alexey
post Oct 31 2018, 13:43 
Отправлено #121


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Информация по теме:

- Квартиры на Волжском-3 (объявления)
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Цены на квартиры в Волжском-3

Майк
post Aug 10 2016, 12:35 
Отправлено #122


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(amgmen @ Aug 10 2016, 10:59)
начинаются от 4.2 но хз на-сколько это реальные цифры.
*

Есть варианты и за 8.5 при такой же площади. Но там тюнинг как сама квартира стоит.
Profile CardPM
  0/+1  
amgmen
post Aug 10 2016, 12:53 
Отправлено #123


Постоялец

Сообщений: 326



Цитата(MDG @ Aug 10 2016, 12:15)
Все зависит от того в каком доме у вас квартира. Некоторым нужен вид на Волгу. Спрос есть на квартиры есть, но не очень большой.
*


Вид на волгу из спальни был пока не построили нижнюю часть В3 angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
amgmen
post Aug 10 2016, 12:56 
Отправлено #124


Постоялец

Сообщений: 326



Цитата(Майк @ Aug 10 2016, 12:35)
Есть варианты и за 8.5 при такой же площади. Но там тюнинг как сама квартира стоит.
*


Площадь 65, да там есть объявления и по 6-7кк с хорошим ремонтом.
У нас ремонт евро (сделан в 2008), но без понтов, кухня хорошая и потолки норм.
Стены надо перекрасить, двери и плинтуса поменять и будет почти как новый.

Понял в общем что надо выставить и смотреть, спасибо за ответы!

Profile CardPM
  0/0  
кисвик
post Apr 9 2017, 13:26 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 1 201



4500000 за 1 комн кв 50 кв м на Ильенко-ваше мнение о цене?А также,что вы думаете о квартирах над козырьком магазина?Какой должен быть дисконт?
Profile CardPM
  -1/0  
GEM
post Apr 9 2017, 22:40 
Отправлено #126


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(кисвик @ Apr 9 2017, 13:26)
4500000 за 1 комн кв 50 кв м на Ильенко-ваше мнение о цене?А также,что вы думаете о квартирах над козырьком магазина?Какой должен быть дисконт?
*

За 4500 можно купить 2шку 60 м2 с реальным евроремонтом, с отлично оборудованной кухней, в монолит-кирпичном доме 2008 года с огромными окнами и потолками 3 м, правда, не на Ильенко, а в подмосковном Клину, например. В городе, где куча промпредприятий и средняя зп работяги 50 тыр, а если хотите больше, то можно до центра столицы за час долететь на Ласточке. Счастливой продажи.
Profile CardPM
  -2/+10  
бомбино
post Apr 11 2017, 19:15 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 2 010



Цитата(GEM @ Apr 9 2017, 22:40)
За 4500 можно купить 2шку 60 м2 с реальным евроремонтом, с отлично оборудованной кухней, в монолит-кирпичном доме 2008 года с огромными окнами и потолками 3 м, правда, не на Ильенко, а в подмосковном Клину, например. В городе, где куча промпредприятий и средняя зп работяги 50 тыр, а если хотите больше, то можно до центра столицы за час долететь на Ласточке. Счастливой продажи.
*

Нашёл что сравнивать. Какой то провинциальный подмосковный городишко со столицей всея чувашии. Ещё немного будем обменивать однушку на однушку в Москве при том с их доплатой.
Profile CardPM
  -2/+10  
ne_oni
post Apr 12 2017, 07:44 
Отправлено #128


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(GEM @ Apr 9 2017, 22:40)
За 4500 можно купить 2шку 60 м2 с реальным евроремонтом, с отлично оборудованной кухней, в монолит-кирпичном доме 2008 года с огромными окнами и потолками 3 м, правда, не на Ильенко, а в подмосковном Клину, например. В городе, где куча промпредприятий и средняя зп работяги 50 тыр, а если хотите больше, то можно до центра столицы за час долететь на Ласточке. Счастливой продажи.
*


Дайте ссылку. Интересно стало ремонт глянуть.
Из Клина в Москву на работу ездить нереально кмк. И вообще что хорошего в Клину, знаю только пиво Клинское и то скорее всего не там разливают )))

Когда летом жил пару недель в Волжком-3, чувствовал себя как в Турции на 3 звезды biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
Ст.Ворчун
post Apr 12 2017, 13:00 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 1 783



Цитата(ne_oni @ Apr 12 2017, 07:44)
Дайте ссылку. Интересно стало ремонт глянуть.
Из Клина в Москву на работу ездить нереально...
*

Когда работал в М, у нас был сотрудник, снимавший квартиру в Клину, и 5 дней в неделю, мотавшийся туда-сюда на электричках. Тогда "Ласточки" ещё не было. У него постоянно были опоздания (и штрафы за них) и невыспавшееся лицо в первую половину дня.
Кстати, нельзя полагаться на очень низкие цены в объявах о продаже недвиги. И фото могут выложить с других квартир, и проблемы с доками, и свалка в полукилометре и прочее.
Profile CardPM
  -1/+1  
GEM
post Apr 23 2017, 16:49 
Отправлено #130


Завсегдатай

Сообщений: 597



Ладно, вот цена на новостройки в новом районе, где есть все, т.к. старый обустроенный буквально через дорогу.

https://tolimp.ru/objects/kvartiryi_v_prodaje/jk_olimp_3/

Что хорошего в таком вот подмосковном городишке? Есть вся инфраструктура (а это проблема даже в Москве, садики-школы-больницы не всегда доступны) и есть работа за нормальную зарплату. У кого амбиции, можно кататься в Москву строить карьеру, другое дело, что не всем это надо, т.к. те же 50 для работяг и 80-100 для специалистов очень многих устраивает.
Profile CardPM
  -1/+1  
ne_oni
post Apr 24 2017, 08:34 
Отправлено #131


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(GEM @ Apr 23 2017, 16:49)
Ладно, вот цена на новостройки в новом районе, где есть все, т.к. старый обустроенный буквально через дорогу.

https://tolimp.ru/objects/kvartiryi_v_prodaje/jk_olimp_3/

Что хорошего в таком вот подмосковном городишке? Есть вся инфраструктура (а это проблема даже в Москве, садики-школы-больницы не всегда доступны) и есть работа за нормальную зарплату. У кого амбиции, можно кататься в Москву строить карьеру, другое дело, что не всем это надо, т.к. те же 50 для работяг и 80-100 для специалистов очень многих устраивает.
*


Сложно поверить, что в Клину з/п 50-100. Тогда конечно, если еще и недвижимость недорогая и социалка нормальная, лучше там жить. А если гонять по-утрам в Москву на электричке, строить карьеру, можно и олигархам стать )))
Profile CardPM
  0/+2  
traktor
post Apr 24 2017, 14:52 
Отправлено #132


Эксперт

Сообщений: 907



Цитата(GEM @ Apr 23 2017, 16:49)
Ладно, вот цена на новостройки в новом районе, где есть все, т.к. старый обустроенный буквально через дорогу.

https://tolimp.ru/objects/kvartiryi_v_prodaje/jk_olimp_3/

Что хорошего в таком вот подмосковном городишке? Есть вся инфраструктура (а это проблема даже в Москве, садики-школы-больницы не всегда доступны) и есть работа за нормальную зарплату. У кого амбиции, можно кататься в Москву строить карьеру, другое дело, что не всем это надо, т.к. те же 50 для работяг и 80-100 для специалистов очень многих устраивает.
*


ой пля, ток нинадо много пиздить про замечательную жизнь в клину, зарплаты там такие-же как и тут, ну может чуть повыше, многим до 50-ти нужно не в клин, а химки чесать, acute.gif

ох уж эти сказочки, ох у ж эти сказочники facepalm_ani.gif acute.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Milka Protestantka
post Feb 1 2018, 17:05 
Отправлено #133


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(GEM @ Apr 9 2017, 22:40)
За 4500 можно купить 2шку 60 м2 с реальным евроремонтом, с отлично оборудованной кухней, в монолит-кирпичном доме 2008 года с огромными окнами и потолками 3 м, правда, не на Ильенко, а в подмосковном Клину, например. В городе, где куча промпредприятий и средняя зп работяги 50 тыр, а если хотите больше, то можно до центра столицы за час долететь на Ласточке. Счастливой продажи.
*


Согласна с автором. Я купила нормальную однокомнатную квартиру (34 м) в Лен области (2 км от города, 15 мин до метро) за 3300. Правда без дизайнерского ремонта - и слава богу! Вообще не понимаю, кому это нужно, покупать квартиры с ремонтом и переплачивать за чей-то дурной вкус. Вот честно, посмотрела этот дизайнерский ремонт в объявлениях по Чебоксарам - такая пошлость. Все сделано в стиле "дорохо-бохато", с этими убожескими потолками в три уровня, дурацкими арками и колхозной аляпистой расцветкой обоев. fool.gif
Считаю, что в районе Волжский-3 цены крайне завышены! Не знаю, покупает ли кто-то эти квартиры, которые выставляют на продажу за 4 млн.. Но, насколько я знаю, Чебоксары по уровню жизни и зарплат не особо то шикуют - в целом, регион бедный. И на кого рассчитывают продавцы квартир, выставляя такие ценники - мне не понятно pardon.gif
У меня живет друг в этом районе, я у него спрашивала, почему так дорого стоят квартиры, он пошутил, что потому что Глава республики под боком живет smile3.gif smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
ne_oni
post Feb 1 2018, 17:21 
Отправлено #134


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Milka Protestantka @ Feb 1 2018, 17:05)
Согласна с автором. Я купила нормальную однокомнатную квартиру (34 м) в Лен области (2 км от города, 15 мин до метро) за 3300. Правда без дизайнерского ремонта - и слава богу! Вообще не понимаю, кому это нужно, покупать квартиры с ремонтом и переплачивать за чей-то дурной вкус. Вот честно, посмотрела этот дизайнерский ремонт в объявлениях по Чебоксарам - такая пошлость. Все сделано в стиле "дорохо-бохато", с этими убожескими потолками в три уровня, дурацкими арками и колхозной аляпистой расцветкой обоев.  fool.gif
Считаю, что в районе Волжский-3 цены крайне завышены! Не знаю, покупает ли кто-то эти квартиры, которые выставляют на продажу за 4 млн.. Но, насколько я знаю, Чебоксары по уровню жизни и зарплат не особо то шикуют - в целом, регион бедный. И на кого рассчитывают продавцы квартир, выставляя такие ценники - мне не понятно pardon.gif
У меня живет друг в этом районе, я у него спрашивала, почему так дорого стоят квартиры, он пошутил, что потому что Глава республики под боком живет  smile3.gif  smile3.gif
*


Я тоже не понимал цен в этом районе, пока не пожил. Спрос есть, поэтому и цены такие.
Покажите свой ремонт, интересно стало ))) Я сейчас считаю, что вообще нет смысла делать дорогой ремонт.
Profile CardPM
  0/+2  
Майк
post Feb 1 2018, 19:17 
Отправлено #135


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Milka Protestantka @ Feb 1 2018, 17:05)
Я купила нормальную однокомнатную квартиру (34 м) в Лен области (2 км от города, 15 мин до метро) за 3300.
*

Это ж под сотню тысяч за квадрат. Вторичка в Волжском-3 с видом на главу республики biggrin.gif за те же деньги в полтора раза больше по метражу получится.
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Feb 1 2018, 19:46 
Отправлено #136


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



в Подморковье и Подпетербужье за 60-100 тысяч в основном муравейники двадцатиэтажные без нормальной придомовой территории, парковок, инфраструктуры. Гетто короче ... А в Волжском-3 этажность низкая, места во дворе полно, красота

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+4  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения