CityMan
post Feb 27 2007, 14:39 
Отправлено #1456


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Система бонусов и скидок CITYCARD - Информация в справочнике cheb.ru.
Каталог бонусов и скидок на gorkarta.ru.
Ежедневный розыгрыш призов среди пользователей карт.
Офис ООО "Городская Карта":
428000, г. Чебоксары, К. Маркса, 47, т. 220-770, Пн-Пт 9:00-18:00, Сб-Вс вых.
Сколько стоит бонусная карта и где ее купить или получить бесплатно? >>>
ВСЕМ пользователям бонусных CityCard 1100 бонусов (если вы их ещё не потратили или не накопили больше): 300 от EVITA-Чебоксары и Tervolina, 500 от EVITA-НН, 300 от компании "Восторг в подарок". Примечание: Бонусы доступны только после активации карты на сайте.
Скачать Присоединённый файл  Каталог_июнь_2012.doc ( 127,5кб ) Кол-во скачиваний: 589

Уважаемые пользователи карт с логотипом CityCard, если вы заметили неточности в каталоге или получили отказ в скидке, пожалуйста, сообщите нам любым удобным для вас способом: по тел. 220-770; на эл. адрес info@gorkarta.ru или в этой теме.

Сообщение отредактировал CityMan - Jul 30 2013, 14:43

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
100 Страницы « < 96 97 98 99 100 >  
Тема закрыта Создать тему

Старая тема про CityCard. Не обновляется

CityMan
post Mar 18 2013, 11:13 
Отправлено #1457


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(Mylene @ Mar 18 2013, 12:03)
Здравствуйте, у меня вопрос. При подаче заявления в ЗАГС дали карту CITYCARD Молодожены. Но ни разу не смогла ею воспользоваться - везде говорят, что это не та карта и скидок по ней не будет. Что эта за карта и зачем тогда ее выдают?
*

Здравствуйте. По карте Молодожёны раньше не было проблем. Можете прислать фотографию или скан вашей карты, лицевую и оборотную стороны? И хотелось бы узнать о местах, где Вы её предъявляли и Вам отказали. Обычно мы быстро решаем такие вопросы. Можете позвонить нам на 220-770 или 8800 7008 308

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 20 2013, 10:10 
Отправлено #1458


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



CityMan, уж очень много разных карт развелось – как насчёт использования RFID УЭКа для идентификации наличия у клиента скидок? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Mar 20 2013, 11:23 
Отправлено #1459


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(SiMM @ Mar 20 2013, 11:10)
CityMan, уж очень много разных карт развелось – как насчёт использования RFID УЭКа для идентификации наличия у клиента скидок? wink.gif
*

Пока ещё есть место на УЭК для нашего логотипа ))
Думаю применение бонусного приложения возможно на УЭК, только согласовывать придётся года 3-5

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
dalmat
post Mar 20 2013, 16:58 
Отправлено #1460


Эксперт

Сообщений: 942



ежемесячно пользуюсь услугами:
межрегионгаз
энергосбытовая компания
ук (жкх)
гибдд
судебные приставы
лукойл
смак

в вашей системе можно ждать появления? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал dalmat - Mar 20 2013, 16:59
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 20 2013, 17:12 
Отправлено #1461


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(CityMan @ Mar 20 2013, 12:23)
согласовывать придётся года 3-5
*
А зачем? RFID, полагаю, любой может прочесть и без согласования – его же можно использовать в качестве бесконтактного пропуска через проходную. Может я, конечно, чего-то не понимаю в виду отсутствия достаточного объёма знаний smile3.gif Хотя… из FAQ:
Цитата
Можно ли использовать УЭК использовать ее как пропуск, топливную карту, дисконтную и т.п.?
Да, технические возможности УЭК позволяют уполномоченным организациям субъектов Российской Федерации организовать подключение сервисов на УЭК с привлечением компаний-операторов.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Mar 20 2013, 17:37 
Отправлено #1462


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(SiMM @ Mar 20 2013, 18:12)
А зачем? RFID, полагаю, любой может прочесть и без согласования – его же можно использовать в качестве бесконтактного пропуска через проходную. Может я, конечно, чего-то не понимаю в виду отсутствия достаточного объёма знаний smile3.gif Хотя… из FAQ:
*

Так то всё хорошо написано. На деле с крупными неповоротливыми компаниями, у которых центр удалён и тут ничего не решают даже если очень хотят, вопросы о сотрудничестве решаются долго.
Например, Сбербанк с нами уже года 2 хочет, но...
Технически всё очень просто: нанести наш логотип и переменный штрих-код на любой носитель (хоть на лоб smile3.gif), а практически всё застревает на согласованиях.
Бесконтактный метод мы пока не используем.
Нам не важно прочесть, важно подключение к нашему процессинговому серверу, который и начисляет/списывает бонусы и проводит всяческие анализы/отчёты.
Пройдет лет несколько и нас научатся распознавать везде и всегда, в том числе и торгово-сервисных предприятиях. И никакой пластиковой карты не нужно будет. Проходишь с корзиной мимо кассы-безкассира, нажимаешь кнопку "списать/начислить" бонусы и всё.

Цитата(dalmat @ Mar 20 2013, 17:58)
ежемесячно пользуюсь услугами:
межрегионгаз
энергосбытовая компания
ук (жкх)
гибдд
судебные приставы
лукойл
смак

в вашей системе можно ждать появления? rolleyes.gif
*

smile3.gif Из всего этого списка более реально ЛукОйл и Смак

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 21 2013, 08:41 
Отправлено #1463


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(CityMan @ Mar 20 2013, 18:37)
Нам не важно прочесть, важно подключение к нашему процессинговому серверу, который и начисляет/списывает бонусы и проводит всяческие анализы/отчёты.
*
Тогда существующего номера карты достаточно, коий можно ручками вбивать – и никаких согласований – не нужно.
Цитата(CityMan @ Mar 20 2013, 18:37)
нанести наш логотип и переменный штрих-код на любой носитель (хоть на лоб ), а практически всё застревает на согласованиях.
*
А если просто наклеивать на свободное место существующей карты желающим? Сэкономите на изготовлении карт smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Mar 21 2013, 11:45 
Отправлено #1464


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(SiMM @ Mar 21 2013, 09:41)
1. Тогда существующего номера карты достаточно, коий можно ручками вбивать – и никаких согласований – не нужно.
2. А если просто наклеивать на свободное место существующей карты желающим? Сэкономите на изготовлении карт smile3.gif
*

1 - Именно так делают неавтоматизированные магазины, где нужен только интернет: сотрудник заходит в рабочий кабинет на нашем сайте и вбивает 16-значный номер, по которому определяет владельца номера. Но в автоматизированных магазинах, особенно где большой поток покупателей и скорость крайне важна, ручками быстро не поработаешь, - там считывается ш/код. А идея регистрации участника клуба по любому выдуманному номеру интересна, но заранее выдаваемые номера нашим процессингом имеют ряд преимуществ.
2 - Продумывали и это. Наклейки недолговечны и дороже карт. Да и эмитент карт может не согласится с тем, что на его карты что то наклеивают.
Именно поэтому мы сейчас магазинам предлагаем вариант выпуска их карт сразу с нашими идентификаторами, как это делает, например, EVITA. Это и для магазинов выгоднее и для покупателей. Магазин тут заранее много перспективных маркетинговых задач решает.

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал CityMan - Mar 21 2013, 13:24

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Mar 21 2013, 12:28 
Отправлено #1465


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(CityMan @ Mar 20 2013, 18:37)
...
smile3.gif Из всего этого списка более реально ЛукОйл и Смак
*
Вот если бы сеть магазинов "Смак" вошла в систему, было бы просто замечательно
Profile CardPM
  0/+2  
zuЮлий
post Mar 23 2013, 10:12 
Отправлено #1466


Начинающий

Сообщений: 21



Добрый день. Почему в ЗАГСе Новочебоксарска не выдается молодоженам карта "Молодожены"? Или не должна?smile3.gif Я недавно вышла замуж, и как раз закончился срок действия молодежной, очень было бы кстати.
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Mar 23 2013, 13:18 
Отправлено #1467


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(zuЮлий @ Mar 23 2013, 11:12)
Добрый день. Почему в ЗАГСе Новочебоксарска не выдается молодоженам карта "Молодожены"? Или не должна?smile3.gif Я недавно вышла замуж, и как раз закончился срок действия молодежной, очень было бы кстати.
*

Добрый день. Они должны выдавать карты, мы им отвозили.
Приходите к нам в офис издательства журнала "Выбирай" на К. Маркса, 21 А, 3 этаж. Принесите свидетельство регистрации брака или корешок о подаче заявления и мы Вам выдадим комплект Молодожёны.

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
zuЮлий
post Mar 23 2013, 18:11 
Отправлено #1468


Начинающий

Сообщений: 21



Спасибо, обязательно зайду:)
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Mar 30 2013, 14:05 
Отправлено #1469


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Скидка 5% по CityCard на тур по Европе на майские праздники
26 апреля - 6 мая.
Автобусный тур по Европе на День рождения королевы Голландии: Берлин - Амстердам - Париж - Прага.
Выезд из Чебоксар и Москвы. Прием документов и денег до 8 апреля.
По всем вопросам: 299-022.
Присоединённое изображение

Про розыгрыши призов
Внимание! В ночь с 4 на 5 апреля и с 11 на 12 апреля будут разыграны Призы недели от агентства "Восторг в подарок". Для этого вам нужно хотя бы 1 раз с Пн по Чт подтвердить своё участие в еженедельном розыгрыше призов. Просьба не путать с ежедневным!
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал CityMan - Mar 30 2013, 14:06

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
zuЮлий
post Apr 2 2013, 09:12 
Отправлено #1470


Начинающий

Сообщений: 21



Здравствуйте. С неделю назад получила у вас карту (и еще раз, спасибо!) . Зарегистрировала сразу на сайте. Когда уже можно будет участвовать в розыгрышах? Сейчас она не проходит
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Apr 2 2013, 11:58 
Отправлено #1471


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Цитата(zuЮлий @ Apr 2 2013, 10:12)
Здравствуйте. С неделю назад получила у вас карту (и еще раз, спасибо!) .  Зарегистрировала сразу на сайте. Когда уже можно будет участвовать в розыгрышах? Сейчас она не проходит
*

Здравствуйте. Быть такого не может. Участвовать в розыгрыше пока могут все карты без ограничения, скоро будут только зарегистрированные. Напишите, пожалуйста, номер Вашей карты мне в ПМ, я проверю.

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  

100 Страницы « < 96 97 98 99 100 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: