25 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Митинг "В защиту рыболовов и наших водоемов!!!" , 26 марта, 12-00 Чебоксары, пл.Республики

Helg
post Oct 6 2011, 12:11 
Отправлено #301


Эксперт

Сообщений: 755



Ну что, будет митинг в Чебоксарах? Я пойду

--------------------
C&R
Profile CardPM
  0/0  
Мишаня93
post Oct 6 2011, 13:44 
Отправлено #302


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: Чебоксары



Цитата(Helg @ Oct 6 2011, 13:11)
Ну что, будет митинг в Чебоксарах? Я пойду
*

Если будет, то тоже пойду.

--------------------
"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время, проведённое на рыбной ловле"
(из первых памятников письменности)
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Oct 6 2011, 14:06 
Отправлено #303


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Собирайте оргкомитет, разрабатывайте программу, подавайте заявку в управление культуры адм. города, не забудьте указать планируемую численность и длительность проведения, получите добро на какое-либо место, привлеките людей, обеспечьте транспарантами, найдите звуковую аппаратуру, привлеките прессу, заготовьте ораторов...
А вот потом уже - "пойду" smile.gif
Я не против, просто хочу, чтобы имели представление - что это такое.
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Oct 6 2011, 14:27 
Отправлено #304


Активный

Сообщений: 3 969



Митинг нужно организовывать. Потому что на сайте росрыболовства пишут- что большинство рыболовов согласны с принятием фиш-карт. А где оно большинство то? Я лично против. Просто они карманы себе хотят набить за счет простых рыбаков. Нет платной рыбалке!!!
У государства же денежек много- вот пусть повысят зп рыбинспекторам- проводят рейды (особенно в нчк в запретке) . Проведут совместно с прокураторой антикоррупционные действия на выявление гнилых рыбиспекторов. Почему очиска от браконьеров должна идти за счет простых рыбаков, а не за счет государсва- это спорный вопрос. Просто с принятием фиш-карт ниче не измениться для баракуш- как ставили так и будут ставить. mad.gif А вот с простых рыбаков-будут собирать поборы и набивать себе карманы.
Зимой на льду встречал много старичков-пенсионеров- у которых пенсия 5-6тыш. А рыбалка это для них все.Придется и им покупать шиш-карты( сначала цена будет одна, а потом повысят в разы и все)-и придет старый дедушка на лед душу отвести без шиш-карты (которому то жить осталось совсем да маленько) - а тут раз рыбинспектор- протокольчик на 2-3тыщи -как браконьеру в запретке . И придется старику и штраф оплатить и потом шиш-карту покупать.Я вот не понимаю- нах тогда митинги против платной рыбалки проводились-если они ни к чему не привели -вернее они привели к бесплатной рыбалке, но с шиш-картами, а получается -к платной.
Митингуй,не митингуй-все равно получишь куй. Государство только заботиться о себе и о пополнении бюджета, точнее своих карманов. mad.gif
Нет шиш-картам!!!

Сообщение отредактировал slbeliy - Oct 6 2011, 14:27

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Oct 6 2011, 15:03 
Отправлено #305


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Государство не задумывается о
Присоединённое изображение
потому что эти 25 миллионов (подсчитанных росрыболовством каким-то неведомым образом) сами не задумываются о своей "галочке".
Отчётливо понимаю, что фишкарта не повод для определённого выбора... Ну а асфальт и качели - повод? wink.gif

Сообщение отредактировал Talkabout - Oct 6 2011, 15:05
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Oct 6 2011, 15:11 
Отправлено #306


Активный

Сообщений: 24 080



Интересно, чем рыба отличается от нефти?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Oct 6 2011, 15:21 
Отправлено #307


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(Talkabout @ Oct 6 2011, 15:06)
Собирайте оргкомитет, разрабатывайте программу, подавайте заявку в управление культуры адм. города, не забудьте указать планируемую численность и длительность проведения, получите добро на какое-либо место, привлеките людей, обеспечьте транспарантами, найдите звуковую аппаратуру, привлеките прессу, заготовьте ораторов...
А вот потом уже - "пойду" smile.gif
Я не против, просто хочу, чтобы имели представление - что это такое.
*

В Ловчем тишина, пока а без них, или без людей имеющих опыт, любая инициативная группа не справиться. Все это ИМХО. Сам не справлюсь точняк.! Думаю если хотя бы не обратить внимание общественности на готовящейся обман!, то останемся с носом. Будем платить первое время 300-500 руб потом дороже, а САМОЕ главное под нашим носами ПРЕСПОКОЙНЕНЬКО будут ставить сети, и глушить рыбу током. Потому что инспекторам человеков на берегу с удочками, фидерами, спинами попроще будет проверить и срубить бабло если что не так.! Мне один чел.(тюлечник) на полном серьезе убеждал что ловить в запретке щас Путин типа разрешил, и вы знаете я не смог его убедить что это не так на самом деле. Т.е. хочу сказать этим что, эти полубраконьеры до такой степени оборзели что законы уже им уже не законы. а про настоящих баракуш вообще молчу.!
Profile CardPM
  0/0  
trema
post Oct 6 2011, 17:42 
Отправлено #308


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



Цитата(GOCHA @ Oct 6 2011, 16:21)
В Ловчем тишина, пока а без них, или без людей имеющих опыт, любая инициативная группа не справиться. Все это ИМХО. Сам не справлюсь точняк.! Думаю если хотя бы не обратить внимание общественности на готовящейся обман!, то останемся с носом. Будем платить первое время 300-500 руб потом дороже, а САМОЕ главное под нашим носами ПРЕСПОКОЙНЕНЬКО будут ставить сети, и глушить рыбу током. Потому что инспекторам человеков на берегу с удочками, фидерами, спинами попроще будет проверить и срубить бабло если что не так.! Мне один чел.(тюлечник) на полном серьезе убеждал что ловить в запретке щас Путин типа разрешил, и вы знаете я не смог его убедить что это не так на самом деле. Т.е. хочу сказать этим что, эти полубраконьеры до такой степени оборзели что законы уже им уже не законы. а про настоящих баракуш вообще молчу.!
*


Согласен без Ловчего никак. Ребят вы говорите, что надо- мы поможем. Надо до выборов все делать, этим гавнюкам надо авторитет зарабатывать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Oct 6 2011, 20:05 
Отправлено #309


Активный

Сообщений: 3 969



25 милионов рыбаков умножим на 500- на часть водоема =12.500.000.000и это минимум что лни получат типа на очистку водоемов и всякую х-ню а на само деле скока бабла в их карманы ляжет- и с кого - с нас- с простых рыбаков- 12 милиардов - ну канеш они шиш карты примут- все там просчитано, а еше неучтеные штрафы за отсутсвие шиш карты на 1-2 милиарда рубликов- думаю все поняли кому это выгодно


--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Oct 6 2011, 20:27 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 1 748



Много чего здесь прочитал......все идет к тому....все напрасно нас имеют как хотят.....страна беспредела....деньги....деньги ничего святого для нового поколения не осталось остается революцию замутить а митинги этот показуха......А на что вы надеялись уважаемые рыболовы???С вас хотят содрать последние деньги!Как я буду глядеть новому поколению в глаза.....

Сообщение отредактировал dunkan777 - Oct 6 2011, 20:31
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Oct 6 2011, 20:40 
Отправлено #311


Активный

Сообщений: 3 969



Восстание рыбаков 2012 года с черпаками,спиннингами и бурами наперевес, надеюсь нас охотники и подводники поддержат?

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
GenyaMS
post Oct 6 2011, 20:55 
Отправлено #312


Активный

Сообщений: 1 680



Цитата(slbeliy @ Oct 6 2011, 21:40)
Восстание рыбаков 2012 года с черпаками,спиннингами и бурами наперевес, надеюсь нас охотники и подводники поддержат?
*

Как грибник и ягодник а еще совсем чуть-чуть рыбак я с вами! Приду ЕдиноРоссов пустой корзинкой пугать!
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Oct 6 2011, 20:56 
Отправлено #313


Активный

Сообщений: 1 748



Я так понимаю у нас идет тупое зомбирование народа очьнитесь!все плохо....что мы оставим своему поколению?Почитайте форум!Нас потихоньку убивают!

Сообщение отредактировал dunkan777 - Oct 6 2011, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
Grafoff
post Oct 6 2011, 22:22 
Отправлено #314


Продвинутый

Сообщений: 168
Из: НЧК.



СКАЖИ НЕТ, ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ
Если будет митинг, то я с вами......

--------------------
ФРС ЧР
Profile CardPM
  0/0  
Helg
post Oct 6 2011, 22:58 
Отправлено #315


Эксперт

Сообщений: 755



Цитата(GOCHA @ Oct 6 2011, 16:21)
В Ловчем тишина, пока а без них, или без людей имеющих опыт, любая инициативная группа не справиться.
*


Не тишина. Днем убедился. Говорят, после проведения соревнований (которые в эти выходные) начнется обсуждение wink.gif

--------------------
C&R
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения