34 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Хочу услышать мнение женщин , это заскок?

maria.firefly
post Mar 16 2011, 15:24 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Человек1 @ Mar 16 2011, 15:21)
извините, но в вас тоже присутствует некий истеричный дух. Рубите всё на корню, на разобравшись. По вашему я должен был бросить все дела и ехать к ней чтобы лбом припасть к её ногам? Она же мне сама по скайпу заявила о возможной беременности. Значит можно на эту тему поговорить и по скайпу.
*


Вы меня тоже извините, но кто бы говорил про истеричный дух...зачем к ногам то припадать??? или вам так разговаривать удобнее?
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Mar 16 2011, 15:24 
Отправлено #32


мама в кубе

Сообщений: 2 552



мда....а по диалогу и не скажешь,что 5 лет вместе blink.gif как-будто случился случайный перипих и соответственно залет dry.gif я бы тоже на МЧ обиделась.
в такие моменты хочется услышать хоть немного слова радости и поддержки dry.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Mar 16 2011, 15:24 
Отправлено #33


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Человек1 @ Mar 16 2011, 15:15)
что я должен был делать?
Бросить все дела и ломиться с цветами в Казань?
*

конечно! Вы меня поражаете ph34r.gif
Цитата(Человек1 @ Mar 16 2011, 15:15)
Может она хочет аборт сделать?
*

Цитата
[14:00:00] ОНА: ты упал на моих глазах!если подтвердится я полюбому оставлю,но точно я с тобой не буду!

по-моему, она Вам ясно дала знать, что аборт не хочет делать...


--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
green_apple
post Mar 16 2011, 15:25 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Человек1 @ Mar 16 2011, 15:16)
Девушка красивая, не курит, не пьёт вся увлеченна в учёбу. Каждый день с ней болтаем по скайпу.
Да, ребёнка хочу, но лучше после окончания учёбы. Примерно май 2012.
*


Стесняюсь спросить, а насчет предохраняться тоже она решала, а вы "принимали любое ее решение"? А то у вас тоже с логикой как-то не айс: ребенка хотели после окончания учебы, а результат налицо уже сейчас?
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Mar 16 2011, 15:25 
Отправлено #35


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Человек1, чего Вы от нас хотите услышать? что двадцативосьмилетнему балбесу рано заводить ребенка, потому что работа/учеба/казань? хорошо: Вам еще рано
зы жаль, что Ваши родители не предохранялись, это даже печальнее, чем тот факт, что и Вы предохраняться не умеете
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Mar 16 2011, 15:26 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



ТС, не надо Вам ребенка, и девушке Вашей тоже не надо. Я вообще сначала подумала, что это переписка двух человек лет 18-19. От слов девушки попахивает юношеским максимализмом (хотя тут можно сделать скидку на возможную беременность и стресс), а Вы как тюфяк, честное слово...."как ты решишь, так и будет.." А мужчина кто? В 28 лет уже пора брать на себя ответственность за свои решения, слова и действия. К сожалению, дети появляются не от планов, а от определенных действий, хотите детей к маю 2012, вот и секасом в это время начните заниматься...
p.s. Всё ИМХО.
p.p.s. Будьте уже мужчиной, и да....к ней в Казань с цветами...

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Mar 16 2011, 15:26 
Отправлено #37


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Natashka, привет! Как дила? smile.gif как твой винт?
Profile CardPM
  0/0  
Synergy
post Mar 16 2011, 15:31 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(green_apple @ Mar 16 2011, 15:13)
Может, это и женская логика, а какой еще ты хотел от подруги и  женщин вообще? Но с моей (тоже женской) точки зрения, это выглядит, как будто ты просто умыл руки. Да и по скайпу это обсуждать - стремно, в такой момент ей важно было почувствовать твое искренне участие, а то "извини, я уходил в магазин" - ну и отмазка, е-мое.
Хотя в целом это напоминает проверку на вшивость. поздравляю - ты засыпался безнадежно
*

+1000
Мало того что проверку не прошел, так вместо того чтоб поразмыслить что к чему - побежал региться на форуме и тему создавать, выкладывая личную переписку со своей девушкой( хоть и без имен) на общее обозрение((
К ТС. Вы ее похоже не любите, сами не понимаете что хотите, и вам похоже точно рано детей заводить(((
Прочитав ваши посты я подумала вам лет 18.. А вам 28 ph34r.gif
Детский сад. А девушке не свезло с вами)))
ИМХО. Девушку жаль. Обидели, нервничает сейчас, и если она в самом деле беременна, ей это не на пользу. Лет думаю через десять думаю помудрее будете. Если конечно поймете чем реально ее обидели.
Profile CardPM
  0/0  
Человек1
post Mar 16 2011, 15:31 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(Crafty @ Mar 16 2011, 15:21)
даже денег на аборт не предложил
*

если бы предложил, то разговор был бы окончен ещё раньше.

Господа! Не забываейте, что это информация только о возможной беременности. Ехать по такой мелочи незачем. Я не могу резко бросить свои дела. Мне придётся платить за неустойку. Достаточно поговорить по скайпу, с хорошим качеством и веб камерой.

Лично я думаю, что это была истерия. Мне за свои годы пришлось повидать столько, сколько не каждый 50летний человек повидал. Поверьте, выработалась стресоустойчивость и проблемы надо решать спокойно.

У неё же никогда не было проблем. Живёт как в шоколаде. Родители её никогда не ругали и не пороли. Отсюда и её недовольство. Как она будет работать в коллективе? Там постоянные козни.
Profile CardPM
  0/0  
Человек1
post Mar 16 2011, 15:33 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(Kissулечка @ Mar 16 2011, 15:24)
по-моему, она Вам ясно дала знать, что аборт не хочет делать...
*

об этом я узнал в конце mad.gif Я первый хотел услышать от неё мнение.
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Mar 16 2011, 15:34 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(Человек1 @ Mar 16 2011, 15:31)
если бы предложил, то разговор был бы окончен ещё раньше.

Господа! Не забываейте, что это информация только о возможной беременности. Ехать по такой мелочи незачем. Я не могу резко бросить свои дела. Мне придётся платить за неустойку. Достаточно поговорить по скайпу, с хорошим качеством и веб камерой.

Лично я думаю, что это была истерия. Мне за свои годы пришлось повидать столько, сколько не каждый 50летний человек повидал. Поверьте, выработалась стресоустойчивость  и проблемы надо решать спокойно.

У неё же никогда не было проблем. Живёт как в шоколаде. Родители её никогда не ругали и не пороли. Отсюда и её недовольство. Как она будет работать в коллективе? Там постоянные козни.
*

да-да-да, Вы хороший, она - истеричка. Ради этого темку создавали, услышали что хотели?
Profile CardPM
  0/0  
hempushka
post Mar 16 2011, 15:35 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 77



Узнайте точно. Потом будете думать. Всё может обойтись.

А если уж девушка беременна, то лучше ей рожать... аборт может подорвать ее здоровье. У нас и так огромное количество женщин, которые не могут родить... и ее шансы с абортом уменьшатся.

--------------------
Первейший признак независимости - это отсутствие желания кому-нибудь гадить.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Mar 16 2011, 15:36 
Отправлено #43


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Человек1, если бы это была твоя девушка, ты бы сказал моя девушка, мой ребенок!
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Mar 16 2011, 15:37 
Отправлено #44


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Человек1 @ Mar 16 2011, 15:13)
24, мне 28, а что?
*
А ничего. Казалось, что вам обоим меньше.


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Mar 16 2011, 15:37 
Отправлено #45


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Человек1 @ Mar 16 2011, 15:33)
об этом я узнал в конце  Я первый хотел услышать от неё мнение.
*

huh.gif не сказала бы что в конце ph34r.gif
она об этом вам сказала уже на десятой минуте...

Цитата(Synergy @ Mar 16 2011, 15:31)
Мало того что проверку не прошел, так вместо того чтоб поразмыслить что к чему - побежал региться на форуме и тему создавать, выкладывая личную переписку со своей девушкой( хоть и без имен) на общее обозрение((
*

эх, что за мужчины пошли dry.gif

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: