7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Отсутствие друзей у мужчины , рождает вопросы и наводит на размышления

Почему у МЧ нет друзей-мужчин?
 
1. Воспитание (все идет с детства) [ 14 ] ** [17,28%]
2. Внутренний мир [ 15 ] ** [18,52%]
3. Одиночество в голове [ 21 ] ** [25,93%]
4. Жадность [ 2 ] ** [2,47%]
5. Трусливость [ 3 ] ** [3,70%]
6. Я - мужчина, но дружу с женщинами [ 5 ] ** [6,17%]
7. Затрудняюсь ответить [ 21 ] ** [25,93%]
Всего голосов: 81
Гости не могут голосовать 
ExPeRt60
post Mar 21 2011, 22:28 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 4 831



Цитата(*lisichka* @ Mar 21 2011, 22:17)
Если вы про пункты опроса, есть там то,что можно было бы объединить,но уже было поздно, отредактировать не было возможности. По поводу постороннего парня, я писала выше, что это и не друг и не совсем посторонний. Вопрос был не только в нем, я говорила в общем о таких мужчинах-одиночках, а товарищ мой как раз из таких. Вот и стало интересно
*

Я сейчас не про Вас, а вообще я заметил:
1) если отношения тухлые - то никакие друзья не помогут с обеих сторон и не привнесут чего-то суперского!
2) девушкам нравится наличие друзей у своего парня, хотя бы потому, что с кем-то можно будет пококетничать, пофлиртовать, пофантазировать, увидев голый торс дружка своего парня на пляже или вообще сбежать с ним smile.gif и это именно так и не отрицайте, все равно не поверю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
irichok0105
post Mar 22 2011, 01:45 
Отправлено #92


Продвинутый

Сообщений: 133



Вообще, отсутствие друзей смолоду- серьезный повод задуматься. Как правило друзей нет у закомплексованных, скупых и злых душой людей. Так что я точно не буду встречаться с парнем, у которого нет вообще друзей, ну или один там какой-нибудь. Сужу по своему отцу. Так что , соглашусь, что отсутствие друзей- показатель.

Сообщение отредактировал irichok0105 - Mar 22 2011, 01:45
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Mar 22 2011, 02:18 
Отправлено #93


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



если в подростковом возрасте у человека нет друзей, то это не нормально. Если вы говорите про взрослого человека, то какие ему друзья? У меня человека 4, кого я могу назвать друзьями. Видимся с ними редко.Каждый живёт своей жизнью. Нет смысла лишний раз встречаться только из того, что мы друзья.
У школьников конечно должны быть друзья. Только с помощью них формируется личность. Если у него нет друзей, то это не нормально. Значит он изгой.

Сообщение отредактировал DonsuN - Mar 22 2011, 02:20
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: