7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как быть , дайте совет

Маришка!
post Feb 28 2011, 21:37 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 3



Я встречаюсь с парнем уже 3 года.Я его очень люблю, но в последнее время он мне начал многое запрещать, например, я не могу гулять с подругами, здороваться со своими знакомыми, считает, что я со всеми флиртую на работе.Он тут же начинает ревновать. Я ему объясняю, что меня не к кому ревновать и я люблю только его, но он все равно с каждым разом все больше и больше запрещает, например, даже, если я сфотграфируюсь с кем нибудь или одна, это уже скандал.я уже не знаю как мне еще объяснить, что это полный бред и так дальше не может продолжаться.посоветуйте, как мне ему еще сказать, чтоб он наконец понял, что все это мелочи, на которые вообще не нужно обращать внимания, не то , что там ругаться.у меня уже сил нет!
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Feb 28 2011, 21:39 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 831



Маришка!, поступайте с ним аналогично smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Feb 28 2011, 21:39 
Отправлено #3


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(Маришка! @ Feb 28 2011, 21:37)
Я встречаюсь с парнем уже 3 года.Я его очень люблю, но в последнее время он мне начал многое запрещать, например, я не могу гулять с подругами, здороваться со своими знакомыми, считает, что я со всеми флиртую на работе.Он тут же начинает ревновать. Я ему объясняю, что меня не к кому ревновать и я люблю только его, но он все равно с каждым разом все больше и больше запрещает, например, даже, если я сфотграфируюсь с кем нибудь или одна, это уже скандал.я уже не знаю как мне еще объяснить, что это полный бред и так дальше не может продолжаться.посоветуйте, как мне ему еще сказать, чтоб он наконец понял, что все это мелочи, на которые вообще не нужно обращать внимания, не то , что там ругаться.у меня уже сил нет!
*


Ответьте ему тем же.
Profile CardPM
  0/0  
Маришка!
post Feb 28 2011, 21:42 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 3



Я считаю, что так не должно быть и ревновать надо в меру.
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Feb 28 2011, 21:45 
Отправлено #5


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



Цитата(Маришка! @ Feb 28 2011, 21:42)
Я считаю, что так не должно быть и ревновать надо в меру.
*

может лучше с ним поговорить, а не с форумом?


--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Feb 28 2011, 21:47 
Отправлено #6


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(crazy @ Feb 28 2011, 21:39)
Маришка!, поступайте с ним аналогично 
*

+1
клин клином вышибают (с)

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Feb 28 2011, 22:27 
Отправлено #7


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Цитата(Маришка! @ Feb 28 2011, 21:37)
Я встречаюсь с парнем уже 3 года.Я его очень люблю, но в последнее время он мне начал многое запрещать, например, я не могу гулять с подругами, здороваться со своими знакомыми, считает, что я со всеми флиртую на работе.Он тут же начинает ревновать. Я ему объясняю, что меня не к кому ревновать и я люблю только его, но он все равно с каждым разом все больше и больше запрещает, например, даже, если я сфотграфируюсь с кем нибудь или одна, это уже скандал.я уже не знаю как мне еще объяснить, что это полный бред и так дальше не может продолжаться.посоветуйте, как мне ему еще сказать, чтоб он наконец понял, что все это мелочи, на которые вообще не нужно обращать внимания, не то , что там ругаться.у меня уже сил нет!
*


он не поймет свою ошибку, не побывав в вашей шкуре!
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Feb 28 2011, 22:30 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 548



вот у меня одна подруга кокетка кокеткой, а всегда недоумевает - что это ее молодой человек ревнует? я ей говорю, что муж меня за такой флирт домой бы не пустил. smile.gif biggrin.gif
все три года ревнует или только сейчас проявляться начало?

Сообщение отредактировал grimmm - Feb 28 2011, 22:31
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Feb 28 2011, 22:31 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



я понимаю от супруга(супруги) можно требовать такое, да и то в припадке патологической ревности. а тут - встречаемся... . дальше что будет?

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
*Марго*
post Feb 28 2011, 22:33 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(grimmm @ Feb 28 2011, 22:30)
вот у меня одна подруга кокетка кокеткой, а всегда недоумевает - что это ее молодой человек ревнует? я ей говорю, что муж меня за такой флирт домой бы не пустил. smile.gif  biggrin.gif
все три года ревнует или только сейчас проявляться начало?
*

ревнует не 3 года, но уже давно
Profile CardPM
  0/0  
still_sexy
post Feb 28 2011, 22:33 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 296
Из: волшебства



Поговорите с ним, приведите свои доводы, объясните что нельзя все запрещать. Он очень сильно вас видимо любит и боиться потерять, поэтому так и ведет себя. У мужчин часто такие бзики бывают. Мне мой тоже все запрещает, я с ним поговорила, объяснила, привела все аргументы, вроде понял и осознал, что не прав. Правда долго к этому шли. Даже в первый раз за 2,5 года одну с друзьями на дискотеку отпустил smile.gif , прогрессируем по-тихоньку biggrin.gif !!!
Так что не переживайте! Все у вас наладиться, самое главное это понимание и доверие в отношениях!

--------------------
Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!
Profile CardPM
  0/0  
Маришка!
post Feb 28 2011, 22:45 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(still_sexy @ Feb 28 2011, 22:33)
Поговорите с ним, приведите свои доводы, объясните что  нельзя все запрещать. Он очень сильно вас видимо любит и боиться потерять, поэтому так и ведет себя. У мужчин часто такие бзики бывают. Мне мой тоже  все запрещает, я с ним поговорила, объяснила, привела все аргументы, вроде понял и осознал, что не прав. Правда долго к этому шли. Даже в первый раз за 2,5 года одну с друзьями на дискотеку отпустил smile.gif , прогрессируем по-тихоньку biggrin.gif !!!
Так что не переживайте! Все у вас наладиться, самое главное это понимание и доверие в отношениях!
*

спасибо за совет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 28 2011, 23:14 
Отправлено #13


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



да ничего он не поймет, на мой взгляд
я бы бежала от такого, дальше будет только хуже
собственнические чувства, неуверенность в себе....и т.п.
вообще согласна с мнением, что ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе...

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 28 2011, 23:31 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 21 214



Цитата(Маришка! @ Feb 28 2011, 21:37)
посоветуйте, как мне ему еще сказать, чтоб он наконец понял, что все это мелочи, на которые вообще не нужно обращать внимания, не то , что там ругаться.у меня уже сил нет!
*

Отлучите его от тела.
Profile CardPM
  0/0  
Gena060688
post Feb 28 2011, 23:37 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 64
Из: Пекин



Проблема серьезная. Думаю просто обоюдными разговорами это не решить. Кто то со стороны должен деликатно ему подсказать, что он таким фанатизмом разрушает вашу душевную близость.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: