www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары

alexey
post Sep 16 2011, 09:46
Отправлено #1

>:<

Из: Чебоксары

Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Маршрутка N325: Юго-западный район - Кугеси, обсуждение

fortyna
post Mar 12 2011, 19:23
Отправлено #2

Умничаю:-)

Из: Краснодар)

Примерно в 18 часов 12 марта села на остановке Матэ залка в ЮЗР в 325 маршрутку. доехав до НЮР почувствовала что на меня дует ветер, начала приглядыватся и заметила что дверь запасного выхода ОТКРЫТА и держится только на ремне связывающего 2 дверцы. Я сидела на крайнем месте прям рядом с этой дверью, все места заняты. Начала кричать чтобы водитель остановился и сделал что то иначе мы выпадем. Водитель не обращает внимание, когда ко мне присоединились девушки которые сидели рядом. водитель все таки соизволил остановится вышел, начал хлопать этой дверью, она так и не закрылась. Потом он сказал, что замок сломан и поехал дальше. На данный момент я находилась в таком испуге, что не хватило ума посмотреть номер маршрутки и номер телефона владельца маршрута. До след. остановки мы с девушкой держали дверь за ручку, чтобы она не открылась и мы не выпали. Почему я не вышла сразу с этой маршрутки сама не знаю, растерялась и откровенно говоря просто тупила. ждала что водитель сам предпримет какие то меры, но видно ему показалось что это не страшно. завтра домой ехать на этом же маршруте и я естественно позвоню хозяину маршрута, но все таки хочу чтобы форумчани знали о том как беспокоются о нашей безопасности в 325 маршрутке. Водитель поехал дальше по своему маршруту и не факт что в скором времени и этот ремень за счет которого держаться двери не порвется, а не дай бог кто просто навалится на дверь выпадет тут же так как ремень не выдержит. дверь если не держать расходится на 10 см.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 19:23
Отправлено #3

посоветуйте пожалуйста куда обратиться с жалобой.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Mar 12 2011, 19:34
Отправлено #4

Гуру

Из: Шупашкар хули

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 19:34
Отправлено #5

позвонила 112 девушка дала номера телефонов 074- служба города где мне пофигистичным голосом сказали, что планируют заменить все газели 1 августа а пока они пусть ездиют. когда я сказала а если кто вывалится??? мне ответили ну попробуйте в гай позвонить ( после того как я сказала что открыла тему на форуме и дойду до газет и форумов администрации. по телефону 020 милиция меня выслушали и сказали помочь не могут позвоните 002 там пока не отвечают.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Observateur
post Mar 12 2011, 19:39
Отправлено #6

Пользователь

http://www.bus21.ru/Default.aspx?hpage=./23/172
можно сюда думаю - их маршрут
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 19:39
Отправлено #7

Цитата(JamesON @ Mar 12 2011, 19:34)

спасибо. отписалась где трубку не берут позвоню еще завтра и в понедельник

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
UBL
post Mar 12 2011, 19:40
Отправлено #8

Продвинутый

Цитата(fortyna @ Mar 12 2011, 19:23)
Примерно в 18 часов 12 марта села на остановке Матэ залка в ЮЗР в 325 маршрутку. доехав до НЮР почувствовала что на меня дует ветер, начала приглядыватся и заметила что дверь запасного выхода ОТКРЫТА и держится только на ремне связывающего 2 дверцы. Я сидела на крайнем месте прям рядом с этой дверью, все места заняты. Начала кричать чтобы водитель остановился и сделал что то иначе мы выпадем. Водитель не обращает внимание, когда ко мне присоединились девушки которые сидели рядом. водитель все таки соизволил остановится вышел, начал хлопать этой дверью, она так и не закрылась. Потом он сказал, что замок сломан и поехал дальше. На данный момент я находилась в таком испуге, что не хватило ума посмотреть номер маршрутки и номер телефона владельца маршрута. До след. остановки мы с девушкой держали дверь за ручку, чтобы она не открылась и мы не выпали. Почему я не вышла сразу с этой маршрутки сама не знаю, растерялась и откровенно говоря просто тупила. ждала что водитель сам предпримет какие то меры, но видно ему показалось что это не страшно. завтра домой ехать на этом же маршруте и я естественно позвоню хозяину маршрута, но все таки хочу чтобы форумчани знали о том как беспокоются о нашей безопасности в 325 маршрутке. Водитель поехал дальше по своему маршруту и не факт что в скором времени и этот ремень за счет которого держаться двери не порвется, а не дай бог кто просто навалится на дверь выпадет тут же так как ремень не выдержит. дверь если не держать расходится на 10 см.
*

ремень конечно не порвется т.к он достаточно крепок но все же какой мудак не может починить замок а потом тока ехать на маршрут? ведь вдруг какой нибудь мудак или мальчик лет 7 отстегнет и тогда мало не покажется ни кому
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Mar 12 2011, 19:41
Отправлено #9

чудесатая

Цитата(fortyna @ Mar 12 2011, 19:23)
Водитель поехал дальше по своему маршруту
*

fortyna, в следующий раз сразу набирайте 620022 или 002 (дежурная часть), называйте госномер автобуса, направление движения. Там даже спасибо за подобную информацию говорят. smile.gif

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
dtha
post Mar 12 2011, 19:47
Отправлено #10

Постоялец

Из: Чебоксары

Вчера на доске позора рассказывали, что у газели было спущено окно и нужно было открывать дверь просунув руку наружу, т.к. не изнутри не открывалось. Что только не придумывают!

--------------------
Любимый человек – не тот, кого ты искал и нашел, а тот, в кого ты влюбляешься, совершенно неожиданно…( Джан Юджель)
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 19:48
Отправлено #11

Цитата(MayBee @ Mar 12 2011, 19:41)
fortyna, в следующий раз сразу набирайте 620022 или 002 (дежурная часть), называйте госномер автобуса, направление движения. Там даже спасибо за подобную информацию говорят.  smile.gif
*

вот я сейчас как раз звоню по этим номерам, но дозвонится не могу, звонок срывается почему то. отписалась везде где только можно завтра с утра буду всех обзванивать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Mar 12 2011, 20:13
Отправлено #12

Гуру

Из: планета Strogos

Цитата(fortyna @ Mar 12 2011, 19:48)
вот я сейчас как раз звоню по этим номерам, но дозвонится не могу, звонок срывается почему то. отписалась везде где только можно завтра с утра буду всех обзванивать.
*

Может потомучто вечер субботы? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 20:17
Отправлено #13

дозвонилась до одного нормального человека и поняла что у меня нет билета.... вот это уже невезет так не везет. сейчас пойду в Георгий искать девушек которые ехали вместе со мной. они ехали на день рождение. если вдруг кто нибудь из тех кто ехал в этой маршрутке читает эту тему, очень вас прошу связаться со мной.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 12 2011, 20:17
Отправлено #14

Цитата(Strogg @ Mar 12 2011, 20:13)
Может потомучто вечер субботы? biggrin.gif
*

а что гаи по субботам не работает? думала как и милиция они дежурят

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 12 2011, 20:21
Отправлено #15

Гуру

У них на альгешке( где заправка лукойл на повороте) база находится. А что вы хотели от нелегалов?. biggrin.gif
ТС к adv или к этому крыс обращайтесь, и выскажете все что думаете wink.gif

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 12 2011, 20:23
Profile CardPM
  0/0  
Roman690
post Mar 12 2011, 20:28
Отправлено #16

Постоялец

laugh.gif хахах можно подумать что на легальных маршрутах газельки в идеальном состояния бегают. Я вам говорю как бывший владелец двух газелек: на такой "машине"(хотя ее такой трудно назвать), никогда не бывает исправно абслолютно все, уже выезжая с конвеера она потенциально опасна. Кощель абсолютно не машина, а каретка задняя болезнь их. Я конечно согласен что это ненормально, но думаю что 100% исправных газелей не бывает wink.gif Ездийте на фордах если хотите безопасно

Сообщение отредактировал Roman690 - Mar 12 2011, 20:29
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options