Boomba
post Mar 17 2011, 17:25 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Фотографировать на онлайн-конференции как-то особо нечего, но все же пару фото я сделал. Знакомьтесь: Первый заместитель Председателя Правления АКБ «Чувашкредитпромбанк» ОАО Алексей Борисов

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Чувашкредитпромбанк: online - конференция 17 марта , по кредитованию физических лиц

113
post Mar 17 2011, 11:04 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 4



В этом году мой ребенок заканчивает школу. Есть ли в вашем банке возможность получить кредит на обучение? И если есть, то какие условия?
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Mar 17 2011, 11:07 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 8 476
Из: Аль Катрас



Здравствуйте!
Обратился в автосалон, в наличии нужной мне модели авто нет, будет через месяц. В течение какого времени действует решение о выдаче автокредита в вашем банке? Минимальный первоначальный взнос какой я должен внести? И возможно ли установить дополнительное оборудование (хочу установить Вебасто) в счет суммы кредита?


--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Mar 17 2011, 11:12 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(113 @ Mar 17 2011, 11:04)
В этом году мой ребенок заканчивает школу. Есть ли в вашем банке возможность получить кредит на обучение? И если есть, то какие условия?
*

Наш Банк планирует ввести программу кредитования на обучение в ВУЗах или ССУЗах в апреле-мае этого года. Это будет кредит либо кредитная линия (что, по-моему, гораздо удобнее) для оплаты обучения за 1 год, либо за большее количество лет с учетом индексации стоимости обучения. Понятно, что мы можем не угадать со стоимостью обучения в последующие годы, поэтому планируется возможность изменения лимита кредитной линии в дальнейшем при обслуживании кредита.
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Mar 17 2011, 11:16 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(DEHUC1001 @ Mar 17 2011, 11:07)
Здравствуйте!
Обратился в автосалон, в наличии нужной мне модели авто нет, будет через месяц. В течение какого времени действует решение о выдаче автокредита в вашем банке? Минимальный первоначальный взнос какой я должен внести? И возможно ли  установить дополнительное оборудование (хочу установить Вебасто) в счет суммы кредита?
*

Срок действия решения по автокредиту составляет 90 календарных дней, в течение которых Вы можете либо подыскивать себе авто, либо ожидать тот автомобиль, который заказали. Я к чему, Вы можете сначала обратиться в любой из офисов банка для оформления решения по кредиту на определенную сумму, а уже потом, после принятия Банком решения (2 дня), зная сумму возможного для Вас кредита, обратиться в автосалон за интересующей Вас машиной.
Первоначальный взнос - от 10%. Доп. оборудование - возможно.

Буквально только что родилась идея возможности по заявлению клиента увеличить данный срок, если дилер подтверждает, что срок поставки авто больше трех месяцев. Все для клиента! :-)

Сообщение отредактировал Чувашкредитпромбанк - Mar 17 2011, 12:42
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 17 2011, 11:17 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 953



Цитата(Чувашкредитпромбанк @ Mar 17 2011, 10:18)
Здравствуйте. Спасибо за участие в нашем мероприятии!

Повышение процентных ставок по кредитам для физических лиц мы не планируем.

Напротив, для физических лиц, являющихся сотрудниками предприятий, организаций, учреждений бюджетной сферы и государственных предприятий, организаций, учреждений, а также государственных и муниципальных служащих в ближайшее время мы планируем снижение процентных ставок по кредитным программам «Кредит Универсальный», «Надежный Партнер», «Автокредит».
*

А как же те кто работает на промышленных предприятиях республики, почему происходит разделение граждан? Насколько это законно?
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Mar 17 2011, 11:20 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Евгениуш @ Mar 17 2011, 11:04)
Доброго Дня!
Знакомый попросил уточнить:
"Делаю ремонт в своей квартире, слышал про кредит на ремонт в ЧКПБ...
Вопрос: можно ли за счет кредита на ремонт приобрести встроенную бытовую технику или индивиуальное газовое оборудование взамен устаревшей???"
Заранее спасибо.
*

Кредит "Ремонтный" выдается на проведение ремонтных работ, связанных с неотделимыми улучшениями жилья. Таким образом, газовое оборудование приобрести и установить за счет такого кредита можно, а бытовую технику нельзя, так как ее можно всегда вместе с мебелью перенести в другое место. Однако, Вы всегда можете обратиться в банк для получения кредита "Универсальный" на приобретение той же бытовой техники.
Profile CardPM
  0/0  
Lekay
post Mar 17 2011, 11:20 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 8



Здравствуйте! Могу ли я в вашем банке взять кредит Потребительский без поручителя. 5 лет назад брал у Вас кредит.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Mar 17 2011, 11:25 
Отправлено #39


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



добрый день
возможно ли получить потреб.кредит в сумме 300т.р. на 5 лет, если человек является ИП, оказывает транспортные услуги по договору с фирмой, оплата по договору поступает на банковский счет, налог - ЕНВД. кредитная история имеется. или обязателен трудовой довговор с работодателем?
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Mar 17 2011, 11:26 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Aleks_N @ Mar 17 2011, 11:17)
А как же те кто работает на промышленных предприятиях республики, почему происходит разделение граждан? Насколько это законно?
*

Тут, к сожалению, проблема несколько в другом. Банк вынужден анализировать кредитные риски, поэтому сотрудники, так называемой, бюджетной сферы рассматриваются банком, как клиенты с более стабильным доходом, менее подверженным рыночным явлениям.

Однако, опять же, если Ваш работодатель обратиться в Банк за зарплатным проектом (выдача зарплаты через пластик), либо за кредитом для предприятия (организации), мы всегда готовы предложить льготные ставки для его сотрудников. Это намек :-)
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Mar 17 2011, 11:29 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Lekay @ Mar 17 2011, 11:20)
Здравствуйте! Могу ли я в вашем банке взять кредит Потребительский без поручителя. 5 лет назад  брал у Вас кредит.
*


Да, конечно, у нас есть программа "Надежный партнер", которая предусматривает предоставление кредитов без залога и поручительства при наличии положительной кредитной истории. При этом положительная кредитная история может быть в любом банке, не обязательно у нас.
Profile CardPM
  0/0  
Lekay
post Mar 17 2011, 11:31 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 8



И еще один вопрос. Сейчас посмотрел ваш сайт - вы выдаете кредиты на ЛПХ. Максимальный срок, который вы указываете - 5 лет. А в течение какого времени мне нужно будет представить документы, подтверждающие целевое использование кредита?
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Mar 17 2011, 11:31 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Банан @ Mar 17 2011, 11:25)
добрый день
возможно ли получить потреб.кредит в сумме 300т.р. на 5 лет, если человек является ИП, оказывает транспортные услуги по договору с фирмой, оплата по договору поступает на банковский счет, налог - ЕНВД. кредитная история имеется. или обязателен трудовой довговор с работодателем?
*

Все, что Вы описали возможно без проблем, трудовой договор не обязателен.
Profile CardPM
  0/0  
Lekay
post Mar 17 2011, 11:34 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 8



А какая процентная ставка по "Надежному партнеру"? Справка с работы нужна? Как быстро можно получить кредит?
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Mar 17 2011, 11:34 
Отправлено #45


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Здравствуйте. хотелось бы узнать условия получения кредитной карты(предпочтительно - золотая Мастер Кард) в Вашем банке.хорошая кредитная история, официальный доход на одном месте работы более 3 лет.

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Mar 17 2011, 11:36 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Lekay @ Mar 17 2011, 11:31)
И еще один вопрос. Сейчас посмотрел  ваш сайт - вы выдаете кредиты на ЛПХ. Максимальный срок, который  вы указываете  - 5 лет.  А в течение какого времени мне нужно будет представить документы,  подтверждающие целевое использование кредита?
*

Срок предоставления подтверждающих документов -- 45 дней с даты выдачи кредита. Банк может продлить данный срок по заявлению клиента в случае наличия не зависящих от него причин.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: