www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Козье молоко и продукты из козьего молока, где купить?

яся28
post Aug 26 2013, 19:40
Отправлено #31

Постоялец

Я занимаюсь доставкой в город козьего молока-с Моргаушского района.Свое молоко разливаю в новую одноразовую посуду с пломбой.при вскрытии пломба разрывается.Даставку по СЗР осуществляю до квартиры.Бутылки 1 литр.С доставкой молоко будет стоит 100 рублей.в первый раз на пробу чтоб понять сможете ли вы пить это молоко или детки-привожу бесплатно-на пробу так сказать.с вас только возьму за проезд на маршрутке.
Profile CardPM
  0/0  
mummy
post Sep 11 2013, 07:17
Отправлено #32

Гуру

Яся28 написала в ПМ, ответа нет ph34r.gif .
Profile CardPM
  0/0  
gazell
post Jul 18 2015, 10:44
Отправлено #33

Продвинутый

Из: Россия, Чебоксары

Подскажите контакты,кто знает У кого можно покупать 3 литра козьего молока в день? Бегать по городу скупать,не вариант.

--------------------
За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом...
Profile CardPM
  0/0  
яся28
post Jul 23 2015, 13:41
Отправлено #34

Постоялец

Я занимаюсь доставкой козьего молока- свое.Так же есть творог.Молоко я наливаю только в новые ПЭК бутылки.Можете позвонить по телефону мне 89033579399
Profile CardPM
  0/0  
яся28
post Oct 18 2015, 19:56
Отправлено #35

Постоялец

Сегодня делала анализ своих действий-что дает мне козье молоко?Интересный вывод получился-так еще потом поделилась с этим с одной мамочкой-и мы сравнили с ней свои результаты.Я вообще козу заводила для своего ребенка-который страдал ларинготрахеитом аллергическим.Просто козы множатся тоже очень быстро как кролики biggrin.gif .И излишок много стала молока-детки все не выпивают.
Так вот мои выводы-1.Старший ребенок с 4 лет пьет-за 3 года учась в школе-мы ни разу не пропускали школу по болезни-хотя школа у нас деревенская и дети в туалет на улицу раздетые бегают.И в классах по утрам всего 10 гр-у нас почти весь класс болеет в сезон эпидемии.
2.Со вторым ребенком-в садик мы пошли в 1.5 год-не скажу что не болеем-болеем тоже-Но болезнь протикает слабо и очень легко вылечиваемся.Сейчас младшему 3.5-и вот за последний год-мы серьезно с температурой долгой по гриппу не болели.Лето вообще ни разу не болели-даже соплей все лето не былою
3.Молоко дети пьют на ночь по стакану-каждый день.И честно это ли действие молока или что-но детки здоровенькие.
Ну и есть маленькая ложечка дегтя или как то другое-с молока вес у ребенка увеличивается-кости тяжелые очень становятся.Это не подойдет гимнасткам-им лишний вес противопоказан.
А так я очень довольна что дети пьют молоко.
Есть излишки молока-звоните89033579399
Profile CardPM
  0/0  
VOLFIC
post Oct 19 2015, 23:29
Отправлено #36

Новичок

Продаю козье молоко. 100р.за литр. Доставка до подъезда по НЮР. Тлф
89278444151
Profile CardPM
  0/0  
Inna777
post Mar 18 2016, 03:10
Отправлено #37

Пользователь

Мы привозим козье молоко прямо из деревни с Цивильского района со своего двора, практически каждый день. Продаем на ул.Афанасьева, но также возможна доставка по договоренности.
Молоко вкусно и без запаха, потому что за козами очень хорошо следим.
100 рублей за 1 литр. Есть одноразовая посуда.
Заказать можно по телефону 89373726901 Клавдия
Также у нас есть свой сайт http://kuplymed.ru/koze-moloko
Profile CardPM
  0/0  
ЕВА
post Nov 21 2016, 20:39
Отправлено #38

Эксперт

Из: райского сада ЭДЕМ

Цитата(яся28 @ Oct 18 2015, 19:56)
Сегодня делала анализ своих действий-что дает мне козье молоко?Интересный вывод получился-так еще потом поделилась с этим с одной мамочкой-и мы сравнили с ней свои результаты.Я вообще козу заводила для своего ребенка-который страдал ларинготрахеитом аллергическим.Просто козы множатся тоже очень быстро как кролики biggrin.gif .И излишок много стала молока-детки все не выпивают.
Так вот мои выводы-1.Старший ребенок с 4 лет пьет-за 3 года учась в школе-мы ни разу не пропускали школу по болезни-хотя школа у нас деревенская и дети в туалет на улицу раздетые бегают.И в классах по утрам всего 10 гр-у нас почти весь класс болеет в сезон эпидемии.
2.Со вторым ребенком-в садик мы пошли в 1.5 год-не скажу что не болеем-болеем тоже-Но болезнь протикает слабо и очень легко вылечиваемся.Сейчас младшему 3.5-и вот за последний год-мы серьезно с температурой долгой по гриппу не болели.Лето вообще ни разу не болели-даже соплей все лето не былою
3.Молоко дети пьют на ночь по стакану-каждый день.И честно это ли действие молока или что-но детки здоровенькие.
Ну и есть маленькая ложечка дегтя или как то другое-с молока вес у ребенка увеличивается-кости тяжелые очень становятся.Это  не подойдет гимнасткам-им лишний вес противопоказан.
А так я очень довольна что дети пьют молоко.
Есть излишки молока-звоните89033579399
*

Я сама по сей день, когда приезжаю к маме, пью с удовольствием это козье молоко .
Мои сыновья , погодки, выросли на козьем молоке. Старшему с рождения поставили диагноз порог сердца. Сказали спортом не заниматься, в армию не ходить. Младшему - внутричерепное давление. Но мы как то про эти диагнозы забыли. Мальчишки росли активными и здоровыми , спортивными и даже творческими . Кстати поступили в школу гимнастики и успешно её окончили. Также художественную школу. И профессионально занимались спортивными бальными танцами. Старший уже отслужил армию. Младший работает тренером .
Возможно, сами того не подозревая, мы, благодаря козьему молоку, укрепили свой иммунитет.

--------------------
Живи, как будто на земле рай...
Profile CardPM
  0/0  
ЕВА
post Mar 20 2017, 17:39
Отправлено #39

Эксперт

Цитата(ЕВА @ Feb 8 2012, 16:36)
Моя мама в Гремячево (ул. Гремячевская) продает козье молоко, только не с доставкой. Её № тел 89871275993 - Валентина Федоровна
*

Вновь актуально.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЕВА
post Mar 22 2017, 17:21
Отправлено #40

Эксперт

Моя мама в Гремячево (ул. Гремячевская) продает козье молоко, только не с доставкой. Её № тел 89871275993 - Валентина Федоровна.
60 руб за 1 литр.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valeria10
post Apr 19 2017, 11:44
Отправлено #41

Пользователь

Всем доброго времени суток! Не сочтите мой вопрос странным, но мне очень нужно козье молозиво (для лечения аутоимунного заболевания). У кого-нибудь ожидается приплод коз в ближайшее время? Насколько я знаю молозиво начинает выделяться у коз с 4 месяца беременности и пару дней после. БАДы на основе молозива очень дорогие, да и качество еще не известно. Молозиво можно сферментировать сырным ферментом, сыр хранится долго, поэтому такое "чудо-лекарство" можно употреблять по-немногу для иммунитета. Очень жду ответ!
Profile CardPM
  0/+1  
valeria10
post Apr 19 2017, 11:46
Отправлено #42

Пользователь

Цитата(Inna777 @ Mar 18 2016, 03:10)
Мы привозим козье молоко прямо из деревни с Цивильского района со своего двора, практически каждый день. Продаем на ул.Афанасьева, но также возможна доставка по договоренности. 
Молоко вкусно и без запаха, потому что  за козами очень хорошо следим.
100 рублей за 1 литр. Есть одноразовая посуда.
Заказать можно по телефону 89373726901 Клавдия
Также у нас есть свой сайт http://kuplymed.ru/koze-moloko
*

Очень нужно козье молозиво!
Profile CardPM
  0/+1  
МаринаЕфремова
post Feb 14 2018, 15:39
Отправлено #43

Новичок

я тоже о пользе козьего молока наслышана. даже когда смесь ребенку подбирала, на Козочке свой выбор остановила. педиатры говорят, оно усваивается лучше, потому что ближе по составу к материнскому молоку
Profile CardPM
  0/0  
Мария111307
post Mar 21 2018, 17:09
Отправлено #44

Новичок

Продаю козье молоко, 1литр - 100р
Самовывоз или привезём сами
Также в продаже имеются Яйца куриные
Звоните : 89199773538
Profile CardPM
  0/0  
azaliia
post Jul 1 2019, 09:34
Отправлено #45

Пользователь

Продается цельное молоко от зааненских коз.
80 руб./литр
тел.: 89279929305, Кугеси. звонить можно в любое время.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options