3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Все девушки любят одного, а хотят другого? , Мозговой штурм Jokkos'a во имя любви...

Да или Нет?
 
Да [ответ мужчины] [ 22 ] ** [25,29%]
Да (ответ женщины) [ 10 ] ** [11,49%]
Нет [ответ мужчины] [ 21 ] ** [24,14%]
Нет (ответ женщины) [ 34 ] ** [39,08%]
Всего голосов: 87
Гости не могут голосовать 
JokkoS
post Oct 26 2010, 08:53 
Отправлено #1


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Во имя искренней любви между Мужчиной и Женщиной.

Собственно вопрос. Высказывайте мысли.

Такое чувство, что они любят кабелей, а кобели то их нет, кабели ими пользуются, они их хотят laugh.gif Парень который любит ее он очень близко, только она не замечает его, но тоже любит. Так и бьется об стекло как бабочка. А свет то так близко. Выключи лампу. Посмотри в окно на реальный свет от солнца. Ты увидишь его, всего такого любящего и на много лучше кобелей, потому что он когда-то был кобелем, но остепенился стал конем. Сделай ход конем! laugh.gif

Сообщение отредактировал JokkoS - Oct 26 2010, 09:41

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Oct 26 2010, 08:57 
Отправлено #2


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Кабеля, кабеля, кабеля...
Это песня о прокладчиках интернета? :)
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 26 2010, 09:00 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 017



О чём тема-то? smile.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 26 2010, 09:04 
Отправлено #4


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Эта тема прямо-таки перекликается с темой "Когда девушки хотят жить нескучно". Вот пообщаются с подобным парнем, и... убегают, куда глаза глядят. "кАбели, кони..." Тоска...
Сорри, ТС.

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 26 2010, 10:23

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Oct 26 2010, 09:22 
Отправлено #5


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(blondilla @ Oct 26 2010, 10:04)
Эта тема прямо-таки перекликается с темой "Когда девушки хотят жить нескучно". Вот пообщаются с подобным  парнем, и... убегают, куда глаза глядят. "кАбеля, кони..." Тоска...
Сорри, ТС.
*

Зачем ты опять все портишь? =]
Все мои темы губишь. И постоянно задеваешь лично меня =] Я без обид, потому что я другой и отличен от твоего понятия. biggrin.gif У тебя какой-то свой образ в отношении меня с реальным он походу сходиться туманно и иллюзионно. И я рад что ты обошла меня стороной, до таких у меня увлечения нет. С девушками у меня все отлично wink.gif Тебе мой юмор с сутью вряд ли понимать если так задела тебя тема =] Тут глобальный вопрос. Прошу воздержаться от личных домогательств ]]

Назови его ты кобелем или подонкам, а может донжуаном, да хоть быками осеменителями все равно суть останется едина laugh.gif


Сообщение отредактировал JokkoS - Oct 26 2010, 09:42

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 26 2010, 09:27 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 7 777



Да, нет есть такие девушки ,которые совсем не любят кобелей .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alc
post Oct 26 2010, 09:31 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Цитата(JokkoS)
Тут глобальный вопрос. Прошу воздержаться от личных домогательств ]]


Глобальный вопрос? Найти таких же замороченных, которые думают также как ТС, это является глобальным вопросом?

Почему вы верите всему, что приходит вам в голову? И почему вы ищите подтверждение той кучке мыслей, на которой сосредоточено ваше внимание? Вот по-настоящему глобальный вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 26 2010, 09:31 
Отправлено #8


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(JokkoS @ Oct 26 2010, 10:22)
Зачем ты опять все портишь? =]
Все мои темы губишь. И постоянно задеваешь лично меня =] Я без обид, потому что я другой и отличен от твоего понятия. biggrin.gif У тебя какой-то свой образ в отношении меня с реальным он походу сходиться туманно и иллюзионно. И я рад что ты обошла меня стороной, до таких у меня увлечения нет. С девушками у меня все отлично wink.gif Тебе мой юмор с сутью вряд ли понимать если так задела тебя тема =] Тут глобальный вопрос. Прошу воздержаться от личных домогательств ]]
*

Во-первых, мальчик, вы мне в сыновья годитесь. а посему наши дороги и не могут пересечься.
Во-вторых, мне непонятна фраза "постоянно задеваешь лично меня". Что-то я не припомню "все ваши темы", которые "я гублю" и где бы я постоянно задевала именно вас. Напомните, а то я человек немолодой, забывчивый?
В третьих, если вы открываете тему, не надо мечтать, что в ней будут лишь согласные с вашими умозаключениями, вы ведь не первый день на форумах. "Собственно, вопрос. Высказывайте свои мысли" - это для вас выборочно? Одни форумчане могут высказываться, а другие - нет?
И впредь попрошу на личности не переходить.

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 26 2010, 11:32

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
batareikina
post Oct 26 2010, 09:49 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 193



Прям таки загадочная тема. Явно про неразделенную любовь....но что писать то по ней? если отвечать на вопрос темы то нет не все))) вообще трудно найти что-то что делали или не делали, употребляли, думали итд все. конечно найдется хоть один который отличается. Конечно дыхание и биологические процессы не относятся сюда smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lerochka
post Oct 26 2010, 09:58 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 268
Из: СЗР



Цитата(JokkoS @ Oct 26 2010, 09:53)
Собственно вопрос. Высказывайте мысли.
Такое чувство, что они любят кабелей, а кобели то их нет, кабели ими пользуются, они их хотят laugh.gif Парень который любит ее он очень близко, только она не замечает его, но тоже любит. Так и бьется об стекло как бабочка. А свет то так близко. Выключи лампу. Посмотри в окно на реальный свет от солнца. Ты увидишь его, всего такого любящего и на много лучше кобелей, потому что он когда-то был кобелем, но остепенился стал конем. Сделай ход конем! laugh.gif
*

Так вроде ясно, что бедного бабочка - коня и не любят и не хотят. Он только надеется на любовь (или хотение)?
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 26 2010, 10:18 
Отправлено #11


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(blondilla @ Oct 26 2010, 10:04)
Эта тема прямо-таки перекликается с темой "Когда девушки хотят жить нескучно". Вот пообщаются с подобным парнем, и... убегают, куда глаза глядят. "кАбеля, кони..." Тоска...
*

И опять - в самое яблочко, blondilla! smile.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Oct 26 2010, 10:18
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Oct 26 2010, 10:29 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(JokkoS @ Oct 26 2010, 09:53)
Такое чувство, что они любят кабелей, а кобели то их нет ... он когда-то был кобелем, но остепенился стал конем. [/b] laugh.gif
*

Я ни с кобелем, ни с кабелем, ни с конем в жизни ни пробовала. Я что-то упустила? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Oct 26 2010, 11:05 
Отправлено #13


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(blondilla @ Oct 26 2010, 10:31)
Во-первых, мальчик, вы мне в сыновья годитесь. а посему наши дороги и не могут пересечься.
Во-вторых, мне непонятно слово "постоянно задеваешь лично меня". Что-то я не припомню кучи тем, где бы я постоянно задевала именно вас. Напомните, а то я человек немолодой, забывчивый?
В третьих, если вы открываете тему, не надо мечтать, что в ней будут лишь согласные с вашими умозаключениями, вы ведь не первый день на форумах. "Собственно, вопрос. Высказывайте свои мысли" - это для вас выборочно? Одни форумчане могут высказываться, а другие - нет?
И впредь попрошу на личности не переходить.
*

Я помню темы, но где именно не помню, почему то я запомнил именно Вас] Может в "Почерке".
Хотите выбросить злость? Пожалуйста. Только прошу без обид.
Откуда мне знать что вы меня старше? По аве не определить, а в профиле у Вас 18 Июль 2000.
Лично против Вас ничего нет.
И к счастью мама у меня одна ]

Пишите что душе угодно, негатив или позитив. Только без сор пожалуйста.

Да почему вы все такие серьезные? Напряженные. Относиться надо ко всему с приятными чувствами и жизнь станет позитивнее =]
Каждая и каждый поняли как поняли =D Причем все по разному. Может у Вас еще опыта такого не было? С кабелем и конем laugh.gif Юмор приветствуется. Если на Вас от юмора нагнетает тоска, то пора бы задуматься о психологическом здоровье. Что вы делали 10.10.2010 ? laugh.gif А тема то тонкая =] Бывает что девушки любят богатого но тугого в чувствах, а хотят бедного но чувственного =D Бывает, что девушки любят бедного, но от него же хотят и богатого biggrin.gif Любят одного парня, а глаза то тянуться тянуться на мускулистых мачо 8]]]] Девушки вообще интересные.
П.С. Я тут про любовь, любовь близко ;]

Сообщение отредактировал JokkoS - Oct 26 2010, 11:19

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Oct 26 2010, 12:11 
Отправлено #14


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(JokkoS @ Oct 26 2010, 11:53)
.... Сделай ход конем! [/b] laugh.gif
*
Прыжок и в строну..... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Oct 26 2010, 13:30 
Отправлено #15


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(JokkoS @ Oct 26 2010, 09:53)
Во имя искренней любви между Мужчиной и Женщиной.

Собственно вопрос. Высказывайте мысли.

Такое чувство, что они любят кабелей, а кобели то их нет, кабели ими пользуются, они их хотят laugh.gif Парень который любит ее он очень близко, только она не замечает его, но тоже любит. Так и бьется об стекло как бабочка. А свет то так близко. Выключи лампу. Посмотри в окно на реальный свет от солнца. Ты увидишь его, всего такого любящего и на много лучше кобелей, потому что он когда-то был кобелем, но остепенился стал конем. Сделай ход конем! laugh.gif
*

Это ты хорошо написал! Понравилось))
Ты думаешь, они поймут нас, таких единомышленников?!... Логика-то у них всё же другая))
Против природы не попрёшь.

Сообщение отредактировал Signor - Oct 26 2010, 13:31
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: