7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Отсутствие друзей у мужчины , рождает вопросы и наводит на размышления

Почему у МЧ нет друзей-мужчин?
 
1. Воспитание (все идет с детства) [ 14 ] ** [17,28%]
2. Внутренний мир [ 15 ] ** [18,52%]
3. Одиночество в голове [ 21 ] ** [25,93%]
4. Жадность [ 2 ] ** [2,47%]
5. Трусливость [ 3 ] ** [3,70%]
6. Я - мужчина, но дружу с женщинами [ 5 ] ** [6,17%]
7. Затрудняюсь ответить [ 21 ] ** [25,93%]
Всего голосов: 81
Гости не могут голосовать 
Arturenok
post Mar 20 2011, 00:28 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 157



А вобще я забыл 4ую причину,это врожденная психика и воспитание
Понаблюдайте за детьми в детском саду,ктото играет в кучках а ктото один.
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Mar 20 2011, 00:34 
Отправлено #17


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Горбыль @ Mar 20 2011, 00:21)
Были, друзья детства, они сейчас далеко и почти необщаемся. Сейчас приятели, или собутыльники, малонадёжные люди. А дружба с женщинами конечно не бескорыстна.
*

Горбыль, вот и я о чем веду ph34r.gif ..... мужчина просто так не будет с женщинами "дружить" tongue.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Mar 20 2011, 00:35 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(*lisichka* @ Mar 19 2011, 23:52)
"Отсутствие друзей у мужчины может свидетельствовать о его неумении общаться, и строить серьезные отношения. "
вы с этим согласны? Если - нет, объясните - почему?


*


я думаю это основной вопрос. да я с этим согласен атк как у них нет достаточных навыков общения. они робкие немного.это относится к большинству таких людей, но не ко всем всегда есть исключения.

а вообще мне кажется вы чего-то большего хотите узнать только вот понять немагу чего.... вы чего-то тут наверное не дописали=)
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Mar 20 2011, 00:37 
Отправлено #19


коварная

Сообщений: 3 894



А может быть такой вариант, что с мужчиной никто не дружит, потому что он жмот и скряга и ему жаль в чем то помочь ближнему? sad.gif это только предположение, но мне еще и этот пункт закрался в голову... dry.gif

Сообщение отредактировал *lisichka* - Mar 20 2011, 00:37

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Mar 20 2011, 00:41 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(*lisichka* @ Mar 20 2011, 00:34)
Горбыль, вот и я о чем веду ph34r.gif ..... мужчина просто так не будет с женщинами "дружить" tongue.gif
*


я дружу с женщиными ,ну в смысле просто приятельские отношения, если они предлагают нечто большее откланяю ,если мне она интересна как друг. такие случаи уже были. также могу дружить с женщиной до тех пор пока не достигну её социальной планки, а потом уже возможно приступлю к ухаживанию еслиже она будет одна конечно=)
такчто просто так с женщинами мужчина дружить тоже может=)
Profile CardPM
  0/0  
Горбыль
post Mar 20 2011, 00:43 
Отправлено #21


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(sergius13.92 @ Mar 20 2011, 00:41)
я дружу с женщиными ,ну в смысле просто приятельские отношения, если они предлагают нечто большее откланяю ,если мне она интересна как друг. такие случаи уже были. также могу дружить с женщиной до тех пор пока не достигну её социальной планки, а потом уже возможно приступлю к ухаживанию еслиже она будет одна конечно=)
такчто просто так с женщинами мужчина дружить тоже может=)
*

Эстет...

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Mar 20 2011, 00:43 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(*lisichka* @ Mar 20 2011, 00:37)
А может быть такой вариант, что с мужчиной никто не дружит, потому что он жмот и скряга и ему жаль в чем то помочь ближнему? sad.gif  это только предположение, но мне еще и этот пункт закрался в голову... dry.gif
*


такой вариант тоже может быть конечно=) я думаю у таких людей нет друзей=) разве что лицемеры наверное их друзья=)
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Mar 20 2011, 00:45 
Отправлено #23


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(sergius13.92 @ Mar 20 2011, 00:35)
а вообще мне кажется вы чего-то большего хотите узнать только вот понять немагу чего.... вы чего-то тут наверное не дописали=)
*

да нет.....только то, о чем спросила....никакого подвоха нет...просто в голову пришел вопрос...пришел и спросил "Почему вот так, а не как у всех, кто с друзьями, а не БЕЗ??"...и я хочу знать ответ... А ответ я смогу понять, только услышав их здесь. И мне неважно кто будет отвечать, мужчина или женщина. Для меня любое ваше мнение ВАЖНО и познавательно. smile.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Arturenok
post Mar 20 2011, 00:46 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(sergius13.92 @ Mar 20 2011, 00:41)
также могу дружить с женщиной до тех пор пока не достигну её социальной планки
*


вы извините меня за оффтоп) но что эта магическая фраза значит, "дружу пока не достигну какой то там социальной планки"?) huh.gif вы какую планку пытаетесь достигнуть?)

а случаи дружбы МЖ бывают сплошь и рядом.ну один из примеров когда выросли с детства как брат и сестра. потмо уже свои семьи и продолжают дружить и партнеры прекрасно знают и даже тени сомнений не может и возникнуть о чем то просто никак.
Profile CardPM
  0/0  
petronix
post Mar 20 2011, 00:47 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 168



мужчина просто так не будет с женщинами "дружить" tongue.gif
*
[/quote]просто дружба бывает,не надо ля-ля.


--------------------
через тернии к звездам
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Mar 20 2011, 00:49 
Отправлено #26


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Горбыль @ Mar 20 2011, 00:43)
Эстет...
*

Горбыль, вы все же другого мнения))) для вас женщина - и есть женщина...)) правда?

немного отдалились от темы... немного неуютно даже почувствовала себя, так как нахожусь в окружении только мужских ответов laugh.gif и ни одна женщина пока не ответила, что она считает по данной теме ph34r.gif ау, девочки, хочу слышать вас тоже...

Сообщение отредактировал *lisichka* - Mar 20 2011, 00:50

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Mar 20 2011, 00:51 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Arturenok @ Mar 20 2011, 00:46)
вы извините меня за оффтоп) но что эта магическая фраза значит, "дружу пока не достигну какой то там социальной планки"?) huh.gif вы какую планку пытаетесь достигнуть?)

*


ну к примеру вот мне 19 лет а она допустим будет немного старше меня года так на 3-4 такое тоже не исключаю ибо всегда нарвились женщины старше меня.
так вот она уже довольно успешная в своей жизни а я так не особо ,вот пока я не стану зарабатывать хотябы столькоже сколько и она ,то поткатывать к ней даже и не подумаю. да и будущее таких отношений, ну где М стоит ниже по должности и зарабатывает меньше , думаю обречено. ну это лишь только моя мысль, да и думаю это хорошо что я так думаю есть стимул рости елси вдруг влюбиться в такую=)

Сообщение отредактировал sergius13.92 - Mar 20 2011, 00:52
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Mar 20 2011, 00:54 
Отправлено #28


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Меня насторожит мужчина без друзей, не компанейские парни меня отталкивают, значит в нем что-то не так. Другое дело когда друзья важнее семьи...

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Mar 20 2011, 00:55 
Отправлено #29


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Femina @ Mar 20 2011, 00:54)
Меня насторожит мужчина без друзей, не компанейские парни меня отталкивают, значит в нем что-то не так. Другое дело когда друзья важнее семьи...
*

вот....услышала то, о чем сама думала... все таки женщины друг друга сразу понимают)))

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Горбыль
post Mar 20 2011, 00:55 
Отправлено #30


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(*lisichka* @ Mar 20 2011, 00:49)
Горбыль, вы все же другого мнения))) для вас женщина - и есть женщина...)) правда?

немного отдалились от темы... немного неуютно даже почувствовала себя, так как нахожусь в окружении только мужских ответов laugh.gif  и ни одна женщина пока не ответила, что она считает по данной теме ph34r.gif ау, девочки, хочу слышать вас тоже...
*

Да, да. Подъиграю вам, конечно настоящий мужчина- самец одиночка (в плане друзей, не семьи). А женщина для него сексуальный обьект, это первое, а потом только социальный. smile.gif

Сообщение отредактировал Горбыль - Mar 20 2011, 00:56

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: