7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

как вы строите личную жизнь , если живете с родителями7

silvert
post Mar 14 2011, 19:06 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(FOXXY @ Mar 14 2011, 18:56)
silvert, вы пишите, что родители не разрешают вам общаться с девушкой. Но ведь вы еще пока и не познакомились с девушкой. Как же можно запрещать то, чего нет?  smile.gif Или это все на чисто теоритическом уровне?
Где познакомиться? Не знаю. У меня есть подруга - хорошая, симпатичная девушка, но не может найти себе мужчину. Она может передвигаться, но мужчину-то не нашла. Так что ваша ограниченность в передвижении-это не причина. Иуж тем более не причина то, что родители вам запрещают встречаться. Вы сначала найдите - с кем, а потом уж и видно будет. Нужно решать проблемы по мере их поступления.
*

может я не совсем точно выразился.понимаете родители вообще ограничивают меня именно в реальном общении.они не одобряют чтобы у меня были именно реальные отношения и знакомство с девушкой как например у многих форумчан так как по их мнению я особый ребенок.

Сообщение отредактировал silvert - Mar 14 2011, 19:14
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 14 2011, 19:17 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 802



скажу проще чтобы пригласить кого либо из инета к себе в гости кого уже хорошо знаю и общаемся довольно долго то это надо постаратся.если родители сказали нет значит нет.они боятся за меня поэтому так сильно опекают.икак тогда при таких обстоятельствах строить личную жизнь? это нереально.

Сообщение отредактировал silvert - Mar 14 2011, 19:20
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Mar 14 2011, 19:22 
Отправлено #48


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(silvert @ Mar 14 2011, 19:17)
скажу проще чтобы пригласить кого либо из инета к себе в гости кого уже хорошо знаю и общаемся довольно долго то это надо постаратся.если родители сказали нет значит нет.они боятся за меня поэтому так сильно опекают.икак тогда при таких обстоятельствах строить личную жизнь? это нереально.
*

Боятся чего?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Может, уже стоит поискать возможности, а не цепляться за любые причины(иногда и выдуманные своей головой)
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 14 2011, 19:31 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(FOXXY @ Mar 14 2011, 19:22)
Боятся чего?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Может, уже стоит поискать возможности, а не цепляться за любые причины(иногда и выдуманные своей головой)
*

извините меня может мои слова слова прозвучат слишком резко но я скажу.во первых я ничего не выдумываю это первое.во вторых вы не жили инвалидностью без передвижения с самого рождения то есть 27 лет и в третьих не дай бог конечно если в вашей семье будет ребенок инвалид то вы поймете мои слова без всякой выдуманности.извините меня за резкие слова в ваш адрес.

Сообщение отредактировал silvert - Mar 14 2011, 19:36
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 14 2011, 19:40 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 802



просто знаете уважаемые пользователи несмотря на инвалидные проблемы и проблемы с передвижением мне хочется как и у многих из вас чтобы у меня была 2 половинка но в силу некоторых обстоятельств в том числе и в плане передвижения и невозможности выйти из дома и то что я живу с родителями под такой опекой это всё накладывает определенные отпечатки в плане личной жизни.

Сообщение отредактировал silvert - Mar 14 2011, 19:44
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Mar 14 2011, 19:43 
Отправлено #51


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(silvert @ Mar 14 2011, 19:40)
просто знаете уважаемые пользователи несмотря на инвалидные проблемы и проблемы с передвижением мне хочется как и у многих из вас  чтобы у меня была 2 половинка.
*

Мы же только порадуемся за вас, когда вы найдете свою вторую половинку. Вы ее точно найдете. И родители тоже будут рады за вас, потому что вы - их любимый ребенок.
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Mar 14 2011, 19:45 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(adv @ Mar 14 2011, 11:57)
здесь гуляешь ?
*
нееее... реально есть такая пара... живут у нас в чебах... landish подтвердит wink.gif smile.gif

p.s. дружим типа... больше дружит канешна ребёнок... они своих как-то чувствуют лучше...

Сообщение отредактировал На-связист - Mar 14 2011, 19:47

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
LAVA
post Mar 14 2011, 22:13 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 14



Удачи!!! Буду за вас держать кулачки smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MobiDick
post Mar 14 2011, 23:15 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(LAVA @ Mar 14 2011, 22:13)
Удачи!!! Буду за вас держать кулачки smile.gif
*

эх,за меня бы кто кулачки подержал biggrin.gif

Сообщение отредактировал MobiDick - Mar 14 2011, 23:16
Profile CardPM
  0/0  
кошерный доктор
post Mar 17 2011, 13:58 
Отправлено #55


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



согласна с ТС, у российских инвалидов много проблем, в т.ч. и с созданием семьи.но тем не менее, проблему надо решать, а не рассуждать о ней. и я думаю что все таки родители не будут препятствовать развитию личной жизни, в конечном счете, они же наверное хотят стать бабушками и дедушками.

Сообщение отредактировал кошерный доктор - Mar 17 2011, 13:58

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 17 2011, 22:58 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 802



в принципе с родителями жить можно но чтобы при них построить личную жизнь я лично сомневаюсь так как по сравнению с вами уважаемые пользователи у меня даже при лучших намерениях родителей процесс знакомства например будет контролироватся а кому это понравится из вас? я думаю что немногим.
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 17 2011, 23:11 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 802



конечно о личной жизни я думал не раз.согласен что создание семьи дело не простое и многие вопросы для меня будут трудно решаемы но без личной жизни одиночество возмет надо мной вверх.как то поговорив с родителями мне стало не по себе.мама сказала ты будешь жить в городе у тебя будет социальный работник будет и женщина.про себя я лишь подумал какая женщина если мне 27 а что касается половых отношений то их не было вообще.это на мой взгляд нереально при жизни с родителями.тогда о какой личной жизни может идти речь вообще.

Сообщение отредактировал silvert - Mar 17 2011, 23:13
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 17 2011, 23:19 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 802



вы уж меня извините уважаемые пользователи я часто нахожусь в депресивном состоянии.виной тому инвалидные рамки и куча ограничений которые вам слава богу неведомы.
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 17 2011, 23:31 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 802



очень часто я думаю вот понравился человек познакомишься с ним получишь новые впечатления.со временем захочешь и встречатся чаще бежать к любимому человеку а не тут то было сиди в инвалидных рамках и не двигайся и вмиг разбиваются мысли о семейной жизни а не хочу чтобы мои мечты разбивались. жить хочется полноценной жизнью.
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 18 2011, 07:55 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 611



silvert, психолога тебе надо. Найди кто может на дом приезжать.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: