34 Страницы « < 32 33 34  
Ответить Создать тему

Хочу услышать мнение женщин , это заскок?

Violete
post Aug 22 2011, 21:51 
Отправлено #496


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(Сhimaera @ Aug 22 2011, 20:30)
ОДнако вот каким тоном были сказаны сообщения от Йорика, меня навело на плохие мысли, которые далеки от заботы о ребенке.
*


согласно с вами полностью!!!
Фу так противно стало, как-будто в грязи вывалилась после общения с такими(((
Profile CardPM
  0/0  
Йорик
post Aug 22 2011, 21:58 
Отправлено #497


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Violete @ Aug 22 2011, 22:48)
Огромная, гугл вам в помощь.
Если определили определенное место жительства, то не значит, что запретили общение с ребенком. А вообще мне жаль ту женщину, которая свяжется с вами, если ради достижения своих целей вы готовы жертвовать счастьем ребенка и его матери. Слава богу таких неадекватных немного!
*

Насчет "неадекватного"... может и да. Насчет женщины подобной - категорически нет (насколько я помню - речь начиналась с шантажа с задержкой). И с кем лучше быть ребенку? С той, что его просто использует (а не получится - аборт), или с тем, кто на себя ответственность сознательно берет (зная, что может быть он не его)? Потому и "неадекватный".

--------------------
Горел огнем закат и звезды падали в ладони.
Profile CardPM
  0/0  
Йорик
post Aug 22 2011, 22:13 
Отправлено #498


Продвинутый

Сообщений: 126



И гадости здесь пишу не от желчи своей. Просто удивительно с каким цинизмом перескакиваете с разговоров о ребенке на излюбленное "все мужики сво".

--------------------
Горел огнем закат и звезды падали в ладони.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 23 2011, 06:38 
Отправлено #499


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Йорик @ Aug 22 2011, 23:13)
И гадости здесь пишу не от желчи своей. Просто удивительно с каким цинизмом перескакиваете с разговоров о ребенке на излюбленное "все мужики сво".
*

Я не сводила тему на это. Однако, Ваше высказывание типа "чтоб не повадно было" как-то не проникнуто беспокойством о счастье ребенка, увы. Мужчины, любящие своих детей и хотящие жить с ними, другие вещи говорят.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Aug 23 2011, 08:17 
Отправлено #500


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(корвет @ Aug 22 2011, 21:32)
Самостоятельность ухода в запой вы в заслугу что ли ему ставите? Ушел в запой сам, как тряпка какая-то...........сам не выходил, вытащили его из запоя, смотрите внимательней фильм.
*
Нет, не ставлю в заслугу-это его решение. Но и ярлыков типа "тряпка" и т.п. навешивать не собираюсь. Все люди разные и "тряпошность" у каждого своя-у всех есть слабое место (скелет в шкафу). У Вас, корвет, тоже есть. Или я ошибаюсь?
А насчет вытащили его из запоя-вряд ли-сам бы не захотел-хрен бы его кто вытащил. Тот, кто за ним пришел-вместе с ним же и набухался-этим он его из запоя вытащил? Поговорили по душам и всё. За уши никто не вытаскивал.
Profile CardPM
  0/0  
Йорик
post Aug 26 2011, 20:12 
Отправлено #501


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Сhimaera @ Aug 23 2011, 07:38)
Я не сводила тему на это. Однако, Ваше высказывание типа "чтоб не повадно было" как-то не проникнуто беспокойством о счастье ребенка, увы. Мужчины, любящие своих детей и хотящие жить с ними, другие вещи говорят.
*


Говорят, и повторяют раз за разом... но не о ребенке. Если ребенка мать делает предметом торга - как еще о ней говорить?

--------------------
Горел огнем закат и звезды падали в ладони.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 26 2011, 20:33 
Отправлено #502


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(jester @ Aug 23 2011, 09:17)
Нет, не ставлю в заслугу-это его решение. Но и ярлыков типа "тряпка" и т.п. навешивать не собираюсь. Все люди разные и "тряпошность" у каждого своя-у всех есть слабое место (скелет в шкафу). У Вас, корвет, тоже есть. Или я ошибаюсь?
А насчет вытащили его из запоя-вряд ли-сам бы не захотел-хрен бы его кто вытащил. Тот, кто за ним пришел-вместе с ним же и набухался-этим он его из запоя вытащил? Поговорили по душам и всё. За уши никто не вытаскивал.
*

Скелетов в шкафу нет. У вас очень много "если бы", "сам бы не захотел". Человек по такому пустяку уходящий в запой, ничего не сказав при этом, никакого уважения не вызывает. Просто безграниченое обаяние Баталова напрочь выключает критический взгляд у женщин. Как показывает жизнь, по более серьёзному поводу они вообще в штопор срываются. Не как мужик повёл себя- молча свалив. (Явно рассчитывая на "эти вот поиски"). Если бы был твёрд в своём решении- не вернулся бы. А так.....как баба капризная психанул....или как подросток. Но Баталов.......ему женщины всё прощают. Я бы не смог вернуться, переступить через себя, раз принял решение. А тут вернулся- вроде героем- типа "ещё не известно, кто кого доставил". Уходя-уходи, истерички никому не нужны. Мужику по фильму лет 40.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 26 2011, 20:36 
Отправлено #503


Активный

Сообщений: 21 216



безграничное обаяние.
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Aug 26 2011, 20:57 
Отправлено #504


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(корвет @ Aug 26 2011, 21:33)
Скелетов в шкафу нет. У вас очень много "если бы", "сам бы не захотел". Человек по такому пустяку уходящий в запой, ничего не сказав при этом, никакого уважения не вызывает. Просто безграниченое обаяние Баталова напрочь выключает критический взгляд у женщин. Как показывает жизнь, по более серьёзному поводу они вообще в штопор срываются. Не как мужик повёл себя- молча свалив. (Явно рассчитывая на "эти вот поиски"). Если бы был твёрд в своём решении- не вернулся бы. А так.....как баба капризная психанул....или как подросток. Но Баталов.......ему женщины всё прощают. Я бы не смог вернуться, переступить через себя, раз принял решение. А тут вернулся- вроде героем- типа "ещё не известно, кто кого доставил". Уходя-уходи, истерички никому не нужны. Мужику по фильму лет 40.
*

Думаю пора закрыть тему "Ваше мнение о фильме "Москва слезам не верит", т.к. каждый останется при своем. И это правильно-интересней, когда мнения разнятся! Спасибо за дискуссию!

Сообщение отредактировал jester - Aug 26 2011, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
SnegurKa89
post Aug 30 2011, 13:38 
Отправлено #505


Новичок

Сообщений: 6



такое не решают по скайпу... у нее нервы вот поэтому она так реагирует...
Profile CardPM
  0/0  
Анжелика Мезина
post Aug 30 2011, 14:04 
Отправлено #506


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Человек1 @ Mar 16 2011, 16:40)
хотел услышать мнения, я их услышал.Всем спасибо. Напоследок скажу. Если родит, то будем вместе. А её психоз для меня ничего не значит. Возможно у неё стресс.
ТЕМУ ПОПРОШУ ЗАКРЫТЬ, ВО ИЗБЕЖАНИИ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЗАМУСОЛИВАНИЯ.
*


Зачем вы создали эту тему, мужчина еще называется....28 лет...

Сообщение отредактировал Анжелика Мезина - Aug 30 2011, 20:18
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Aug 30 2011, 14:09 
Отправлено #507


Активный

Сообщений: 4 268



И даже в 28 можно делать ошибки.
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 32 33 34
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: