5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Бан модератору , Наболело

bodrox
post Aug 30 2011, 20:45 
Отправлено #31


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Cterra @ Aug 30 2011, 20:12)
Я давно предлагал сделать службу разбора жалоб на модераторов. Завести отдельный топ, прописать правила подачи жалоб и разбирать их с учетом действующих правил форума. На жалобы должен отвечать один-два уполномоченных на то лица, которые без зазрения совести и панибратства разбирать жалобы на действия модераторов.
*

нам и этой темы хватает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 31 2011, 10:12 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Cterra @ Aug 30 2011, 20:12)
На жалобы должен отвечать один-два уполномоченных на то лица, которые без зазрения совести и панибратства разбирать жалобы на действия модераторов.
*

Мысль сама по себе здравая...но! Это ж надо приглашать из другого региона интеллигентных людей, и платить им за это! Вот тут камешек преткновения...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 31 2011, 10:21 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(vnik @ Aug 31 2011, 11:12)
Это ж надо приглашать из другого региона интеллигентных людей, и платить им за это! Вот тут камешек преткновения...
*

бесполезно, ибо приехавшие сюда интеллигентностью отчего-то редко обладают

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 31 2011, 10:30 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Admin @ Aug 30 2011, 19:56)
vnik, вам данная кнопка не положена группой пользователя.
*

Ну, на риторический вопрос ответа обычно не требуется. wink.gif Поясню, что интересует на самом деле. Группа изменена, т.е. статус понижен, так? Но почему человек с более низким статусом не имеет возможности сообщить что-либо модератору? Где тут логика? Вот исчезла у меня вместе с этим кнопка редактирования, ну стали появляться посты с ошибками по невнимательности, которые я обычно исправлял после написания поста, - ну и что? Это не напрягает, т.к. грамотные люди, тем более меня знающие, это видят и понимают правильно. Но кнопка "Сообщить модератору" осталась, и на попытку её нажать выскакивает требование залогиниться... Как-то всё это нелогично и кривовато сделано. Ну что ж, будем надеяться, что какие-то пожелания всё-таки будут приняты во внимание: время идёт, всё меняется...
Сразу по ассоциации вспомнил наглядный пример. Несколько лет назад, когда я ещё не очень раздражал модераторскую, задолбал меня форумской поиск своими слабыми возможностями, и я написал об этом. Ответил мне SiMM, несколько высокомерно посоветовав пользоваться яндексом, - короче, отмахнулись от меня... Прошло года два, и вот я вижу пост другого человека, который точно также, как и я когда-то, возмущался бездарным форумским поиском! Отвечал ему тот же SiMM, но уже совершенно вменяемо признавая несовершенство поиска и обещая, что с этим делом будет идти работа (или уже ведётся, не помню...)! "Мы всё-ж таки мудреем год от года", как сказал поэт... Ссылочек дать не могу по известной вам причине, сорри...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 31 2011, 10:32 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Отнюдь @ Aug 31 2011, 11:21)
бесполезно, ибо приехавшие сюда интеллигентностью отчего-то редко обладают

*

biggrin.gif Что, кто-то не оценил твоих интеллигентных стишков? biggrin.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 31 2011, 11:12 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(vnik @ Aug 31 2011, 11:32)
biggrin.gif Что, кто-то не оценил твоих интеллигентных стишков? biggrin.gif
*

нет, их как раз оценили. но и я оцениваю тебя, как приезжего - интеллигентностью даже не пахнет. а уж раз ты позволяешь себе обобщения по своему скудоумию, проявляющемуся в огульном хаянии всего местного - форумского и чувашского, то уж извини, и я спроецирую такую систему на всех вас понаехавших

ЗЫ остальным "понаехавшим": не принимайте на свой счет

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 31 2011, 11:21 
Отправлено #37


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



... а кнопку убрали, потому что ты занимался при помощи неё перепиской с модераторами.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 31 2011, 11:35 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Отнюдь @ Aug 31 2011, 12:12)
я оцениваю тебя, как приезжего - интеллигентностью даже не пахнет.
*

Ну куда уж мне, и не претендовал никогда...
Цитата(Отнюдь @ Aug 31 2011, 12:12)
а уж раз ты позволяешь себе обобщения по своему скудоумию, проявляющемуся в огульном хаянии всего местного - форумского и чувашского,
*

Клевещем или ссылочки приведём? Я вообще-то считаю себя патриотом форума и его старожилом, если и критикую, то значит по своему скромному разумению считаю, что за дело, и большого ума не надо, чтобы понять, что человек хочет, как лучше. Что именно вызвало раздражение:"охаивание" замечательного поиска или сомнения в логичности запрета кнопки "Сообщить модератору" для форумчан с низким статусом? Я задал вопрос Админу по этому поводу, только и всего, так что не стоит нервничать неизвестно из-за чего. Надо успокоиться и подумать, таблеточку на крайняк заглотить соответствующую, а то привлечение национальной составляющей выглядит совсем уж глупо, особенно если вспомнить, что я и сам чуваш, хоть и обрусевший...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 31 2011, 12:07 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



vnik, я не собираюсь приводить ссылки и искать что-либо, ибо не первый год вижу необоснованные наезды по территориальному признаку и вечные стоны по поводу гнобления злыми модераторами таких великих мыслителей, как ты.
желающие могут самостоятельно прочитать твой пост насчет приглашения "из другого региона"

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 31 2011, 12:23 
Отправлено #40


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(vnik @ Aug 31 2011, 11:30)
…Ответил мне SiMM, несколько высокомерно посоветовав пользоваться яндексом, - короче, отмахнулись от меня...
Про высокомерность Вам, скорее, показалось — стандартные средства поиска IPB используют стандартные средства MySQL, коий даже семантику и словообразование не учитывает даже на английском языке, а не то, чтобы на русском. В отличии от того же яндекса.
Цитата(vnik @ Aug 31 2011, 11:30)
Прошло года два, и вот я вижу пост другого человека, который точно также, как и я когда-то, возмущался бездарным форумским поиском! Отвечал ему тот же SiMM, но уже совершенно вменяемо признавая несовершенство поиска…
*
А вот тут Вы, батенька, опять не вникли — если раньше возможности поиска были ограничены стандартными возможностями MySQL, то теперь их ограничили ещё больше, убрав из него возможность воспользоваться этими возможностями.
Цитата
и обещая, что с этим делом будет идти работа
*
А вот это уже ложь — я подобных заявлений не то, чтобы не делал, а даже не мог делать — полномочия не те.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 31 2011, 12:24 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Отнюдь @ Aug 31 2011, 13:07)
vnik, я не собираюсь приводить ссылки и искать что-либо, ибо не первый год вижу необоснованные наезды по территориальному признаку
*

Вижу, одумался... Таблеточка подействовала? Впредь думай, прежде чем клеветать с чужого голоса! И мы оба знаем, с чьего именно! Территориальные и национальные составляющие больше не путай! Клевета получается на выходе, вот ведь какая штука!
Цитата(Отнюдь @ Aug 31 2011, 13:07)
и вечные стоны по поводу гнобления злыми модераторами таких великих мыслителей, как ты.
*

Опять клевета. Я то ли два, то ли три года был забанен в СП, так что на "вечные стоны" никак не тянет... Мнительность тоже надо лечить!
Цитата(Отнюдь @ Aug 31 2011, 13:07)
желающие могут самостоятельно прочитать твой пост насчет приглашения "из другого региона"
*

Ну наконец-то вернёмся в русло темы... (захочешь ещё пособачиться - пиши в мыло, нечего тут своими фобиями, оскорблениями и больным воображением засорять тему!) Ну желающие давно это прочли, без твоего на то разрешения. Ждём мнений трезво- и непохмельно мыслящих по этому поводу: найдутся ли "в своём отечестве" кристально честные и объективные "смотрящие", да и нужны ли они?

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 31 2011, 12:28 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(SiMM @ Aug 31 2011, 13:23)
А вот это уже ложь — я подобных заявлений не то, чтобы не делал, а даже не мог делать — полномочия не те.
*

Не могли бы вы, как специалист по поискам и SQL-ям, найти эти обе темы и выложить сюда ссылки, без предварительных чисток и прочих редактирований? Хочется проверить свой склероз и извиниться, если на то будут основания, за "ложь"... biggrin.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 31 2011, 12:30 
Отправлено #43


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(vnik @ Aug 29 2011, 14:40)
Думаю, пора Алексею назначить не предвзято настроенного человека из Администрации с ревизией "деятельности" модераторов
*
Цитата(vnik @ Aug 31 2011, 11:12)
Мысль сама по себе здравая...
*
Цитата(vnik @ Aug 31 2011, 13:24)
да и нужны ли они?
*

надо, не надо, устроил ромашку.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 31 2011, 12:31 
Отправлено #44


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(vnik @ Aug 31 2011, 13:28)
Не могли бы вы
*
Вот я щас сомневаюсь, что с таким кастрированным поиском смогу найти. Позже может попробую.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 31 2011, 12:40 
Отправлено #45


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(SiMM @ Aug 31 2011, 13:23)
А вот тут Вы, батенька, опять не вникли — если раньше возможности поиска были ограничены стандартными возможностями MySQL, то теперь их ограничили ещё больше, убрав из него возможность воспользоваться этими возможностями.
*
Цитата(SiMM @ Apr 14 2011, 12:21)
Недели две-три как из поиска убрали + и *, посему если в поиске вводится более одного слова - в выборке будут все темы, где встречалось хотя бы одно из введённых слов (что особенно шедеврально).
*
Ну и в довесок к сказанному — искомые слова должны вводиться с точностью до буквы (ибо шаблон «любая последовательность букв» — «*» — не работает).
По поводу найти «воспользоваться яндексом» — сложнее — я там уникального ключевого слова с автором не вспомню, а эту тему нашёл по «трудности» в заголовке (вспомнил, что тема называлась «трудности поиска»). Собственно, в сложных случаях я и сам, как сейчас, так и раньше, пользуюсь гуглом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения