7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

как вы строите личную жизнь , если живете с родителями7

silvert
post Mar 14 2011, 17:23 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(вале4ка @ Mar 14 2011, 14:00)
так у silvert, есть девушка или нет?
*

нету и не придвидется
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 14 2011, 17:42 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(a715 @ Mar 14 2011, 12:26)
Они сомневаются, скорее всего. Вам для начала следовало бы познакомиться с девушкой. Как? В инете или в газете наверное... А затем наверное стоило бы познакомить её с родителями. Наверняка они были бы не против. Чтобы решить проблему, нужно что-то делать, а не создавать её из воздуха заранее
*

как бы вам немного яснее рассказать понимаете родители понимают многие мои проблемы но решать или как то помочь в продвижении проблемы не очень хотят.у них например такой ответ.придет время женишься будет девушка а пока живи с нами вот их ответ.а как это будет и как ее найти и тем более познакомится и пригласить встретится об этом молчат.встречаться не разрешают так как не уверены в моем будущем.

Сообщение отредактировал silvert - Mar 14 2011, 17:44
Profile CardPM
  0/0  
Апполон
post Mar 14 2011, 17:48 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(silvert @ Mar 14 2011, 17:42)
а как это будет и как ее найти и тем более познакомится  и пригласить встретится об этом молчат.встречаться не разрешают так как не уверены в моем будущем.
*



А родители и не раскроют секрет успешного знакомства biggrin.gif
а пока не начнешь знакомиться и побывать, как узнаешь что именно эта твоя вторая половинка.........точно уж девушка сама собой не появится smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Mar 14 2011, 17:53 
Отправлено #34


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Цитата(silvert @ Mar 14 2011, 17:23)
нету и не придвидется
*

почему так категорично?
я Вам желаю, чтобы половинка быстрее отыскалась smile.gif

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 14 2011, 17:57 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(Апполон @ Mar 14 2011, 17:48)
А родители и не раскроют секрет успешного знакомства biggrin.gif
а пока не начнешь знакомиться и побывать, как узнаешь что именно эта твоя вторая половинка.........точно уж девушка сама собой не появится smile.gif
*

если вы думаете что мне легко где то побывать то ошибаетесь.вам да легко наверно.захотели ушли,захотели пришли,вы не привязаны к транспортному средству как я и в этом большая разница.
Profile CardPM
  0/0  
Апполон
post Mar 14 2011, 18:02 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(silvert @ Mar 14 2011, 17:57)
если вы думаете что мне легко где то побывать то ошибаетесь.вам да легко наверно.захотели ушли,захотели пришли,вы не привязаны к транспортному средству как я и в этом большая разница.
*



Я так понимаю это отмазка в вашей голове! и их у вас на каждый случай по десять штук!


я прочитал всю вашу тему....и до сих пор не могу понять что вы хотите от жизни, что хотите поменять? мутно как то описываете ситуацию....то ли вы не знаете как познакомиться, то ли на вас влияют родители.........напишите конкретно чего вы хотите изменить и что вам мешает! Или вы еще сами не знаете чего хотите?
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 14 2011, 18:09 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(Апполон @ Mar 14 2011, 18:02)
Я так понимаю это отмазка в вашей голове! и их у вас на каждый случай по десять штук!
я прочитал всю вашу тему....и до сих пор не могу понять что вы хотите от жизни, что хотите поменять? мутно как то описываете ситуацию....то ли вы не знаете как познакомиться, то ли на вас влияют родители.........напишите конкретно чего вы хотите изменить и что вам мешает! Или вы еще сами не знаете чего хотите?
*

сейчас я вам приведу одну цитату и вы поймете что мои слова не отмазка.
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 14 2011, 18:23 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 802



у человека естественная потребность в реальном общеннии,друзьях,разговорах,быть на природе, а вы все сиди и не ной,попробуйте сами запереть себя дома на три месяца,у вас был бы наверно офигенный "энтузиазм"!!!и не все люди одинаковы!что просто сделать одному,то сложнее другому! Никто ж не предложил,давай помогу-просто поболтаем прогуляемся! Инвалидам в России в стократ тяжелее,выйти куда-нибудь самостоятельно-невозможно!! смысл этого выражения я и к личной жизни тоже бы отнес.
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 14 2011, 18:24 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(silvert @ Mar 14 2011, 18:23)
у человека естественная потребность в реальном общеннии,друзьях,разговорах,быть на природе, а вы все сиди и не ной,попробуйте сами запереть себя дома на три месяца,у вас был бы наверно офигенный "энтузиазм"!!!и не все люди одинаковы!что просто сделать одному,то сложнее другому! Никто ж не предложил,давай помогу-просто поболтаем прогуляемся! Инвалидам в России в стократ тяжелее,выйти куда-нибудь самостоятельно-невозможно!! смысл этого выражения я и к личной жизни тоже бы отнес.
*

данное выражение я считаю очень точно подмечено.
Profile CardPM
  0/0  
Апполон
post Mar 14 2011, 18:26 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(silvert @ Mar 14 2011, 18:23)
у человека естественная потребность в реальном общеннии,друзьях,разговорах,быть на природе, а вы все сиди и не ной,попробуйте сами запереть себя дома на три месяца,у вас был бы наверно офигенный "энтузиазм"!!!и не все люди одинаковы!что просто сделать одному,то сложнее другому! Никто ж не предложил,давай помогу-просто поболтаем прогуляемся! Инвалидам в России в стократ тяжелее,выйти куда-нибудь самостоятельно-невозможно!! смысл этого выражения я и к личной жизни тоже бы отнес.
*




вы не можете выйти из дома?
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 14 2011, 18:37 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(Апполон @ Mar 14 2011, 18:26)
вы не можете выйти из дома?
*

молодой человек если вы не заметили то в подписи у меня все написано и естественно из дома выйти затруднительно а построить личную жизнь при родителях практически нереально.так что мои слова далеко не отмазка.
Profile CardPM
  0/0  
Апполон
post Mar 14 2011, 18:39 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(silvert @ Mar 14 2011, 18:37)
молодой человек если вы не заметили то в подписи у меня все написано и естественно из дома выйти затруднительно а построить личную жизнь при родителях практически нереально.так что мои слова далеко не отмазка.
*



понятно, извини за безтактность
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Mar 14 2011, 18:48 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(silvert @ Mar 14 2011, 18:23)
у человека естественная потребность в реальном общеннии,друзьях,разговорах,быть на природе, а вы все сиди и не ной,попробуйте сами запереть себя дома на три месяца,у вас был бы наверно офигенный "энтузиазм"!!!и не все люди одинаковы!что просто сделать одному,то сложнее другому! Никто ж не предложил,давай помогу-просто поболтаем прогуляемся! Инвалидам в России в стократ тяжелее,выйти куда-нибудь самостоятельно-невозможно!! смысл этого выражения я и к личной жизни тоже бы отнес.
*


в общем. вы это говорите своим родителям я так понял....
может этим ваши родители быстрее хотят того, чтобы вы приобрели себе жильё.( да понимаю это трудно сейчас, сам об этом только мечтаю пока=) )
я не говорю про вас ничего плохого, но у меня сложилось впечатление о вас , по вашим сообщениям, что вы немного закомплексованный человек. вы обманываете самого себя в плане того, что есть жёсткий надзор за вашей личной жизнью со стороны ваших родителей. вы боитесь менять что-либо в своей жизни и ждёте помощи от родителей, а они в свою очередь просто ничем вам не помогают и вы это принимаете так , что будто они против вашей личной жизни.
и все слова типо привязан к транспортному средству там и многое другое это лишь отмазки. я не говорю что я прав, я не говорю что так оно на самом деле есть, у меня только догадки.но елси всёже я прав то перед разговором с родителями задайте себе вопросы.силён ли я в жизни?смогу ли я один прожить?кто я такой? каков характер? и многое другое вопросы сами придут вам в голову елси вы задумаетесь.

сужу всё по себе сам нахожусь в этой стадии жизни наверное. тоесть хочется отдельное жильё и так далее=)сам много боюсь, в жизни родителей стараюсь держать на вытянутые руки ,но как правило они всёже помогают встать на ноги=)
есть много сомнений по поводу будущей жизни по ходу дела стараюсь их развеивать.ничего толком не знаю ни в чём толком не разбираюсь, но смотря на других всё же стимулируюсь=)не всё ещё потеряно.

Сообщение отредактировал sergius13.92 - Mar 14 2011, 18:50
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Mar 14 2011, 18:56 
Отправлено #44


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



silvert, вы пишите, что родители не разрешают вам общаться с девушкой. Но ведь вы еще пока и не познакомились с девушкой. Как же можно запрещать то, чего нет? smile.gif Или это все на чисто теоритическом уровне?
Где познакомиться? Не знаю. У меня есть подруга - хорошая, симпатичная девушка, но не может найти себе мужчину. Она может передвигаться, но мужчину-то не нашла. Так что ваша ограниченность в передвижении-это не причина. Иуж тем более не причина то, что родители вам запрещают встречаться. Вы сначала найдите - с кем, а потом уж и видно будет. Нужно решать проблемы по мере их поступления.
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 14 2011, 19:01 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(sergius13.92 @ Mar 14 2011, 18:48)
в общем. вы это  говорите своим родителям я так понял....
может этим ваши родители быстрее хотят того, чтобы вы приобрели себе жильё.( да понимаю это  трудно сейчас, сам об этом только мечтаю пока=) )
я не говорю про вас ничего плохого, но у меня сложилось впечатление о вас , по вашим сообщениям, что вы немного закомплексованный человек. вы обманываете самого себя в плане того, что есть жёсткий надзор за вашей личной жизнью со стороны ваших родителей. вы боитесь менять что-либо в своей жизни и ждёте помощи от родителей, а они в свою очередь просто ничем вам не помогают и вы это принимаете так , что будто они против вашей личной жизни.
и все слова типо привязан к транспортному средству там и многое другое это лишь отмазки. я не говорю что я прав, я не говорю что так оно на самом деле есть, у меня только догадки.но елси всёже я прав то перед разговором с родителями задайте себе вопросы.силён ли я в жизни?смогу ли я один прожить?кто я такой? каков характер? и многое другое вопросы сами придут вам в голову елси вы задумаетесь.

сужу всё по себе сам нахожусь в этой стадии жизни наверное. тоесть хочется отдельное жильё и так далее=)сам много боюсь, в жизни родителей стараюсь держать на вытянутые руки ,но как правило они всёже помогают встать на ноги=)
есть много сомнений по поводу будущей жизни по ходу дела стараюсь их развеивать.ничего  толком не знаю ни в чём толком не разбираюсь, но смотря на других всё же стимулируюсь=)не всё ещё потеряно.
*

согласен не все везде получится но самостоятельность прежде всег делает человека более выносливым а за родителей мне цеплятся постоянно не хочется так как мне уже не 5 лет.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: