
Profile CardPM
  0/+1  
МаринаЕфремова
post Feb 14 2018, 15:39 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 1



я тоже о пользе козьего молока наслышана. даже когда смесь ребенку подбирала, на Козочке свой выбор остановила. педиатры говорят, оно усваивается лучше, потому что ближе по составу к материнскому молоку
Profile CardPM
  0/0  
Мария111307
post Mar 21 2018, 17:09 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 1



Продаю козье молоко, 1литр - 100р
Самовывоз или привезём сами
Также в продаже имеются Яйца куриные
Звоните : 89199773538
Profile CardPM
  0/0  
azaliia
post Jul 1 2019, 09:34 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 75



Продается цельное молоко от зааненских коз.
80 руб./литр
тел.: 89279929305, Кугеси. звонить можно в любое время.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения