/?act=Post&CODE=02&f=1&t=801813 Создать тему

"Билайн" Бизнес получил статус регистратора , доменов в зоне .рф

Boomba
post Mar 14 2011, 14:53 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«Билайн» Бизнес получил статус регистратора доменов в зоне .РФ

14 марта 2011г., Москва – «Билайн» Бизнес объявляет о получении статуса аккредитованного регистратора доменных имен в зоне .РФ и о начале предоставления услуги регистрации и поддержки доменов второго уровня в зоне .РФ корпоративным клиентам. Оператор также является аккредитованным регистратором доменных имен в зоне .RU*.

Статус регистратора доменов в зонах .РФ и .RU позволяет «Билайн» Бизнес осуществлять регистрацию доменов в зонах .РФ и .RU без посредников и обеспечить более качественный уровень оказания данной услуги. «Билайн» Бизнес также предоставляет услуги регистрации доменных имен в других зонах открытой регистрации (.COM, .NET, .ORG, .BIZ, .INFO) в качестве посредника.

В рамках услуги регистрации доменов корпоративные клиенты смогут зарегистрировать доменное имя в зонах .РФ и .RU, а также совершить перерегистрацию домена на новый срок. В свою очередь, «Билайн» Бизнес осуществит сопровождение домена в реестре (изменение данных об администраторе домена и т. п.) и обеспечит DNS-поддержку.

Одним из основных требований аккредитации в качестве регистратора доменных имен в зонах .РФ и .RU является страхование профессиональной ответственности регистратора на сумму 15 млн. рублей, которые могут быть выплачены в течение года по одному страховому случаю или по всем страховым случаям в совокупности. В качестве партнера по страхованию профессиональной ответственности на случай ошибок, связанных с регистрацией доменных имен в зонах .РФ и .RU «Билайн» Бизнес выбрал компанию ООО «Группа Ренессанс страхование».

«С получением статуса аккредитованного регистратора в зоне .РФ «Билайн» Бизнес расширяет свое продуктовое портфолио и дает возможность корпоративным клиентам получить все виды современных телекоммуникационных услуг в одном месте. Мы стремимся предоставлять корпоративным клиентам гарантированный качественный сервис и поэтому разделяем профессиональную ответственность с лидером современного страхового рынка – компанией "Ренессанс страхование"», - говорит Алексей Назаров, Директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».

По условиям текущего договора, обязанность возмещения ущерба у страховой компании возникает в случае причинения вреда клиентам «Билайн» Бизнес из-за ошибок при определении сроков освобождения доменов, принятия распоряжений от владельцев доменов об их отчуждении, в сроках снятия делегирования доменов и других ошибок.

Для того, чтобы зарегистрировать домен в зонах .РФ и .RU корпоративным клиентам необходимо заполнить заявку на сайте b2b.beeline.ru или отправить запрос на ящик internet@b2b.beeline.ru. Если запрашиваемое имя свободно, клиент заключает договор с ОАО «ВымпелКом» и становится администратором этого доменного имени.

Подробнее об услуге смотрите на b2b.beeline.ru.

*«Билайн» Бизнес оказывает услуги регистрации и поддержки доменов второго уровня в зонах .RU и .РФ (Россия) в качестве Регистратора на основании соглашения об аккредитации с Координационным центром национального домена сети Интернет.

© "Билайн" --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=801813&qpid=7015519Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=1&t=801813Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения