6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Откровение с женщиной

evp
post Apr 16 2011, 07:47 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(Malinovskaya @ Apr 16 2011, 00:55)
он воспринимает меня как подругу-друга, я думаю, с которой можно поделиться всем, чем угодно, чего он даже друзьям-мужчинам не рассказывает (сам говорит). Я на него виды не имею и воспринимаю его откровения абсолютно нормально.
Если бы я видела в нем потенциального партнера, то ни о каких женщинах я бы слушать не стала. А если бы мужчина все же захотел рассказать свою подноготную, то на корню пресекла подобные откровения, ну или просто остыла мгновенно.
*

А вы его, как подругу-сплетника?

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 16 2011, 08:48 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Malinovskaya @ Apr 16 2011, 00:55)
он воспринимает меня как подругу-друга, я думаю, с которой можно поделиться всем, чем угодно, чего он даже друзьям-мужчинам не рассказывает (сам говорит). Я на него виды не имею и воспринимаю его откровения абсолютно нормально.
Если бы я видела в нем потенциального партнера, то ни о каких женщинах я бы слушать не стала. А если бы мужчина все же захотел рассказать свою подноготную, то на корню пресекла подобные откровения, ну или просто остыла мгновенно.
*


smile.gif да не воспринимает он тебя как ты про то думаешь, просто тебе хочется в данной сложившейся ситуации так про себя думать. А парнишка просто перед тобою пиарится, чтобы доказать тебе, что он настоящий мачо. Запал он на тебя просто. И не нашел другого способа, чтобы через свои откровения о своих мнимых "подвигах" залезть тебе в трусы. Не удивлюсь никапельки, если так через некоторый промежуток времени Ваших с ним откровений он так и поступит. И ты даже не откажешь ему в этом, патаму что ты уже перешагнула грань недозволенного в своем мозгу и тебе уже самой интересно какой он в постели....... wink.gif tongue.gif
да, забыл написать про то, почему он мужчинам не рассказывает..... Просто боится, что его на смех поднимут, либо по ушам настучат за некоторые подробности своих подвигов...... Слабак, короче, он как мужчина, с этой стороны, поверь. Не настоящий мачо, как ты думаешь...... biggrin.gif

Сообщение отредактировал ЭКто - Apr 16 2011, 08:51

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
leto4982
post Apr 16 2011, 09:23 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 475



Цитата(Malinovskaya @ Apr 16 2011, 00:55)
он воспринимает меня как подругу-друга, я думаю, с которой можно поделиться всем, чем угодно, чего он даже друзьям-мужчинам не рассказывает (сам говорит). Я на него виды не имею и воспринимаю его откровения абсолютно нормально.
Если бы я видела в нем потенциального партнера, то ни о каких женщинах я бы слушать не стала. А если бы мужчина все же захотел рассказать свою подноготную, то на корню пресекла подобные откровения, ну или просто остыла мгновенно.
*

Извините, но такие мужчины с латентной "голубизной".
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Apr 16 2011, 13:42 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 85



а я откровенничаю со всеми женщинами, которые интересны мне прежде всего как личности. с другом обо всём всёравно не поговоришь ну не поймёт он тебя в некоторых ситуациях. в этом ничего плохого думаю нет, но откровение в сплетни только переводить ненадо главное,так без конкретных имён немного о том немного о сём и во многом о себе. а так много чего нового узнать можно советы какие-нибудь получить в этих откровениях. глупо считать человека даже латентным гомосексуалом или воспринимать мужика как тряпку только потому-что он открыт. не все к психотерапетвам обращяются, а откровенние помогает избавиться от плохого натсроения или вообще решить проблему плохого натсроения.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Apr 16 2011, 13:50 
Отправлено #80


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Malinovskaya @ Mar 18 2011, 16:20)
-у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?
*

игровой жанр (вымышленный)... tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 17 2011, 03:52 
Отправлено #81


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(ЭКто @ Apr 16 2011, 09:48)
Запал он на тебя просто.

ой, удивил! biggrin.gif
Цитата
И не нашел другого способа, чтобы через свои откровения о своих мнимых "подвигах" залезть тебе в трусы.

глупость несусветная wink.gif biggrin.gif
Цитата
Не удивлюсь ни капельки, если так через некоторый промежуток времени Ваших с ним откровений он так и поступит.

поздно Маше пить Боржоми..... biggrin.gif
Цитата
ты уже перешагнула грань недозволенного в своем мозгу и тебе уже самой интересно какой он в постели....... wink.gif  tongue.gif

что это за грань недозволенного, проясните, пожалуйста wink.gif
и у меня ни разу не возникало подобного вопроса: "Каков же он в постели?"
Цитата
да, забыл написать про то, почему он мужчинам не рассказывает..... Просто боится, что его на смех поднимут, либо по ушам настучат за некоторые подробности своих подвигов.....

почему у многих стойкое убеждение, что мы разговариваем о том, как, где он кого-то имеет? unsure.gif
Цитата
Слабак, короче, он как мужчина, с этой стороны, поверь.

не поверю wink.gif biggrin.gif
Цитата
Не настоящий мачо, как ты думаешь...... biggrin.gif

я его как мачо вообще не рассматривала никогда, мысли даже подобной не возникало. Странный ход мыслей у вас однако: откровенен --> хочет показать, какой он мачо

Цитата(sergius13.92 @ Apr 16 2011, 14:42)
глупо считать  человека  даже латентным  гомосексуалом  или  воспринимать мужика как тряпку только потому-что он открыт. не все к психотерапевтам обращаются, а откровение помогает избавиться от плохого настроения или вообще решить проблему  плохого настроения.
*

согласна


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 18 2011, 09:25 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 9 391



smile.gif да уж....... blink.gif Вас, баб, без пузыря точна не поймешь. То Вы плачетесь, что настоящие мужики повымерали как мамонты, одни тряпочники и нытики остались, которые даже воткнуть не в состоянии. А тута как почитаешь, все защишаете таких же.... Да еще особи мужского пола, смотрю, начали свою гомосяцкую наклонность проявлять по этой теме...... Просто пипец, весна так наверное проявляется на Вас...... biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: