citrus_fit
post Nov 15 2012, 11:04 
Отправлено #811


Постоялец

Сообщений: 264



Фитнес-центр "Цитрус" - Информация в справочнике
Адрес: г.Чебоксары, ул. Лебедева, 7Б (ост. ТД "Европа"), здание ФЦ "Велайн"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30, 49-01-30.
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes

Женский фитнес-клуб "Цитрус ЮЗР" - Информация в справочнике
Адрес: г. Чебоксары, ул. А.Королева, 2, (ТЦ "Байконур")
Телефон: +7 (8352) 49-00-40
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrus_baikonur

Йога-студия "Цитрус" - Информация в справочнике
Адрес: г. Чебоксары, ул. Лебедева, 7Б (ост. ТД "Европа"), здание ФЦ "Велайн"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/yoga_citrus

Сообщение отредактировал citrus_fit - Mar 25 2016, 10:42

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  -4/+1  
58 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-клуб "Цитрус" , Новый тренажерный зал "Цитрус" ЮЗР! Звоните по тел. 49-03-13

citrus_fit
post Feb 19 2016, 13:38 
Отправлено #812


Постоялец

Сообщений: 264



Уважаемые клиенты и гости Сети фитнес-клубов «ЦИТРУС»!
В праздничные дни двери наших фитнес-клубов открыты для Вас в следующем режиме:

"Цитрус" СЗР на Лебева, 7Б


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  
citrus_fit
post Feb 19 2016, 13:39 
Отправлено #813


Постоялец

Сообщений: 264



"Цитрус" ЮЗР на ул. Ак. Королева, 2

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  
lamic
post Feb 20 2016, 21:46 
Отправлено #814


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(citrus_fit @ Feb 19 2016, 13:36)
Уважаемые клиенты! Все ваши пожелания, отзывы, жалобы и предложения рассматриваются менеджерами и руководством клуба. Мы учитываем все и по мере возможности стараемся исправить и улучшить. И этот процесс изменений и улучшений у нас будет постоянным, как и в любом другом клубе.

А ваша обратная связь будет важна всегда. Поэтому убедительная просьба, оставлять все отзывы и пожелания в письменной форме на рецепции клуба, чтобы мы могли оперативно отреагировать и держать заявки под контролем.  Работу по заявкам на форуме мы не ведем. Здесь размещаются новости и фотоотчеты клуба.

Спасибо за понимание.
*

а почему вы игнорируете отзывы на форуме. ваши новые инструкторы улыбаються своим персональным клиентам если девушки красивые.если нет они сидят в своих телефонах и им главное провести время. это корпоративное отношение.
Profile CardPM
  0/+3  
nastiik
post Mar 9 2016, 14:41 
Отправлено #815


Пользователь

Сообщений: 41



А меня все устраивает, за такую то цену, я хожу только в тренажерный зал и не было такого, чтобы я с кем то жопой терлась, шкафчики маленькие, но туда (по крайней мере у меня) все помещается, для курток длинных есть вешалка отдельная и тренера в зале всегда исправят, если видят, что я делаю упражнение не правильно и покажут правильную технику. Девочки на ресепешене всегда красивые, что радует глаз!
Profile CardPM
  0/+3  
Грей
post Mar 9 2016, 16:04 
Отправлено #816


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(nastiik @ Mar 9 2016, 14:41)
А меня все устраивает, за такую то цену, я хожу только в тренажерный зал  и не было такого, чтобы я с кем то жопой терлась, шкафчики маленькие, но туда (по крайней мере у меня) все помещается, для курток длинных есть вешалка отдельная  и тренера в зале всегда исправят, если видят, что я делаю упражнение не правильно и покажут правильную технику. Девочки на ресепешене всегда красивые, что радует глаз!
*



За такую цену - примерно 500 р выходит в месяц с абонемента - такие "удобства" сойдут. biggrin.gif Видно поэтому Цитрус цены демпингует.
Profile CardPM
  -2/0  
citrus_fit
post Mar 10 2016, 16:18 
Отправлено #817


Постоялец

Сообщений: 264



Друзья, обратите внимание! В сетке расписания Фитнес-клуба "Цитрус" СЗР появился новый дневной формат тренировок по йоге для начинающих с Александром Ласковенковым!

В настоящее время идет набор в дневные группы:
ПН 13.00 - 14.00 Yoga Лайт (Александр Ласковенков)
СР 13.00 - 14.00 Yoga Лайт (Александр Ласковенков)
ПТ 13.00 - 14.00 Yoga Лайт (Александр Ласковенков)

🔹На занятиях будет применяться набор упражнений терапевтического характера для восстановления и укрепления спины, поясницы, шейного отдела и суставов.
🔹Занятия будут сопровождаться специальными дыхательными техниками (пранаяма).
🔹Тренировки в формате "Мягкая йога" идеально подойдут для начинающих независимо от возраста и физической подготовки.

ЖДЕМ ВАС НА ЗАНЯТИЯХ на Лебедева, 7Б!

По вопросам стоимости абонементов вы можете обратиться к администратору фитнес-клуба "Цитрус" по тел. 49-01-30.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  
zok-zok
post Mar 15 2016, 23:30 
Отправлено #818


Постоялец

Сообщений: 394



Давно не был на форуме. Здравствуйте lamic. По оборудованию: диски, грифы - приехали. на днях разместим. Силовая рама 4 м установлена. Еще одна силовая рама едет такого же размера едет. Гантельный ряд новый приехал. Скамьи все новые приехали. Диски еще одна партия тоже едет с МСК. Ждем на днях. По смиту и прочим тренажерам. Давно размещен заказ в компании Foreman. Если у Вас есть потенциальная возможность ускорить процесс закупки или производства тренажеров буду премного благодарен. Скамья для жима тоже давно должна была быть. Жду сам. Не рад работе в кризис компаний производителей. Очередь на все, что хоть как то вменяемо по цене: 6 месяцев. У всех производителей. От Foreman до простых русских profygym. Если у Вас есть возможность поменять рубли на доллары по курсу 30 рублей за доллар, буду так же сильно благодарен и в течении недели откажусь от Foreman и привезу Aerofit или Technogym. Свои контактные данные отправлю в PM. Спасибо за обращение. Мы стараемся всегда меняться в лучшую сторону. Переезд был сложен, но мы стараемся все обновить в нормальные сроки. Еще раз спасибо.
sib_t
На групповых тренировках за 5 лет меньше 20 человек не было практически ни когда. Если тренировка в среднем менее 15 человек мы убираем это занятие. Попробуйте посетить утренние тренировки. Или взять персональные занятия. Групповые тренера это практикуют. В ЮЗР скоро откроется зал для VIP групп и персонального тренинга. Можете перевестись туда. Стоимость чуть выше, но я думаю это не станет ограничением. Пишите в PM. Я буду рад вам помочь.

По стоимости. После обновления всего оборудования она естественно поднимется. Мы стараемся обеспечить понятное соотношение цена/качество.

Вопрос по критикам: сколько Вы сейчас готовы платить за клуб, в котором учтены все Ваши пожелания? Какая стоимость клубной карты нормальна в идеальных условиях?

По наполняемости: стандартная история для весны. Во всех клубах города. Мониторим постоянно.

Profile CardPM
  -2/+1  
sib_t
post Mar 16 2016, 15:43 
Отправлено #819


Пользователь

Сообщений: 31



В продолжении нашего спора, 20 человек не сорок и не пятьдесят. biggrin.gif
Радует одно, что вы начали слышать нас и вносить изменения.
По стоимости, вроде как в прошлом году цена была выше, чем в данный момент. Поэтому наше возмущение тоже стоит понять и принять к сведению.
Profile CardPM
  0/0  
Анна Солнечная
post Mar 16 2016, 23:14 
Отправлено #820


Постоялец

Сообщений: 331



Продаю безлимитную карту (ЮЗР) за 4000 руб. (в связи с переездом в другой район) Карта действует до 26 июля. Переоформление за мой счет. 89276698183 Анна

Сообщение отредактировал Анна Солнечная - Mar 16 2016, 23:16
Profile CardPM
  0/0  
NeoSis
post Mar 25 2016, 09:15 
Отправлено #821


Продвинутый

Сообщений: 166



Продаю безлимитную карту в тренажерный зал в СЗР, действует до 31.12.16г.
Переоформление бесплатное.
89196640909 Алексей

Сообщение отредактировал NeoSis - Mar 25 2016, 09:15
Profile CardPM
  0/0  
Savni789
post Mar 25 2016, 19:27 
Отправлено #822


Начинающий

Сообщений: 14



Ремонт в фитнес клубе - не проблема клиента!
Просто возмутительно, что отменяются тренировки!
Почему не уведомляете клиентов об отмене тренировок?
Profile CardPM
  -1/0  
citrus_fit
post Mar 28 2016, 11:23 
Отправлено #823


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(Savni789 @ Mar 25 2016, 19:27)
Ремонт в фитнес клубе - не проблема клиента!
Просто возмутительно, что отменяются тренировки!
Почему не уведомляете клиентов об отмене тренировок?
*


Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В случае отмены тренировок в клубе мы стараемся уведомить клиентов максимально оперативно. Информация об этом всегда размещается в наших группах ВКонтакте или на сайте. К сожалению, конкретно в данном случае уведомить клиентов раньше, чем за несколько часов, просто не было возможности. Но это единичный случай, обычно мы всегда стараемся делать это хотя бы за несколько дней на всех ресурсах и через наших администраторов.




--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  
sati80
post Mar 31 2016, 11:59 
Отправлено #824


Пользователь

Сообщений: 35



Сколько стоит абонемент на 12 занятий по групповым программам?
Profile CardPM
  0/0  
citrus_fit
post Apr 1 2016, 12:57 
Отправлено #825


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(sati80 @ Mar 31 2016, 11:59)
Сколько стоит абонемент на 12 занятий по групповым программам?
*


Добрый день! Консультацию по клубным картам вы можете получить у наших менеджеров по тел. 49-01-30 "Цитрус" СЗР, тел. 49-03-13 "Цитрус" ЮЗР.


--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  
dragonfly
post Apr 2 2016, 15:19 
Отправлено #826


Новичок

Сообщений: 4



ФК "Цитрус", почему уволили Чернову Ксюшу? Мы, клиенты "Цитруса", считаем Ксюшу профессионалом своего дела, кто отдаётся тренировкам всей душой, заряжает позитивным настроением. Мы все несказанно были рады её возобновившимся занятиям. Увольнять такого тренера при качестве её тренировок, на которые ходят очень много постоянных клиентов и количество человек -30 - 40- это показатель уровня преподавания Ксюши. И увольнять такого тренера-это глупейшая ошибка руководства
Profile CardPM
  0/+2  

58 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения