citrus_fit
post Nov 15 2012, 11:04 
Отправлено #781


Постоялец

Сообщений: 264



Фитнес-центр "Цитрус" - Информация в справочнике
Адрес: г.Чебоксары, ул. Лебедева, 7Б (ост. ТД "Европа"), здание ФЦ "Велайн"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30, 49-01-30.
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes

Женский фитнес-клуб "Цитрус ЮЗР" - Информация в справочнике
Адрес: г. Чебоксары, ул. А.Королева, 2, (ТЦ "Байконур")
Телефон: +7 (8352) 49-00-40
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrus_baikonur

Йога-студия "Цитрус" - Информация в справочнике
Адрес: г. Чебоксары, ул. Лебедева, 7Б (ост. ТД "Европа"), здание ФЦ "Велайн"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/yoga_citrus

Сообщение отредактировал citrus_fit - Mar 25 2016, 10:42

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  -4/+1  
58 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-клуб "Цитрус" , Новый тренажерный зал "Цитрус" ЮЗР! Звоните по тел. 49-03-13

big_max
post Jan 28 2016, 10:45 
Отправлено #782


Пользователь

Сообщений: 94



Добрый день!

Хочу пожаловаться на кипяток, который течет из душа. Во вторник я случайно локтем задел смеситель (на полсекунды!), получил ожог, кожа облезла. Болит.

Посмотрим, смогу я сегодня тренироваться или нет...

По СНИПам и СанПиНам температура горячей воды, которая течет из крана или из душа, не должна превышать 75 градусов, а в закрытых системах - 60 градусов. Если из городских сетей вода поступает более горячая, она должна разбавляться холодной водой с помощью специальных приборов, установленных, обычно, в тепловом узле здания.

В морозы теплосети подают в здания кипяток 90-110 градусов. Если в инженерных системах здания отсутствует устройство регулировки и подмеса холодной воды, то из кранов и душа будет течь кипяток.

Ссылка на СанПиН - http://snipov.net/c_4655_snip_100265.html

Прошу разобраться в ситуации и принять меры.

С уважением,
Максим
Profile CardPM
  0/0  
sib_t
post Jan 29 2016, 22:10 
Отправлено #783


Пользователь

Сообщений: 31



Хочу обратиться к руководству данного клуба и спросить, каким образом в зале групповых занятий мы должны полноценно заниматься, если народу пришло на тренировку в количестве 40 человек? Может быть руководство подойдет к нам на занятия и покажет, как это делать, чтоб не задеть какого нибудь рукой или ногой и при этом получить максимум от занятия. А потом всей дружной толпой пойти в раздевалку и переодеваться на трех квадратных метрах - глаза в глаза, а *опа к *опе! Может как то надо не только продавать абонементы, но и уважительно относиться к своим клиентам. Покупая абонемент, соглашалась на совсем другие условия, на зал, пусть и не такой просторный как сейчас, зато не с таким количеством народу. На раздевалки, где можно было спокойно переодеться, а не стоя на одной ноге. Душевая это отдельная тема. Почему стеклянная дверь, для интересу? Насчет кипятка уже писали выше, результата ноль, обожглась сегодня. Если у вас нет возможности решить этот вопрос, ну хоть положите рядом аптечку с мазью от ожогов! Из клуба, который считала достаточно хорошим Вы превратились в третьесортный клуб.
Profile CardPM
  0/+4  
lamic
post Jan 31 2016, 23:57 
Отправлено #784


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(sib_t @ Jan 29 2016, 22:10)
Хочу обратиться к руководству данного клуба и спросить, каким образом в зале групповых занятий мы должны полноценно заниматься, если народу пришло на тренировку в количестве 40 человек? Может быть руководство подойдет к нам на занятия и покажет, как это делать, чтоб не задеть какого нибудь рукой или ногой и при этом получить максимум от занятия. А потом всей дружной толпой пойти в раздевалку и переодеваться на трех квадратных метрах - глаза в глаза, а *опа к *опе! Может как то надо не только продавать абонементы, но и уважительно относиться к своим клиентам. Покупая абонемент, соглашалась на совсем другие условия, на зал, пусть и не такой просторный как сейчас, зато не с таким количеством народу. На раздевалки, где можно было спокойно переодеться, а не стоя на одной ноге. Душевая это отдельная тема. Почему стеклянная дверь, для интересу? Насчет кипятка уже писали выше, результата ноль, обожглась сегодня. Если у вас нет возможности решить этот вопрос, ну хоть положите рядом аптечку с мазью от ожогов! Из клуба, который считала достаточно хорошим Вы превратились в третьесортный клуб.
*

полностью поддерживаю вас. в мужской раздевалке тоже самое.если ходешь после 15.00 тоже извиняюсь толкаешся этим местом. лично м\не не приятно когда выходишь из этого очень тесного душа и еще раэ извиняюсь вытираешся а люди которые пришли на тренировку и они переодеваются это не есть гуд.
Profile CardPM
  0/0  
sib_t
post Feb 1 2016, 19:08 
Отправлено #785


Пользователь

Сообщений: 31



Я так понимаю ответа на свои вопросы мы не дождемся? На неудобные вопросы лучше не отвечать?
Profile CardPM
  0/0  
citrus_fit
post Feb 3 2016, 19:35 
Отправлено #786


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(big_max @ Jan 28 2016, 10:45)
Добрый день!

Хочу пожаловаться на кипяток, который течет из душа. Во вторник я случайно локтем задел смеситель (на полсекунды!), получил ожог, кожа облезла. Болит.

Посмотрим, смогу я сегодня тренироваться или нет...

По СНИПам и СанПиНам температура горячей воды, которая течет из крана или из душа, не должна превышать 75 градусов, а в закрытых системах - 60 градусов. Если из городских сетей вода поступает более горячая, она должна разбавляться холодной водой с помощью специальных приборов, установленных, обычно, в тепловом узле здания.

В морозы теплосети подают в здания кипяток 90-110 градусов. Если в инженерных системах здания отсутствует устройство регулировки и подмеса холодной воды, то из кранов и душа будет течь кипяток.

Ссылка на СанПиН - http://snipov.net/c_4655_snip_100265.html

Прошу разобраться в ситуации и принять меры.

С уважением,
Максим
*


Добрый день! Большое спасибо за информацию. Мы уже все передали руководству клуба и будем разбираться с проблемой детально.


--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  
citrus_fit
post Feb 3 2016, 19:53 
Отправлено #787


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(sib_t @ Feb 1 2016, 19:08)
Я так понимаю ответа на свои вопросы мы не дождемся? На неудобные вопросы лучше не отвечать?
*


Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Все ваши замечания переданы руководству клуба. Вопрос по горячей воде и раздевалке уже решается. Что касается высокой посещаемости на тренировках и в тренажерном зале, то мы пытаемся найти максимально удобное для всех решение. Но в любом случае прайм-тайм всегда был и будет самым посещаемым, т.к. это самое оптимальное время для многих клиентов.

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  
lamic
post Feb 4 2016, 20:40 
Отправлено #788


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(citrus_fit @ Feb 3 2016, 19:53)
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Все ваши замечания переданы руководству клуба. Вопрос по горячей воде и раздевалке уже решается. Что касается высокой посещаемости на тренировках и в тренажерном зале, то мы пытаемся найти максимально удобное для всех решение. Но в любом случае прайм-тайм всегда был и будет самым посещаемым, т.к. это самое оптимальное время для многих клиентов.
*

вопрос к руководству. куда пропал тренажер смита и другие тренажеры. скоро останутся гантели и штанги.народ прибавляется а тренажеры исчезают.такими темпами в цитрусе можно открывать школу бальных танцев.
Profile CardPM
  0/0  
zok-zok
post Feb 5 2016, 09:21 
Отправлено #789


Постоялец

Сообщений: 394



Обязательно банкротимся без предпосылок. А со школой бальных танцев хорошее предложение. А если серьезно, финансовое состояние прекрасно мониторится через открытые источники типа СБИС и налоговой. В планах открытие нового зала. А не закрытие. Тренажеры новые начинают приезжать сегодня. Смит, новые рамы для кроссфита, блины, грифы и т.д. Спасибо.
Profile CardPM
  -1/+1  
zok-zok
post Feb 5 2016, 09:32 
Отправлено #790


Постоялец

Сообщений: 394



По горячей воде обязательно устраним в ближайшее время. По тесноте. Все последние 3 года количество людей в клубе остается не изменным. Сейчас залы стали больше. Каждый год возникает проблема с конца января по 15 марта. Во всех фитнес клубах города. Идеальным клубом для всех является стадион на 2500 человек и работающий с 18.00 до 21.00. В аренду бы его еще кто-нибудь только за эти часы сдавал. Буду рад арендовать.
Profile CardPM
  -1/+1  
sib_t
post Feb 5 2016, 11:04 
Отправлено #791


Пользователь

Сообщений: 31



Прайм тайм это звучит конечно красиво, но проблемы не решает. По количеству народу вы немного лукавите. Очень много на тренировках людей, которые пришли в первый раз или на пробное занятие. Видимо Вы считаете, что зал у вас резиновый и всех желающих можно вместить. Интересно, а есть ли какие нибудь СНиПы и нормы по количеству людей на 1 куб. метр? Сделайте занятия, как вы говорите в прайм тайм, по записи. Раньше вы ведь практиковали такое. Или открывайте новый зал. А со стеклянной дверью, я так понимаю, тоже неразрешимая проблема? Раздевалки, раздевалки.....что толку вам об этом писать, пока вы сами не попробуете видимо не поймете наше возмущение. Покупала абонемент соглашаясь на совершенно другие условия, так почему я должна терпеть дискомфорт?! На этот вопрос мне кто нибудь ответит?
Profile CardPM
  0/+2  
Грей
post Feb 5 2016, 17:43 
Отправлено #792


Активный

Сообщений: 1 758



У меня абонемент заканчивается. Продлевать не буду. Больше разочарований. Реально, ремонт тянется с сентября, тренажера Смита нет, кулера нет, в раздевалках что за шкафчики для детей?
Пойду в другой клуб. Вот такая антиреклама.
Profile CardPM
  0/+1  
lamic
post Feb 5 2016, 19:52 
Отправлено #793


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(zok-zok @ Feb 5 2016, 09:21)
Обязательно банкротимся без предпосылок. А со школой бальных танцев хорошее предложение. А если серьезно, финансовое состояние прекрасно мониторится через открытые источники типа СБИС и налоговой. В планах открытие нового зала. А не закрытие. Тренажеры новые начинают приезжать сегодня. Смит, новые рамы для кроссфита, блины, грифы и т.д. Спасибо.
*

насчет банкротства это так к слову. сегодня видел в зале чтото привезли.неужели к нам прислушались.людей становиться все больше и больше скоро пляжный сезон.
Profile CardPM
  0/0  
Savni789
post Feb 6 2016, 21:17 
Отправлено #794


Начинающий

Сообщений: 14



Оставлю и я свой отзыв по Цитрусу, который в ЮЗР. Особенно будет полезно для тех, кто планирует купить абонемент.

Больше минусов, чем плюсов.
Начну с положительного - тренировки утром и вечером, направления разнообразны, но есть НО, об этом напишу отдельно. Хочется отметить тренеров Марину и Надежду, на их занятия хожу с удовольствием!

В остальном - сплошные минусы.
Ужасно маленький зал для групповых тренировок, а народу набивается под 25 человек!Иногда просто не хватает спортивного инвентаря на всех!
К тому же перед тренировкой народ берет коврики, гантели и кладет весь инвентарь перед собой! Невероятная глупость! и спотыкаешься потом об чей нибудь коврик или гантели все тренировку!

Непродуманная вентиляция. Зачем зимой использовать кондиционер?! Там со стороны где он расположен просто невозможно заниматься, задувает конкретно, и даже ближе к выходу если встать!

По поводу групповых занятий - очень мало танцевальных направлений, к примеру стрип пластики. По будням в некоторые дни утренние тренировки только в 9 и 10 часов, раньше были еще и в 11 и в 17.00. Почему убрали?

Тренажерный зал - просто смешной! Если считать кардиозону из трех беговых дорожек и одного велотренажера, то всего их штук 10 наберется! Лучше бы сделали из него еще один зал групповых направлений или расширили уже существующий, потому что места просто катастрофически не хватает, а тренажерный, как я вижу, не особо популярен.

Маленькая раздевалка, детские шкафчики, просто невозможно развернуться, а зачастую просто невозможно встать к своему шкафчику и переодеться!

В душевых нет крючков для полотенец и часто нет горячей воды, либо она течет очень недолго, буквально пару минут, а потом снова холодная.

Profile CardPM
  0/0  
oksananv
post Feb 9 2016, 17:32 
Отправлено #795


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(Savni789 @ Feb 6 2016, 21:17)
Оставлю и я свой отзыв по Цитрусу, который в ЮЗР. Особенно будет полезно для тех, кто планирует купить абонемент.

Больше минусов, чем плюсов.
Начну с положительного - тренировки утром и вечером, направления разнообразны, но есть НО, об этом напишу отдельно.  Хочется отметить тренеров Марину и Надежду, на их занятия хожу с удовольствием!

В остальном - сплошные минусы.
Ужасно маленький зал для групповых тренировок, а народу набивается под 25 человек!Иногда просто не хватает спортивного инвентаря на всех!
К тому же перед тренировкой народ берет коврики, гантели и кладет весь инвентарь перед собой! Невероятная глупость! и спотыкаешься потом об чей нибудь коврик или гантели все тренировку!

Непродуманная вентиляция. Зачем зимой использовать кондиционер?! Там со стороны где он расположен просто невозможно заниматься, задувает конкретно, и даже ближе к выходу если встать!

По поводу групповых занятий - очень мало танцевальных направлений, к примеру стрип пластики. По будням в некоторые дни утренние тренировки только в 9 и 10 часов, раньше были еще и в 11 и в 17.00. Почему убрали?

Тренажерный зал - просто смешной! Если считать кардиозону из трех беговых дорожек и одного велотренажера, то всего их штук 10 наберется! Лучше бы сделали из него еще один зал групповых направлений или расширили уже существующий, потому что места просто катастрофически не хватает, а тренажерный, как я вижу, не особо популярен.

Маленькая раздевалка, детские шкафчики, просто невозможно развернуться, а зачастую просто невозможно встать к своему шкафчику и переодеться!

В душевых нет крючков для полотенец и часто нет горячей воды, либо она течет очень недолго, буквально пару минут, а потом снова холодная.
*


Полностью вас поддерживаю относительно минусов: нет танцевальных направлений в вечернее время, очень хочется качественную стриппластику, или стрейчинг, раздевалки это вообще атас...
Profile CardPM
  0/0  
citrus_fit
post Feb 10 2016, 10:29 
Отправлено #796


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(oksananv @ Feb 9 2016, 17:32)
Полностью вас поддерживаю относительно минусов: нет танцевальных направлений в вечернее время, очень хочется качественную стриппластику, или стрейчинг,  раздевалки это вообще атас...
*


Добрый день! Спасибо за обратную связь.

В расписании групповых программ танцевальные направления и стретчинг стоят и утром, и вечером. Если у вас безлимитный абонемент, вы можете посещать занятия в любое время. Если абонемент дневной, вы в любом случае имеете возможность посещения этих тренировок в утренние часы + в любое время в выходные дни.

Ваши пожелания по стриппластике мы передадим менеджеру групповых программ.
Все остальные замечания будут на контроле у руководства клуба.


--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  

58 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения