7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

как вы строите личную жизнь , если живете с родителями7

DonsuN
post Mar 19 2011, 17:03 
Отправлено #91


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Gena21 @ Mar 19 2011, 15:36)
инвалидность может произойти с кем угодно.
*

угу, инвалидность на голову например. Тока она уже кое у кого произошла.
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Mar 19 2011, 18:12 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(silvert @ Mar 19 2011, 12:23)
у меня в основном только родня и друзья в инете но сами понимаете что инет общение и знакомста и реальные встречи это 2 большие разницы.если бы все зависело от меня то уж поверьте таких проблем у меня не было бы.а реальных знакомств родители не хотят пока в крайнем случае считают это нецелесообразным.
*




я бы так не смогла. Не знаю-объявите бойкот, объясните, что они так хуже делают!!! я бы взбунтовалась.

Может, резко выскажусь, но несмотря на Ваше состояние, Вы продолжаете оставаться мужчиной, а родители, видимо, это забыли. Так напомните им! Ни в коем случае не опускайте руки!
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Mar 19 2011, 18:16 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(MobiDick @ Mar 18 2011, 23:24)
так надо было сразу начинать что психолог для родителей нужен,было бы сразу понятней,только вот сомневаюсь,что они станут его слушать,если даже сына не слушают и не хотят понять его точку зрения,а уж тем более постороннего человека,пусть он даже в 150 раз будет авторитетней,пусть он даже правильные мысли говорит,если они упертые в свое,просто ответят,не учите нас жить и как воспитывать ребенка или вы думаете все родители такие добренькие,взяли,выслушали и сделали,как бы не так,это проблемы отцов и детей в непонимании были,есть и будут smile.gif
*



согласна абсолютно. Только судьбы детей ломают, правильные видите-ли они, сами знают, как своего ребенка воспитывать. А потом дети закомплексованные растут, "гадкими утятами", внутри ненавидя родителей, но полностью от них зависят.
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 20 2011, 16:17 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(scarlet @ Mar 19 2011, 18:12)
я бы так не смогла. Не знаю-объявите бойкот, объясните, что они так хуже делают!!! я бы взбунтовалась.
Может, резко выскажусь, но несмотря на Ваше состояние, Вы продолжаете оставаться мужчиной, а родители, видимо, это забыли. Так напомните им! Ни в коем случае не опускайте руки!
*

Родители сказали так.пока мы живы ты будешь жить с нами.а умрем живи самостоятельно.вот и весь разговор.
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Mar 20 2011, 16:41 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Вчера видела девушку с ДЦП, правда, не на инвалидной коляске. НО! С ребенком около года. Сама еле ходит, а еще и ребенка в коляске везет. И ведь ничто не стало ей помехой в желании хотя бы реализовать себя как мать (возможно правда у нее есть МЧ). Отважная девушка, я ею восхищаюсь. smile.gif silvert, берите пример. А родителей давно пора поставить перед фактом, а не спрашивать разрешения на личную жизнь, вам уж 27, вы не подросток.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 20 2011, 17:09 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(Lizabet @ Mar 20 2011, 16:41)
Вчера видела девушку с ДЦП, правда, не на инвалидной коляске. НО! С ребенком около года. Сама еле ходит, а еще и ребенка в коляске везет. И ведь ничто не стало ей помехой в желании хотя бы реализовать себя как мать (возможно правда у нее есть МЧ). Отважная девушка, я ею восхищаюсь. smile.gif silvert, берите пример. А родителей давно пора поставить перед фактом, а не спрашивать разрешения на личную жизнь, вам уж 27, вы не подросток.
*
Цитата(Lizabet @ Mar 20 2011, 16:41)
Вчера видела девушку с ДЦП, правда, не на инвалидной коляске. НО! С ребенком около года. Сама еле ходит, а еще и ребенка в коляске везет. И ведь ничто не стало ей помехой в желании хотя бы реализовать себя как мать (возможно правда у нее есть МЧ). Отважная девушка, я ею восхищаюсь. smile.gif silvert, берите пример. А родителей давно пора поставить перед фактом, а не спрашивать разрешения на личную жизнь, вам уж 27, вы не подросток.
*

Согласен я не подросток,но если сравнивать между мной и той девушкой она ходит,плохо но всё таки ходит самостоятельно.согласитесь разница есть.отчасти родители вынуждены меня ограничивать из за того что я обсолютно не могу наступить на ноги вот например конечно может не по теме.но мало наверно кто в 27 лет абсолютно никаких отношений с девушкой не имел включая и половые отношения.у меня вообще никого не было и конечно природу не обманешь но деватся некуда.

Сообщение отредактировал silvert - Mar 20 2011, 17:11
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Mar 20 2011, 17:18 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



silvert, изживай свои комплексы и найди себе так же неходячую девушку, найди работу, пока от тебя только сплошной поток комплексов, ты в будущем как собираешся без родителей жить то?

Сообщение отредактировал Tref - Mar 20 2011, 17:18

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Mar 20 2011, 18:09 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



silvert, разница между вами и той девушкой громадная. Она родила, не побоялась ни трудностей, ни того, что ребенок мог сам родиться инвалидом, или ее состояние могло значительно ухудшиться, или будет возможно ее в будущем стесняться ребенок, может и помогать ей не кому (при мне она отоваривалась в магазине, попросив прохожих присмотреть за ребенком на улице, попросив - громко сказано, потому что речь нарушена). Здоровому человеку не больно легко коляску толкать по таким сугробам, а она на полусогнутых...
Вы хотите построить личную жизнь, но тут же пятнадцать отговорок сами для себя находите.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: