5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

7 или 8

Теги:
Vremya77
post Apr 16 2011, 12:46 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 44



ой как просто и понятно все было в 7.7...так ведь нет....поставили таки восьмерку....((( уже который месяц не могу в ней разобраться - приходиться паралельно пока вести учет в двух программах - ибо опасаюсь что в отчетный период восьмерка подведет... очень замудренная программа...((( акт сверки не формирует, ответственных лиц (касир, бухгалтер) непонятно где забивать - уже все пересмотрела вроде там... а все не могу разобраться((( да и времени с двойным учетом не особо хватает на это разбирательство-освоение... и книжки их обучательные не особо понимогают... и руководство говорит что и не должны они (продавцы программы) нас обслуживать... а как самостоятельно освоить не понимаю... много по мелочи непоняток вылезает... может где типа курсов есть быстрых и недорогих по обучению этой восьмерки? никто не подскажет? мне с азов не нужно - общее понимание вроде есть что где как примерно... мне именно тонкости-нюансы постичь надо.
Profile CardPM
  0/0  
Ася
post Apr 17 2011, 15:55 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 258
Из: Чебоксары, Центр



Работала в обоих программах, 8-ка понравилась больше! Я за нее!!! biggrin.gif
На данный момент из-за обстоятельств работаю в 7-ке, ужас.... ohmy.gif , все приходиться в ручную заносить (имею в виду справочники)!!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Adriana
post Apr 17 2011, 22:02 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 151
Из: Москва



Работаю в 7-ке - бухгалтерия wink.gif Да уж, все в ручную забивать. Хочу работать в 8-ке. Там не работала, но прогу в работе видела - походу придется работу сменить, а то не хочет выбираться начальство из прошлого века smile.gif

--------------------
Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
Profile CardPM
  0/0  
ЯIRA
post Apr 20 2011, 15:08 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 270
Из: НЮР



8-ка красота, поначалу проблемы были, а потом - все сама делает biggrin.gif , умничка! 7-ка прошлый век. Девочки, склоняйте свое начальство идти в ногу со временем.
Profile CardPM
  0/0  
~Волна~
post Apr 22 2011, 11:58 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 518



Восьмерка, конечно, дело хорошее, но склонить начальство совсем никак не получается - им такие затраты не нужны(( вот и работаем в семёрочке))

--------------------
Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить
Profile CardPM
  0/0  
ЯIRA
post Apr 23 2011, 10:08 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 270
Из: НЮР



Цитата(~Волна~ @ Apr 22 2011, 12:58)
Восьмерка, конечно, дело хорошее, но склонить начальство совсем никак не получается - им такие затраты не нужны(( вот и работаем в семёрочке))
*

К этому делу надо подойти очень серьезно, проработка начальства начинается с экономической обоснованности затрат на прогу. Поройтесь в инете чёнить найдете, думаю. Там вроде не такая уж сумма большая выходит, если у вас 7 лицензионная, стоим-ть 8=цена 8.0-цена 7.7
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Apr 23 2011, 21:02 
Отправлено #22


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



Объясните начальству, что семерку уже не поддерживают. Что затраты на доработку нецелесообразны. А 8-ку можно поставить как апгрейд к 7-ке. Это дешевле, чем с нуля 8-ку покупать.
Скачайте в инете демо-версию и покажите начальнику монитор для руководителя (закладка такая есть в 8-ке Бухгалтерия). Ему должно понравится. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Adriana
post Apr 23 2011, 21:33 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 151
Из: Москва



Цитата(Kleopatra @ Apr 23 2011, 22:02)
Объясните начальству, что семерку уже не поддерживают. Что затраты на доработку нецелесообразны. А 8-ку можно поставить как апгрейд к 7-ке. Это дешевле, чем с нуля 8-ку покупать.
Скачайте в инете демо-версию и покажите начальнику монитор для руководителя (закладка такая есть в 8-ке Бухгалтерия). Ему должно понравится.  rolleyes.gif
*

спасибо, приму к сведению smile.gif

--------------------
Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
Profile CardPM
  0/0  
FNV75
post May 14 2011, 11:08 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 7



8-ка супер! Мне очень нравится аналитика в этой программе. На любой вопрос руководителя можно дать ответ тутже. Жаль только курсов хороших в Чебоксарах нет. А те что есть, дают только навыки ведения первичных документов и формирования самых необходимых бухгалтерских и налоговых отчетов. Всех возможностей этой версии на курсах не узнаеш, только методом научного тыка. А на этот метод уходит много времени.
Profile CardPM
  0/0  
Lloyt3
post May 16 2011, 21:01 
Отправлено #25


Пенгвиноненавистник

Сообщений: 833
Из: Пестово



Цитата(Kleopatra @ Apr 23 2011, 22:02)
Объясните начальству, что семерку уже не поддерживают. Что затраты на доработку нецелесообразны. А 8-ку можно поставить как апгрейд к 7-ке. Это дешевле, чем с нуля 8-ку покупать.
Скачайте в инете демо-версию и покажите начальнику монитор для руководителя (закладка такая есть в 8-ке Бухгалтерия). Ему должно понравится.  rolleyes.gif
*

поддерживают семерку, не продают это есть
Profile CardPM
  0/0  
Карина2011
post May 17 2011, 11:18 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 76



Я тоже уже 7 лет на семерке работаю, посмотрела 8, что-то сложновато. Разбираться надо, а времени как обычно нехватает. Так что менять не буду.
Profile CardPM
  0/0  
Кукла-на-Волге
post May 22 2011, 18:34 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 624



Цитата(~Волна~ @ Apr 22 2011, 12:58)
Восьмерка, конечно, дело хорошее, но склонить начальство совсем никак не получается - им такие затраты не нужны(( вот и работаем в семёрочке))
*

Может они и правы, раз у Вас нет доводов. Любая 8-ка платная в поддержке, 7-ка не вся. Проводки делает, какие необходимо? Отчеты формирует, ну и зачем менять то, что работает? Из-за цвета перчаток?

--------------------
ни черта не разобраться-С кем порвать и с кем остаться,
Кто за нас, кого бояться, Где дух? Где честь? Где стыд?
Где свои, а где чужие? Как до этого дожили,Неужели на Россию нам плевать? Все разбилось, поломалось, Нам осталось только малость...В.Высоцкий
Profile CardPM
  0/0  
Кукла-на-Волге
post May 22 2011, 18:42 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 624



Цитата(Карина2011 @ May 17 2011, 12:18)
Я тоже уже 7 лет на семерке работаю, посмотрела 8, что-то сложновато. Разбираться надо, а времени как обычно нехватает. Так что менять не буду.
*

Разумно. Кроме того, обратите внимание на объем архивной копии: у большинства пользователей они от 10Мб, а в 8-ке только установленная пустая база занимает около 200Мб.

--------------------
ни черта не разобраться-С кем порвать и с кем остаться,
Кто за нас, кого бояться, Где дух? Где честь? Где стыд?
Где свои, а где чужие? Как до этого дожили,Неужели на Россию нам плевать? Все разбилось, поломалось, Нам осталось только малость...В.Высоцкий
Profile CardPM
  0/0  
tanwhite
post May 23 2011, 10:17 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 226



Зато как перейдешь, 7 вообще не воспринимается, 8 очень удобна именно для пользователя, очень просто найти информацию, стлько разных способов, фильтров, аналогично в отчетах. Мне очень нравится, только переходить конечно не сахар, чтобы убедиться в правильности работы сначала в двух программах одновременно работали.
Profile CardPM
  0/0  
tanwhite
post May 23 2011, 10:23 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 226



Цитата(Прелесть*** @ Apr 15 2011, 13:06)
Понимаю. Но либо у нас такие программисты попались или мы неправильно им объясняли как нам нужно,но все как то наперекосяк поставили.  sad.gif
*

Ну я так понимаю при переходе обязательно постоянный программист должен рядом быть, первый год покоя не давали, все время подправляли, а теперь редко звоним, только когда новый вид операций, которых раньше не было. Версии 8 менять это не выход, у всех специфика разная.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения