5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Сила удара бойцов ММА

FeNIX
post Mar 23 2011, 02:01 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(ПавелМи @ Mar 22 2011, 22:59)
Не стойте на пути у тепловоза!
*


Многое бы отдал за просмотр шоу: "липкие" руки самогосамого мастера вин-чунь против удара Веласкеза весом в тонну wink.gif и далеко ли отлетят "липкие" руки от тшедушного тельца wink.gif)
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Mar 23 2011, 02:18 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 430



это что, тут в теме Религия люди про "бесконтактный" бой говорят. Вот "бесконтактникам" пофиг против скольки человек и какая у них сила удара ... вот где правда то smile.gif))

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Mar 23 2011, 03:02 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(tolyan @ Mar 23 2011, 02:18)
это что, тут в теме Религия люди про "бесконтактный" бой говорят. Вот "бесконтактникам" пофиг против скольки человек и какая у них сила удара ... вот где правда то smile.gif))
*


Главное это вера smile.gif)))
Если они свято верят, в "Учителя", то и будут падать от его "ударов" smile.gif))
Чаще всего на колени smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПавелМи
post Mar 23 2011, 22:19 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 401
Из: г.Чебоксары



Цитата(FeNIX @ Mar 23 2011, 02:01)
Многое бы отдал за просмотр шоу: "липкие" руки самогосамого мастера вин-чунь против удара Веласкеза весом в тонну wink.gif и далеко ли отлетят "липкие" руки от тшедушного тельца wink.gif)
*


Смысл сражаться с тепловозом?Вон он на вокзале стоит-можно попробовать-эффект будет тот же самый!При чем здесь Вин-Чун?
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Mar 23 2011, 22:47 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(tolyan @ Mar 23 2011, 02:18)
это что, тут в теме Религия люди про "бесконтактный" бой говорят. Вот "бесконтактникам" пофиг против скольки человек и какая у них сила удара ... вот где правда то smile.gif))
*

о мля. пойду гляну в тему... я тут одного бесконтактника ажно чуть ли не на коленях умолял как-то меня бесконтактно завалить.. и это в живую, а не через монитор, и так и сяк... в общем ответ был - ты не веришь, на тебе не получится smile.gif wink.gif ohmy.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Mar 23 2011, 22:50 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(tolyan @ Mar 23 2011, 02:18)
это что, тут в теме Религия люди про "бесконтактный" бой говорят. Вот "бесконтактникам" пофиг против скольки человек и какая у них сила удара ... вот где правда то smile.gif))
*

ГДЕЕЕЕЕ????!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Mar 24 2011, 09:58 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 430



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Mar 23 2011, 22:50)
ГДЕЕЕЕЕ????!!!!!!
*

в теме про родноверов и староверов. Ближе к концу.

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
ArteGA
post Mar 24 2011, 10:22 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Mar 23 2011, 22:47)
о мля. пойду гляну в тему... я тут одного бесконтактника ажно чуть ли не на коленях умолял как-то меня бесконтактно завалить.. и это в живую, а не через монитор, и так и сяк... в общем ответ был - ты не веришь, на тебе не получится smile.gif  wink.gif  ohmy.gif  blink.gif
*


Бесконтактники забавные ребята, тоже как-то просил продемонстрировать мне этот самый бесконтакт.. После долгих распросов согласен ли я рискнуть здоровьем и энергетикой, а также кармической линией, и получив мое согласие товарищь долго пыхтел, делал пассы руками, но результатов не было. Итогом демонстрации был вывод о том, что у меня аномальная энергетика, и бесконтакт против меня бессилен. biggrin.gif Народ наблюдающий за шоу плакал.. smile.gif

Сообщение отредактировал ArteGA - Mar 24 2011, 10:42

--------------------
Бог создал людей разными. А полковник Кольт их уравнял.(с)
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Mar 24 2011, 20:57 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(ArteGA @ Mar 24 2011, 10:22)
Бесконтактники забавные ребята, тоже как-то просил продемонстрировать мне этот самый бесконтакт.. После долгих распросов согласен ли я рискнуть здоровьем и энергетикой, а также кармической линией, и получив мое согласие товарищь долго пыхтел, делал пассы руками, но результатов не было. Итогом демонстрации был вывод о том, что у меня аномальная энергетика, и бесконтакт против меня бессилен. biggrin.gif  Народ наблюдающий за шоу плакал.. smile.gif
*


biggrin.gif biggrin.gif
а они чё, у нас в городе опять появились? после того, как им посоветовали свернуть в трубочку корочки и засунуть себе в хопу, вроде пыхтеть перестали.... их у нас трое было, от мегасуппербойца и руководителя тверского межгаллактического центра системы спецназ Вадика Старов аттестованных на бесконтакт. всех троих знаю лично - ноль... у одного одна только жопа шире шифонераи пузо до колена.... видать именно этими частями и собирался работать бесконтактно. все тррое - страшные ботаны... ну в принципе на таких лохах бабло и делают smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
100хан
post Mar 24 2011, 22:14 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 133



Цитата(ArteGA @ Mar 24 2011, 10:22)
Бесконтактники забавные ребята, тоже как-то просил продемонстрировать мне этот самый бесконтакт.. После долгих распросов согласен ли я рискнуть здоровьем и энергетикой, а также кармической линией, и получив мое согласие товарищь долго пыхтел, делал пассы руками, но результатов не было. Итогом демонстрации был вывод о том, что у меня аномальная энергетика, и бесконтакт против меня бессилен. biggrin.gif  Народ наблюдающий за шоу плакал.. smile.gif
*


У цыган тоже не получается, когда человек незагруженный, навеселе и матерится. Есть примеры невербального воздействия. Но биться этим бесконтактно как то несерьезно. Немного помогать все же должно.
Profile CardPM
  0/0  
ArteGA
post Mar 25 2011, 10:03 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(100хан @ Mar 24 2011, 22:14)
У цыган  тоже  не  получается, когда  человек  незагруженный, навеселе  и матерится. Есть  примеры  невербального  воздействия. Но  биться  этим  бесконтактно как  то  несерьезно. Немного помогать  все  же  должно.
*


Сам занимаюсь психотехнологиями. Хан, упоминая о невербальном воздействии вероятно имеет в виду каталепсию и подстройку по движению. У цыганок именно гипноз и трансовые состояния с перегрузкой сознания используются. Чистой воды НЛП-технологии. Бесконтакт насколько я понимаю основан на внутренней энергии. Был у меня случай, когда проживал в Москве, наблюдал показательное выступление мастера по Цигун. Мы с товарищем вдвовем были. Мастер взял обычный листок какого-то дерева и предложил добровольцу взяться за него тоже. Ну мой товарищ и вызвался. Взялся он за листок, а мастер сделал какоето толкательное движение в направлении моего товарищя и тот вскрикнув отскочил от него. Потом говорил что как буд-то током ударило.. Единственное проявление бесконтакта которое я видел в реале. Причем никаких приемов с бросками выведениями из равновесия показано не было... cool.gif

--------------------
Бог создал людей разными. А полковник Кольт их уравнял.(с)
Profile CardPM
  0/0  
100хан
post Mar 25 2011, 20:51 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 133



Цитата(ArteGA @ Mar 25 2011, 10:03)
Сам занимаюсь психотехнологиями. Хан, упоминая о невербальном воздействии вероятно имеет в виду каталепсию и подстройку по движению. У цыганок именно гипноз и трансовые состояния с перегрузкой сознания используются. Чистой воды НЛП-технологии. Бесконтакт насколько я понимаю основан на внутренней энергии. Был у меня случай, когда проживал в Москве, наблюдал показательное выступление мастера по Цигун. Мы с товарищем вдвовем были. Мастер взял обычный листок какого-то дерева и предложил добровольцу взяться за него тоже. Ну мой товарищ и вызвался. Взялся он за листок, а мастер сделал какоето толкательное движение в направлении моего товарищя и тот вскрикнув отскочил от него. Потом говорил что как буд-то током ударило.. Единственное проявление бесконтакта которое я видел в реале. Причем никаких приемов с бросками выведениями из равновесия показано не было... cool.gif
*


похоже на статическое электричество, 15 кВ запросто можно натереть, я ради шутки так здоровался с синими искорками
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Mar 26 2011, 10:47 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 10 360



напомню про слова безконтактника - вы в это не верите, на вас это не пройдет. т.е., чтобы на мне это сработало, мне надо быть загипнотизированным крутостью мастера болванчиком? не спорю, какие-то моменты в этом есть. тут ребята правы - это не балаган. всем это не дано, а и получаются только отдельные вещи после МНОГОЛЕТНИХ занятий контактнымии вещами, после многих боев - т.е. когда развиается интуиция, чувствительность и направлено больше на предупреждение действий противника и на этой базе дальнейшем его контактным обезвреживанием. т.е. это когда каким-то шестым чутьем чуешь откуда сейчас прилетит удар, уходишь и характерным боксерским в челюсть. или применение каких-то отдельных элементов гипноза скорее всего тоже возможно (но мля не всем же дан талант гипнтизера?). вот весь безконтакт. хотя, я тоже не все знаю само собой, вполне возможно есть что-то еще, но "мастер" бесконтакта мне ни хрена не показал (хотя, если бы он поработал со мной в контакт, мне бы пришлось попотеть, т.к. только филейные его части и пузо явно весили больше, чем весь я smile.gif даже без опыта контакта с его стороны smile.gif а реале бесконтактник это обычно дрыщеподобный ботан после просмотра гигов видео делает магические пассы руками и все разлетаются...
а про ниггера и "полковника" ГРУ Лаврова - известная сказочка. прапорщик, интендат Лавров - алкаш. и у Кадочникова он занимался максимум год. Есть люди из первоисточников, есть люди, с которыми я разговаривал лично, живут в одном городе с ним, были пару раз на его бухих тренировках... Так-что гуру бесконтакта Старов и Лавров - дешевый балаган. видео есть сетке про деда бесконтактника и каратюгу. как на треньках у деда все бесконтактно летали и как он чуть ли не от 8-го кю получил в морду.
был еще один известный айкидист француз, который специально в порядке эксперимента засрал мозги ученикам про бесконакт, как они летали от его энергетического воздействия, а в конце тренировки он признался, что ничего такого не делал, что это было чистое разводилово - т.е. все зижделось на авторитете тренера и желании учеников верить всякому сказанному им слову...
Profile CardPM
  0/0  
ArteGA
post Mar 28 2011, 09:24 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 672



Я тоже считаю что хорошо поставленный правый боковой в челюсть надежнее всяких там "Бесконтактов"... biggrin.gif А можно еще и ногой добавить..

--------------------
Бог создал людей разными. А полковник Кольт их уравнял.(с)
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Mar 28 2011, 09:54 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 179



Не-ааааааа бесконтакт надежний!!!!!!! Они на тренировках не потеют, в спаринги не встают, на улице не деруться!!!!!!! и т.д.
А на каждый боковой есть прямой в разрез!!!:) А вот против них ничего нет sad.gif

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения