Gray
post Dec 12 2011, 10:37 
Отправлено #451


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



В последний раз предупреждаю: не надо писать в этой теме про ваши трудности при просмотре каналов в тестовой трансляции.
Эта тема о платной услуге IPTV.
/модератор/


Сообщение отредактировал Gray - Dec 12 2011, 10:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Цифровое интерактивное телевидение IPTV , стало еще доступнее

Теги: IPTV
innavation
post Jul 11 2012, 07:09 
Отправлено #452


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Gray @ Jul 11 2012, 01:07)
сомневаюсь, что в Саранске главный call-центр.
зы: и, главное, как вы в Саранск дозвонились?)
*


К сожалению, это так.
Call - центр находится именно там. И дозвонится туда можно вот по этому номеру 8-800-707-69-00
Profile CardPM
  0/0  
bee26
post Jul 11 2012, 10:20 
Отправлено #453


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(modelist @ Jul 10 2012, 20:28)
Поискал по форуму, но ничего не нашел...
Подскажите пожалуйста, должна ли (будет ли) проигрывать видео с флэшки приставка от "Промсвязи"? На данный момент устанавливаю обычную флэшку на 4гига, приставка ее не видит. Подключаю винт - не видит тоже...
*



в данный момент нет - скоро будет
Profile CardPM
  0/0  
modelist
post Jul 11 2012, 10:31 
Отправлено #454


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(bee26 @ Jul 11 2012, 11:20)
в данный момент нет - скоро будет
*

Однако один из трех носителей у меня таки читает - флэшку на 8ГБ.
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Jul 11 2012, 17:39 
Отправлено #455


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(Gray @ Jul 11 2012, 01:07)
сомневаюсь, что в Саранске главный call-центр.
*

когда с ТП разговариваешь, можно узнать много чего интересного из разговора...то что по умолчанию попадаете не в Чебовский филиал это факт......дальше передаётся заявка уже к нам как я понял....ибо мне 2 раза говорили "мы передадим в ваш филиал данные о проблеме" спросил а вы где находитесь? сказали в Саранске....не знаю насколько это правда.....

во всяком случае мне так объяснили smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Jul 13 2012, 15:36 
Отправлено #456


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(Gray @ Jul 11 2012, 01:07)
сомневаюсь, что в Саранске главный call-центр.
зы: и, главное, как вы в Саранск дозвонились?)
*

Ну как главный?))) На Поволжье все он работает.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
winterheart
post Aug 7 2012, 14:19 
Отправлено #457


Эксперт

Сообщений: 710



Цитата(modelist @ Jul 10 2012, 20:28)
Поискал по форуму, но ничего не нашел...
Подскажите пожалуйста, должна ли (будет ли) проигрывать видео с флэшки приставка от "Промсвязи"? На данный момент устанавливаю обычную флэшку на 4гига, приставка ее не видит. Подключаю винт - не видит тоже...
*

Подключился сегодня - флешку определяет, видео пока нет. Почитал первую страницу гугла - представители "Промсвязь" говорят, что идет разработка.
Монтажники помимо ТВ-приставки, еще и Wi-fi роутер принесли. По началу обрадовался, но когда увидел "D-link DIR 300" и цену в 1440 рублей, отказался. Надеюсь, отказ от второго аппарата предусмотрен.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 7 2012, 14:35 
Отправлено #458


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(winterheart @ Aug 7 2012, 15:19)
Надеюсь, отказ от второго аппарата предусмотрен.
*

В смысле, от второго аппарата? от роутера? если есть свой и стабильно работает с Интерактивным ТВ, конечно, можно не брать.
На роутер, кстати, распространяются те же условия, что на приставку: первый год бесплатно.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Aug 23 2012, 09:11 
Отправлено #459


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



С 1 сентября 2012 года Интерактивное телевидение Ростелеком начинает трансляцию нового канала Раз ТВ.

Раз ТВ – это российский развлекательный канал. Вниманию зрителя представлены оригинальные развлекательные передачи собственного производства – игровые и реалити-шоу, викторины, конкурсы, встречи со звездами и многое другое.

Телеканал Раз ТВ доступен на кнопке 411 для всех абонентов Интерактивного телевидения «Ростелеком», подключенных к пакетам «Популярный» и «Максимальный»


© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/0  
swington
post Aug 25 2012, 22:22 
Отправлено #460


Начинающий

Сообщений: 12



Взял приставку hd-103 подключил все, но ничего не грузится только толстый кролик скачет по всему экрану. biggrin.gif . В доме есть еще 1 приставка mag-250 - так она нормально все кажет. Че с кроликом делать люди добрые. Мож кагда устанет прыгать - начнет казать новая приставка? АА?
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 27 2012, 07:23 
Отправлено #461


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(swington @ Aug 25 2012, 23:22)
Взял приставку hd-103 подключил все, но ничего не грузится только толстый кролик скачет по всему экрану. biggrin.gif . В доме есть еще 1 приставка mag-250 - так она нормально все кажет. Че с кроликом делать люди добрые. Мож кагда устанет прыгать - начнет казать новая приставка? АА?
*

Точно кролик, а не другое популярное животное? smile3.gif
Если серьезно - коль скоро у Вас кажет MAG-250, то у Вас сейчас активна услуга IPTV (старая нижегородская платформа). Чтобы заработала приставка HD-103, нужно не только ее приобрести, но и подключить услугу Интерактивного ТВ. Если Вы договор уже заключили - надо подождать, пока настроят порт и подключат услугу.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Aug 27 2012, 14:51 
Отправлено #462


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



С 1 сентября в списке каналов Интерактивного ТВ "Ростелекома" добавятся 5 каналов (2 из них в HD-качестве)

1. "Раз ТВ" (411-я кнопка)
Раз ТВ – это российский развлекательный канал. Вниманию зрителя представлены оригинальные развлекательные передачи собственного производства – игровые и реалити-шоу, викторины, конкурсы, встречи со звездами и многое другое.

2. "Просвещение" (229-я кнопка)
«Просвещение» - это отечественный образовательный канал, цель которого - всестороннее просвещение молодого поколения, расширение его кругозора, улучшение моральных, эстетических и нравственных ценностей. В эфире канала транслируются программы о российских вузах, достижениях современной науки, великих ученых, философии, истории и других науках.

3. «Nick Junior» (313-я кнопка)
«Nick Junior» - это увлекательный международный канал, рассчитанный на дошкольную аудиторию. В эфирной сетке преобладают обучающие и развивающие шоу, мультфильмы, и мультсериалы, в основном собственного производства.

4. «Discovery HD Showcase» (916-я кнопка)
«Discovery HD Showcase» - это международный познавательный телеканал, адресованный самому широкому кругу зрителей. Эфирную сетку составляют интересные и увлекательные телепередачи о природе и путешествиях, культуре и искусстве, науке и технике.

5. «Animal Planet HD» (917-я кнопка)
«Animal Planet HD» - это международный телеканал, посвященный диким обитателям нашей планеты. Круглосуточно в эфире телепередачи о живой природе, поражающие качеством съемок животных, птиц и глубин океана.
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Aug 27 2012, 18:49 
Отправлено #463


Активный

Сообщений: 4 000



Т.е 917 каналов? biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/0  
ivan11
post Aug 28 2012, 20:06 
Отправлено #464


Эксперт

Сообщений: 938



а HD каналы по прежнему в отдельном пакете и по отдельной цене?
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Aug 29 2012, 14:38 
Отправлено #465


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Цитата(палиндром @ Aug 27 2012, 19:49)
Т.е 917 каналов?
*

Нет.
К примеру,
1xx - стандартные каналы
2xx - фильмовые
3xx - музыкальные
и т.д.

Цитата(ivan11 @ Aug 28 2012, 21:06)
а HD каналы по прежнему в отдельном пакете и по отдельной цене?
*

Да.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Aug 30 2012, 09:11 
Отправлено #466


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



В начале сентября в сети Интерактивного ТВ «Ростелекома» появятся три новых канала:

1. «Дождь» (44-я кнопка)
«Дождь» - это российский информационный телеканал, посвященный важным социальным и политическим событиям нашей страны. Круглосуточно в прямом эфире новости, аналитические и авторские телепередачи, концерты, художественные чтения, различные шоу и документальные фильмы.

3. «ТВАРМРУ» (705-я кнопка)
«ТВАРМРУ» - это первый русскоязычный канал, посвященный богатейшей культуре, истории и традициям армянского народа. Цель канала - создание единого информационного пространства, объединяющего русскоязычную армянскую диаспору не только в России, но и во всем мире.

2. «Arirang TV» (706-я кнопка)
«Arirang TV» - это телеканал Южной Кореи, вещающий на весь мир. «Arirang» по-корейски значит «гимн». Этот телеканал - настоящий гимн прекрасной стране. Вещательная сетка строится на передачах о политике, экономике, спорте, моде, кухне и шоу-бизнеса этой древней восточной страны.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+1  

33 Страницы « < 29 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения