6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

чебнет и волгателеком

pereccc
post Mar 22 2011, 23:19 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(Greblin @ Mar 22 2011, 22:55)
ключевое слово "кажется" smile.gif
*


так вы скажите, действительно ли имеет место быть обязательное обслуживание 12 месяцев?
...или это другое предложение было... unsure.gif ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 23 2011, 08:15 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 802



Я так понимаю если всё верно рассчитал пакет номер 1 подключается по технологии ethernet по любому верно? Техническая возможность имеется я проверил.теперь вопросы такие.про дополнительное соглашение на сайте я не нашел условий.скиньте ссылку по возможности.2 вопрос.если со временем мне не нужно будет круглосуточное ускорение а только нужно будет дневное,как в этом случае будет предоставлятся пакет номер 1.будет ускорение дневное платным или нет?
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Mar 23 2011, 08:28 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(silvert @ Mar 23 2011, 08:15)
еперь вопросы такие.про дополнительное соглашение на сайте я не нашел условий.скиньте ссылку по возможности
*

http://www.j-pro.chtts.ru/internet/page=103
Цитата(silvert @ Mar 23 2011, 08:15)
2 вопрос.если со временем мне не нужно будет круглосуточное ускорение а только нужно будет дневное,как в этом случае будет предоставлятся пакет номер 1.будет ускорение дневное платным или нет?
*

Не понимаю для чего отказываться от него? Оно же бесплатное! smile.gif Если вы заключите доп. соглашение у вас будет 15 мбит по тарифу, пока вы будете обслуживаться на нем, независимо по времени.

Сообщение отредактировал 2-D - Mar 23 2011, 08:28
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Mar 23 2011, 08:42 
Отправлено #64


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(silvert @ Mar 23 2011, 08:15)
Я так понимаю если всё верно рассчитал пакет номер 1 подключается по технологии ethernet по любому верно? Техническая возможность имеется я проверил.теперь вопросы такие.про дополнительное соглашение на сайте я не нашел условий.скиньте ссылку по возможности.2 вопрос.если со временем мне не нужно будет круглосуточное ускорение а только нужно будет дневное,как в этом случае будет предоставлятся пакет номер 1.будет ускорение дневное платным или нет?
*

silvert, честно говоря, я Вас не понимаю. smile.gif
У Вас есть техническая возможность подключения по Ethernet. Это значит, что в рамках пакета за 600 рублей Вы можете получить доступ в Интернет 15 Мбит круглосуточно. Зачем Вам в этом случае дневное-ночное?
Честно говоря, впервые вижу Абонента, которому "со временем" за те же деньги может понадобиться более низкая скорость smile.gif

Технически эти тарифы - с дневным/ночным ускорением и круглосуточным ускорением - разные. Поэтому чтобы отказаться от своих законных 15 Мбит, Вам нужно будет сменить тариф. Дневное ускорение при этом, да, будет платным - 200 рублей.

Я теряюсь в догадках, что, возможно, Вас беспокоят дополнительные условия. Да, при отказе от услуги или переходе на более дешевый тарифный план в течение первых трех месяцев стоимость фактически полученной услуги "Ускорение круглосуточное" надо будет вернуть, подробности здесь. Но я не знаю ни одного человека, которого что-то заставило уйти с J-PRO в первые три месяца обслуживания, да и потом тоже. smile.gif Если только какие-то чрезвычайные обстоятельства.

Я, кстати, поговорила с сотрудниками мобильного офиса, они с удовольствием подъедут к Вам на дом для оформления всех необходимых документов.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 23 2011, 09:56 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(Greblin @ Mar 23 2011, 08:42)
silvert, честно говоря, я Вас не понимаю. smile.gif
У Вас есть техническая возможность подключения по Ethernet. Это значит, что в рамках пакета за 600 рублей Вы можете получить доступ в Интернет 15 Мбит круглосуточно. Зачем Вам в этом случае дневное-ночное?
Честно говоря, впервые вижу Абонента, которому "со временем" за те же деньги  может понадобиться более низкая скорость smile.gif

Технически эти тарифы - с дневным/ночным ускорением и круглосуточным ускорением - разные. Поэтому чтобы отказаться от своих законных 15 Мбит, Вам нужно будет сменить тариф. Дневное ускорение при этом, да, будет платным - 200 рублей.

Я теряюсь в догадках, что, возможно, Вас беспокоят дополнительные условия. Да, при отказе от услуги или переходе на более дешевый тарифный план в течение первых трех месяцев стоимость фактически полученной услуги "Ускорение круглосуточное" надо будет вернуть, подробности здесь. Но я не знаю ни одного человека, которого что-то заставило уйти с J-PRO в первые три месяца обслуживания, да и потом тоже. smile.gif Если только какие-то чрезвычайные обстоятельства.

Я, кстати, поговорила с сотрудниками мобильного офиса, они с удовольствием подъедут к Вам на дом для оформления всех необходимых документов.
*

спасибо вам за разьяснения я пока нахожусь в чебнете и если мне все будет подходить то я конечно перейду и сообщу вам об этом.

Сообщение отредактировал silvert - Mar 23 2011, 09:57
Profile CardPM
  0/0  
DMN
post Mar 23 2011, 10:01 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 593



Буду ждать 1 апреля, чтоб определиться что будет со скидками. И ответьте пожалуйста на вопрос про обязательное обслуживание 12 месяцев.
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 23 2011, 10:11 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(DMN @ Mar 23 2011, 10:01)
Буду ждать 1 апреля, чтоб определиться что будет со скидками. И ответьте пожалуйста на вопрос про обязательное обслуживание 12 месяцев.
*

тоже интересен ответ на этот вопрос
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Mar 23 2011, 10:14 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(DMN @ Mar 23 2011, 10:01)
про обязательное обслуживание 12 месяцев.
*

Цитата(silvert @ Mar 23 2011, 10:11)
тоже интересен ответ на этот вопрос
*

А где вы подобное вычитали? ссылку в студию.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Mar 23 2011, 10:53 
Отправлено #69


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(2-D @ Mar 23 2011, 10:14)
А где вы подобное вычитали? ссылку в студию.
*

2-D, это про тарифный план №9 пишет человек. На нем, если J-Internet раньше подключен не был и хочешь подключиться бесплатно, нужен допник. Условие - вернуть 300 рублей за подключение по технологии Ethernet при досрочном расторжении.
Я бы просто отдала за подключение 300 руб. и прекрасно обошлась без допсоглашений. smile.gif
На остальных пакетах J-PRO, в т.ч. № 1, предоставление доступа (подключение) по Ethernet бесплатно без всяких допсоглашений.



--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
ColdStar
post Mar 23 2011, 11:36 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 309
Из: другой планеты



Цитата(pereccc @ Mar 22 2011, 23:19)
так вы скажите, действительно ли имеет место быть обязательное обслуживание 12 месяцев?
...или это другое предложение было... unsure.gif ?
*

возможно вы путаете с предложением "два месяца интернета бесплатно". там да, 12 месяцев обслуживания обязательно. при досрочном расторжении за эти два месяца надо будет внести плату. при переходе на более дешевый тариф также надо внести плату за эти месяцы
Profile CardPM
  0/0  
krasti
post Mar 23 2011, 14:29 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(pereccc @ Mar 22 2011, 22:27)

чебнет ... тут вообще два варианта:
1) стрит+тв за 555 р. 42 канала, от 14 до 21 мбит/сек
2) 4х4+тв за 590 р. 101 канал, от 10 до 15 мбит/сек

нигде не ошибся?
*


Плюс стоимость приставки для телека?
Profile CardPM
  0/0  
evergreen
post Mar 23 2011, 15:11 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 246



Greblin,

тут из вашего ответа из соседнего топика про ip-tv узнал что при j-pro 9 у вас в бесплатное пользование не дают декодеры для ip-tv ? а я надеялся три штуки взять
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Mar 23 2011, 15:18 
Отправлено #73


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(evergreen @ Mar 23 2011, 15:11)
Greblin,

тут из вашего ответа из соседнего топика про ip-tv узнал что при j-pro 9  у вас в бесплатное пользование не дают декодеры для ip-tv ? а я надеялся три штуки взять
*

evergreen, на J-PRO №9 и так настолько большая скидка на услуги, что с бесплатным декодером, а тем более тремя, это уже раздача себе в убыток получится.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
AnDrey
post Mar 23 2011, 15:40 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(krasti @ Mar 23 2011, 14:29)
Плюс стоимость приставки для телека?
*

по акции приставка бесплатно дается http://forum.chebnet.com/showthread.php?t=24570
Profile CardPM
  0/0  
krasti
post Mar 23 2011, 15:48 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(AnDrey @ Mar 23 2011, 15:40)
по акции приставка бесплатно дается http://forum.chebnet.com/showthread.php?t=24570
*


Т.е. получается, что для подключения TV необходимо преобрести приставку мин. стоимостью 3900р., эти деньги вносятся на счет абонента минус "коммутатор (стоимостью 390р.) или wifi роутер (стоимостью 1350р.)"?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения