citrus_fit
post Nov 15 2012, 11:04 
Отправлено #796


Постоялец

Сообщений: 264



Фитнес-центр "Цитрус" - Информация в справочнике
Адрес: г.Чебоксары, ул. Лебедева, 7Б (ост. ТД "Европа"), здание ФЦ "Велайн"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30, 49-01-30.
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes

Женский фитнес-клуб "Цитрус ЮЗР" - Информация в справочнике
Адрес: г. Чебоксары, ул. А.Королева, 2, (ТЦ "Байконур")
Телефон: +7 (8352) 49-00-40
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrus_baikonur

Йога-студия "Цитрус" - Информация в справочнике
Адрес: г. Чебоксары, ул. Лебедева, 7Б (ост. ТД "Европа"), здание ФЦ "Велайн"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/yoga_citrus

Сообщение отредактировал citrus_fit - Mar 25 2016, 10:42

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  -4/+1  
58 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-клуб "Цитрус" , Новый тренажерный зал "Цитрус" ЮЗР! Звоните по тел. 49-03-13

citrus_fit
post Feb 10 2016, 10:37 
Отправлено #797


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(le_on @ Jan 23 2016, 18:37)
Отличный зал, рекомендую всем!!!
*


Большое спасибо за отзыв!


--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  
sib_t
post Feb 10 2016, 14:44 
Отправлено #798


Пользователь

Сообщений: 31



Полностью игнорируете отрицательные отзывы и вопросы.....
Profile CardPM
  0/+1  
lapik
post Feb 12 2016, 12:21 
Отправлено #799


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Savni789 @ Feb 6 2016, 21:17)
Оставлю и я свой отзыв по Цитрусу, который в ЮЗР. Особенно будет полезно для тех, кто планирует купить абонемент.

Больше минусов, чем плюсов.
Начну с положительного - тренировки утром и вечером, направления разнообразны, но есть НО, об этом напишу отдельно.  Хочется отметить тренеров Марину и Надежду, на их занятия хожу с удовольствием!

В остальном - сплошные минусы.
Ужасно маленький зал для групповых тренировок, а народу набивается под 25 человек!Иногда просто не хватает спортивного инвентаря на всех!
К тому же перед тренировкой народ берет коврики, гантели и кладет весь инвентарь перед собой! Невероятная глупость! и спотыкаешься потом об чей нибудь коврик или гантели все тренировку!

Непродуманная вентиляция. Зачем зимой использовать кондиционер?! Там со стороны где он расположен просто невозможно заниматься, задувает конкретно, и даже ближе к выходу если встать!

По поводу групповых занятий - очень мало танцевальных направлений, к примеру стрип пластики. По будням в некоторые дни утренние тренировки только в 9 и 10 часов, раньше были еще и в 11 и в 17.00. Почему убрали?

Тренажерный зал - просто смешной! Если считать кардиозону из трех беговых дорожек и одного велотренажера, то всего их штук 10 наберется! Лучше бы сделали из него еще один зал групповых направлений или расширили уже существующий, потому что места просто катастрофически не хватает, а тренажерный, как я вижу, не особо популярен.

Маленькая раздевалка, детские шкафчики, просто невозможно развернуться, а зачастую просто невозможно встать к своему шкафчику и переодеться!

В душевых нет крючков для полотенец и часто нет горячей воды, либо она течет очень недолго, буквально пару минут, а потом снова холодная.
*

Я была там на пробном занятии и могу полностью согласиться с вами! На групповом занятии было 13 человек, для меня это уже много. Что говорить о 25... Одной девушке достались только гантели разного (!!!) веса. Также не было перерывов в занятии, чтобы попить воды, а ставить бутылку возле себя - ещё соседи собьют ногой...
Profile CardPM
  0/+1  
Ежище
post Feb 12 2016, 21:41 
Отправлено #800


Начинающий

Сообщений: 20



Да-а-а-а, все хуже и хуже

Сообщение отредактировал Ежище - Feb 13 2016, 10:21
Profile CardPM
  0/+1  
Tatti5
post Feb 13 2016, 21:52 
Отправлено #801


Начинающий

Сообщений: 11



Занимаюсь в Цитрусе в ЮЗР больше года. Хожу на разные групповые направления. Хочу выразить огромную благодарность тренеру Ольге. Ее харизма, жизнерадостность и профессионализм пленили многих посетительниц этого клуба. Отличный тренер с улыбкой по жизни. good.gif Что касается минусов этого клуба - тесный зал для групповых направлений, только тренера настолько профессионально используют это пространство - что даже при количестве народа в 30-35 человек всегда всем найдется место. Еще ни разу при мне не было того, что кому-то чего-то не хватило. Ну или я такая везучая blush2.gif
Profile CardPM
  -3/0  
pysk
post Feb 14 2016, 09:22 
Отправлено #802


Пользователь

Сообщений: 31



Всем привет! И огромный привет фитнес клубу! Хожу в СЗР уже год( так быстро пролетел, думала зря беру годовой - не выдержу, вуаля! Ещё хочу!) На каждую тренировку бегу с удовольствием, а потом мышцы болят там где до их существование моё тело не знало - благодать! Конечно, маленькие шкафчики, на занятиях много народу, НО это же говорит о том что ОТЛИЧНЫЙ тренерский состав: люди идут и у многих есть результаты ( если не лениться, иначе зачем пришёл?). Хочу написать о тренерах: Оля, Марина - Вы супер! Проговаривается каждое упражнение, какие мышцы работают, как не надо выполнять😘. Юля ведёт табата! На 5+! Появилось направление тайбо- Кирилл! Молодой позитивный, всё доступно объясняет. Надежда,Ксюша - девочки молодцы! Оксана - столько позитива! Дарья - стрейчинг- тело отдыхает, пропала бессонница!
Инвентаря бывало что не хватало, но тренера всегда находили решения 💪.. Любой вопрос можно задать тренерам и всегда получишь ВНЯТНЫЙ понятный ответ. То что не устраивает что много народу- есть же персональные тренировки👍.. О! Ресепшен! Девочки ВСЕГДА приветливые и доброжелательные!
Profile CardPM
  -5/+3  
Валерьян
post Feb 14 2016, 17:52 
Отправлено #803


Новичок

Сообщений: 4



Всем привет. Хожу в Цитрус ЮЗР. Очень нравится. Девочки на ресепшене всегда приветливы, вежливы и улыбчивы. Хотелось отметить тренера Ольгу Соболеву. Прекрасный тренер. Всегда рядом и подскажет где ошибки. Как сказать поставит на путь истинный. Прекрасный человечек. Хожу на ее групповые тренировки с большим удовольствием. Спасибо Ольга что ты у нас есть. Ольга ты супер, дай бог здоровья тебе. И спасибо руководителю клуба за прекрасный персонал. Мария
Profile CardPM
  -3/0  
lamic
post Feb 15 2016, 00:12 
Отправлено #804


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(pysk @ Feb 14 2016, 09:22)
Всем привет! И огромный привет фитнес клубу! Хожу в СЗР уже год( так быстро пролетел, думала зря беру годовой - не выдержу, вуаля! Ещё хочу!) На каждую тренировку бегу с удовольствием, а потом мышцы болят там где до их существование моё тело не знало - благодать! Конечно,  маленькие шкафчики, на занятиях много народу, НО это же говорит о том что ОТЛИЧНЫЙ тренерский состав: люди идут и у многих есть результаты ( если не лениться, иначе зачем пришёл?). Хочу написать о тренерах: Оля, Марина - Вы супер! Проговаривается каждое упражнение, какие мышцы работают, как не надо выполнять😘. Юля ведёт табата! На 5+! Появилось направление тайбо- Кирилл! Молодой позитивный, всё доступно объясняет. Надежда,Ксюша - девочки молодцы! Оксана - столько позитива! Дарья - стрейчинг- тело отдыхает, пропала бессонница!
Инвентаря бывало что не хватало, но тренера всегда находили решения 💪.. Любой вопрос можно задать тренерам и всегда получишь ВНЯТНЫЙ понятный ответ. То что не устраивает что много народу- есть же персональные тренировки👍.. О! Ресепшен! Девочки ВСЕГДА приветливые и доброжелательные!
*

зто руководство клуба начало новую рекламную акцию. как вы можете ходить в цитрус сзр уже год если переезд был летом. КЛУБ ГАВНО.привезли старый довоенный тренажер смита .часть тренажеров на сварке. ВАМ НЕ СТЫДНО.
Profile CardPM
  0/+1  
sib_t
post Feb 15 2016, 11:15 
Отправлено #805


Пользователь

Сообщений: 31



Госпидя.....вы б уж не так явно то пиарили свой клуб! И да, тренеры все отличные, претензий к ним нет. Все претензии относятся к руководству, которое вместо того чтоб хоть как то начать их решать или как минимум отвечать на вопросы решили пойти более легким путем, расхваливать свой клуб на форумах. Отлично, Господа!
Profile CardPM
  0/+4  
Грей
post Feb 15 2016, 21:05 
Отправлено #806


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(lamic @ Feb 15 2016, 00:12)
зто руководство клуба начало новую рекламную акцию. как вы можете ходить в цитрус сзр уже год если переезд был летом. КЛУБ ГАВНО.привезли старый довоенный тренажер смита .часть тренажеров на сварке. ВАМ НЕ СТЫДНО.
*



Кстати, насчет тренажера Смита. Его что, сварили где-то? biggrin.gif Сначала вообще не той стороной прикрутили к полу (спиной к зеркалу приходилось заниматься). Такое впечатление, что тренажеры где-то с рук покупают.
Тренера хорошие. Но уже увольняются. Приходят новые из клуба в ЮЗР.

P.S. А ответов ни по жалобам, оставленным в книге жалоб, ни озвученным тут - на форуме, видно, не дождешься.
Profile CardPM
  0/0  
Savni789
post Feb 15 2016, 21:36 
Отправлено #807


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(citrus_fit @ Feb 10 2016, 10:37)
Большое спасибо за отзыв!
*


Поддерживаю большинство людей, кто недоволен многим, посещая ваш фитнес клуб!

Вы только на положительные отзывы отвечаете? А на недовольства клиентов что-либо ответить судя по всему слабо. Да и не только бы ответить нужно, а двигаться к положительным изменениям в оказании услуг, а этого пока не заметно!

По поводу большого количества людей, посещающих клуб - их много скорее от того, что у вас там акции и скидки на абонементы, цены наиболее приемлемые, в отличие от других фитнес клубов, вот и все!Хотя стоило бы задуматься прежде чем покупать абонемент, почему вечно вы эти акции и скидки проводите

Тренера, согласна, хорошие, Марина, Надежда - очень приятные, чувствуется доброжелательность к клиентам, заинтересованность в клиенте, энергичность, жизнерадостность.
В цитрус ЮЗР появилось тай бо с тренером Кириллом - на первый взгляд очень позитивный тренер. Несмотря на то, что тренировка очень интенсивная, прошла на одном дыхании и с юмором!

Вот все тут Ольгу хвалят, но я была на одной тренировке у нее, чего мне хватило и больше на ее занятия совершенно не хочется. Груба и сконцентрирована только на себе, ни чуткости, ни доброжелательности.
Profile CardPM
  0/+2  
Маня манюся
post Feb 16 2016, 11:50 
Отправлено #808


Новичок

Сообщений: 2



Добрый день. Минус в ЮЗР - это конечно зал, душ. Зал маленький, а народу бывает более 50 человек. Но при всем не удобстве, хочу отметить тренера Ольгу. Она прекрасно распределяет нас, что всем места хватает (и это надо уметь!). Нравятся ее направления иду с удовольствием. Очень доброжелательный, позитивный и чуткий человечек. Спасибо Ольга за всё.
Profile CardPM
  -1/0  
lamic
post Feb 16 2016, 22:45 
Отправлено #809


Пользователь

Сообщений: 99



zok-zok не хочет отвечать на критику. лестные отзывы о клубе как бальзам на сердце. а слова клиентов клуба это так почитал улыбнулся.
Profile CardPM
  0/+1  
TrIaL
post Feb 18 2016, 15:06 
Отправлено #810


Эксперт

Сообщений: 744



Продаю безлимитную карту в Цитрус, СЗР на посещение тренажерного зала до 17-00.
Действует до 26.06.2015 .
Цена 3000руб (500руб переоформление), . Обращаться в ПМ либо по телефону 89196713123.


Сообщение отредактировал TrIaL - Feb 18 2016, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
citrus_fit
post Feb 19 2016, 13:36 
Отправлено #811


Постоялец

Сообщений: 264



Уважаемые клиенты! Все ваши пожелания, отзывы, жалобы и предложения рассматриваются менеджерами и руководством клуба. Мы учитываем все и по мере возможности стараемся исправить и улучшить. И этот процесс изменений и улучшений у нас будет постоянным, как и в любом другом клубе.

А ваша обратная связь будет важна всегда. Поэтому убедительная просьба, оставлять все отзывы и пожелания в письменной форме на рецепции клуба, чтобы мы могли оперативно отреагировать и держать заявки под контролем. Работу по заявкам на форуме мы не ведем. Здесь размещаются новости и фотоотчеты клуба.

Спасибо за понимание.

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  -2/0  

58 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения