alexey
post Mar 27 2011, 10:02 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Детский сад 54 - информация в справочнике

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Детсад N054 "Журавушка" в СЗР , ул. М.Павлова, 6А

--Elen--
post Nov 9 2011, 21:49 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 284



Где же наша Нина Арсентьевна? Неужели ушла насовсем? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ННН
post Dec 30 2011, 19:17 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары, СЗР



Дорогие "одногруппники":), кто-нибудь знает как утренник прошел? Воспитателям после праздников подарки дарить будем?
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Dec 30 2011, 20:48 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Цитата(ННН @ Dec 30 2011, 20:17)
Дорогие "одногруппники":), кто-нибудь знает как утренник прошел? Воспитателям после праздников подарки дарить будем?
*

Утренник прошёл хорошо,воспитателем скинулись...ну а там каждый дарит от себя biggrin.gif а вы что не были на утреннике?
Profile CardPM
  0/0  
ННН
post Dec 31 2011, 07:08 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Мама Бусинки @ Dec 30 2011, 21:48)
Утренник прошёл хорошо,воспитателем скинулись...ну а там каждый дарит от себя biggrin.gif а вы что не были на утреннике?
*

Понятно, нет не была..
Profile CardPM
  0/0  
myza
post Jan 16 2012, 09:05 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 74



А мне не нравится отношение воспитателя к детям, в особенности, второго "воспитателя" (какая она воспитатель, если это коридорная). Вот нянечка - да! Дети уже полгода ходят в садик и всё плачут. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Jan 16 2012, 09:42 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Цитата(myza @ Jan 16 2012, 10:05)
А мне не нравится отношение воспитателя к детям, в особенности, второго "воспитателя" (какая она воспитатель, если это коридорная). Вот нянечка - да! Дети уже полгода ходят в садик и всё плачут. laugh.gif
*

Имя воспитателя в студию blink.gif
Может надо ребёнка подготовить перед садиком???
Почему то моя дочка не плачет smile.gif да и отношение воспитателей нормальное,во всяком случае дочка никогда не жаловалась wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ННН
post Jan 16 2012, 18:36 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Мама Бусинки @ Jan 16 2012, 10:42)
Имя воспитателя в студию blink.gif
Может надо ребёнка подготовить перед садиком???
Почему то моя дочка не плачет smile.gif да и отношение воспитателей нормальное,во всяком случае дочка никогда не жаловалась wink.gif
*

+1, факты пожалуйста...
Profile CardPM
  0/0  
myza
post Jan 16 2012, 19:52 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 74



Понаблюдайте издалека за воспитателями - они заняты своим делом, дети сами по себе. Если один ребёнок не плачет, это не значит, что остальные тоже молчат.
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Jan 16 2012, 20:32 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Цитата(myza @ Jan 16 2012, 20:52)
Понаблюдайте издалека за воспитателями - они заняты своим делом, дети сами по себе. Если один ребёнок не плачет, это не значит, что остальные тоже молчат.
*

Наблюдала...и на прогулку деток помогала одевать...
Воспитаели молодцы такое количество детей собрать smile.gif
Плачут только те детки кого родители кинули с утра по раньше и убежали sad.gif Мы приходим после завтрака в 9 часов и ни разу я не слышала,что бы кто-нибудь плакал.Когда видят меня(маму)начинают спрашивать,восптатель спокойно отвечает,что мама на работе...Подготовте ребёнка перед садиком и он плакать не будет smile.gif моя дочка спокойно меня целует и идёт в группу,а если не ходит в садик,то постоянно просится туда biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Jan 16 2012, 20:33 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Цитата(myza @ Jan 16 2012, 20:52)
Понаблюдайте издалека за воспитателями - они заняты своим делом, дети сами по себе. Если один ребёнок не плачет, это не значит, что остальные тоже молчат.
*

Если вам не нравится садик и воспитатели переведитесь в другой laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Jan 16 2012, 21:08 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Ну так и никто не озвучит имя плохого воспитателя???Так зачем надо было всё писать???
Profile CardPM
  0/0  
ННН
post Jan 16 2012, 21:09 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары, СЗР



Мне тоже очень нравится наша группа, и воспитатели.. Жаль, конечно, что Нина Арсентьевна не работает, вся нагрузка на Марину и Аллу, но они молодцы. Прочитала - даже обидно за них стало - мы с августа ходим - ни разу ребенок не отказывался в сад идти, и плакала по утрам недели полторы в самом начале, а сейчас наоборот - если не предупредить в пятницу, что 2 дня садик не работает - все выходные ныть и в сад проситься будет. Да и вообще - много новых стихов выучила, песен (некоторые я даже не знаю - сама учу с ней), игр - с равнодушными, занятыми своими делами, воспитателями такого результата не увидишь.
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Jan 16 2012, 21:17 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Цитата(ННН @ Jan 16 2012, 22:09)
Мне тоже очень нравится наша группа, и воспитатели.. Жаль, конечно, что Нина Арсентьевна не работает, вся нагрузка на Марину и Аллу, но они молодцы. Прочитала - даже обидно за них стало - мы с августа ходим - ни разу ребенок не отказывался в сад идти, и плакала по утрам недели полторы в самом начале, а сейчас наоборот - если не предупредить в пятницу, что 2 дня садик не работает - все выходные ныть и в сад проситься будет. Да и вообще - много новых стихов выучила, песен (некоторые я даже не знаю - сама учу с ней), игр - с равнодушными, занятыми своими делами, воспитателями такого результата не увидишь.
*

Вот именно жалко работу МАрины и Аллы sad.gif если подготовить ребёнка,то он плакать не будет...всё зависит от родителей smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
myza
post Jan 18 2012, 08:34 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Мама Бусинки @ Jan 16 2012, 22:08)
Ну так и никто не озвучит имя плохого воспитателя???Так зачем надо было всё писать???
*

Читайте лучше!!! Интересно, как вы готовили своего ребёнка?!

Сообщение отредактировал myza - Jan 18 2012, 08:36
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Jan 18 2012, 13:48 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Цитата(myza @ Jan 18 2012, 09:34)
Читайте лучше!!! Интересно, как вы готовили своего ребёнка?!
*

Где именно читать???
Каждый родитель сам знает,как надо готовить ребёнка перед посещением дет.сада laugh.gif а если вы не в курсе таких вещей и ваш ребёнок до сих пор плачет,то сходите к специалисту и получите консультацию от него,а не от меня smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения