4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Санкт-Петербург , где остановиться?

Теги: ПИТЕР
Hron
post Mar 11 2011, 10:48 
Отправлено #1


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



Хочу с семьей съездить в конце мая в Питер. Посоветуйте гостиницу не дорогую, санузел в номере, не клоповник, недалеко от остановок общественного транспорта...

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 11 2011, 10:48 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Hron, что значит недорогую?
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 11 2011, 11:06 
Отправлено #3


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



Цитата(k3n @ Mar 11 2011, 10:48)
Hron, что значит недорогую?
*

1000-1500 в сутки за номер...

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 11 2011, 11:10 
Отправлено #4


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Hron, номер на сколько человек? о_О

Если вы хотите приличную гостиницу - это мало, мне кажется. Но как вариант снять квартиру посуточно. У метро (но не в центре) в мае возможны варианты 1 ккв за 1300-1600 (судя по виденным мной объявлениям и фотографиям квартир, вполне прилично). Но чтобы и за всех 1000-1500, и гостиница не клоповник, и санузел в номере.... Знаю есть дешевые, но на всех вместе (если 2-4 человека) тоже в эту сумму не уложитесь.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 11 2011, 11:20 
Отправлено #5


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



Цитата(k3n @ Mar 11 2011, 11:10)
Hron, номер на сколько человек? о_О

Если вы хотите приличную гостиницу - это мало, мне кажется. Но как вариант снять квартиру посуточно. У метро (но не в центре) в мае возможны варианты 1 ккв за 1300-1600 (судя по виденным мной объявлениям и фотографиям квартир, вполне прилично). Но чтобы и за всех 1000-1500, и гостиница не клоповник, и санузел в номере.... Знаю есть дешевые, но на всех вместе (если 2-4 человека) тоже в эту сумму не уложитесь.
*

номер на 2-х...квартира как вариант тоже подходит...но как проверить реальность(по телефону могут описать все красиво...) 1500 за двухместный номер без излишеств думаю нормально(телевизор, телефон , интренет не нужен)

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 11 2011, 11:27 
Отправлено #6


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Hron @ Mar 11 2011, 11:20)
1500 за двухместный номер без излишеств думаю нормально(телевизор, телефон , интренет не нужен)
*

ээ, я хоть и не очень сильно сталкивалась с рос. гостиницами, но я знаю только одну гостиницу, где цена была за номер вне зависимости от количества человек. В большинстве же случаев в нашей пока еще совдеповской реальности почему-то идет ценник не за номер, а за место. И почему-то один и тот же номер при одноместном размещении стоит намного дешевле, чем при двухместном. Гостиниц очень много, мы бронировали для гостей гостиницу Ра (поищите в интернете), там есть эконом-варианты, принимают предоплату по интернету, очень прилично, надежно и с завтраком. Где-то 2000 в сутки в обычном отеле было, в экономе дешевле, наверное.

Цитата(Hron @ Mar 11 2011, 11:20)
номер на 2-х...квартира как вариант тоже подходит...но как проверить реальность(по телефону могут описать все красиво...)
*

Когда я бронировала в агентстве трешку в Питере за 3 тыс в сутки, там еще были двушки вроде бы за 2, но я заранее приезжала, конечно, и вносила залог, сразу можно было и посмотреть. Но это квартиры прям на Невском. Если есть знакомые, можно их попросить.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 11 2011, 11:31 
Отправлено #7


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



ездили по золотому кольцу, брали 2-х местный номер в гостинице - 900 с копейками за номер в сутки (в номере был душ, туалет)...

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 11 2011, 11:35 
Отправлено #8


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Hron @ Mar 11 2011, 11:31)
ездили по золотому кольцу, брали 2-х местный номер в гостинице - 900 с копейками за номер в сутки (в номере был душ, туалет)...
*

где?:)
Вы вообще представляете Санкт-Петербург? Цены? Сезон? А сезон начинается в мае и все цены взлетают в потолок, а дешевые гостиницы подчистую разбираются турфирмами.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 11 2011, 11:42 
Отправлено #9


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



сижу мониторю гостиницы...цены с 1 июня вверх идут у всех, в мае еще терпимо...гостиница была во Владимире "Заря" в центре города...в Питере в мае пока нашел от 2000 тысяч более менее предложения...есть еще ведомственные гостинице, там цены от 900 за номер 2-х местный начинаются...

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 11 2011, 11:47 
Отправлено #10


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



ну вот я посмотрела, та же гостиница, что я говорила, в мае 1500, но там санузел на этаже, с санузлом в номере у них самый дешевый 1900. Есть и хостелы, но там и условия соответствующие.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 11 2011, 11:59 
Отправлено #11


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



что скажите про эту гостиницу?галакт

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 11 2011, 12:10 
Отправлено #12


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Hron, это недалеко в принципе от моей квартиры, только в другом направлении от метро. Это Невский район, плюс от метро Ломоносовская пиликать минут 10-15. Рядом Куракина Дача - сборище местной алкоты по вечерам. Но зато рядом Речной порт, красиво. Но трамвайчики там не останавливаются. Поблизости есть гостиница Речная, там неплохие номера и недорогие. От метро автобус в Икеа ездит. Но смотреть там практически нечего, район спальный, до центра правда минут 15 на метро, однако если будете ночные прогулки заказывать, мне кажется, что не очень удобно. Для туризма кроме центра города вообще мне кажется мало удобных мест, если только задарма. если просто днем ходить, а вечером в номер и спать - то нормально.Летом там в принципе неплохо, Нева рядом. Про саму гостиницу ничего сказать не могу, только про район.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 11 2011, 13:05 
Отправлено #13


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



Цитата(k3n @ Mar 11 2011, 12:10)
гостиница Речная
*

один из отзывов о гостинице...
Цитата
Ужасная гостиница. спать страшно было. грязь.вонь.вода из крана ржавая.никаких услуг нет.


--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 11 2011, 13:07 
Отправлено #14


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Hron, но это в пределах вашего ценового диапазона. Я лично была в номере там, правда, года 3 назад. Не сказать чтоб прям ужос-ужос, но совдеп.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Mar 11 2011, 13:29 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Осенью был - бронировал 2-х местный номер в минигостинице турфирмы "Атлас" (Невский проспект д. 95) Это 5 прям на Невском в 5 мин. от Московского вокзала. Советую погуглить.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения