citrus_fit
post Nov 15 2012, 11:04 
Отправлено #766


Постоялец

Сообщений: 264



Фитнес-центр "Цитрус" - Информация в справочнике
Адрес: г.Чебоксары, ул. Лебедева, 7Б (ост. ТД "Европа"), здание ФЦ "Велайн"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30, 49-01-30.
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes

Женский фитнес-клуб "Цитрус ЮЗР" - Информация в справочнике
Адрес: г. Чебоксары, ул. А.Королева, 2, (ТЦ "Байконур")
Телефон: +7 (8352) 49-00-40
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrus_baikonur

Йога-студия "Цитрус" - Информация в справочнике
Адрес: г. Чебоксары, ул. Лебедева, 7Б (ост. ТД "Европа"), здание ФЦ "Велайн"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/yoga_citrus

Сообщение отредактировал citrus_fit - Mar 25 2016, 10:42

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  -4/+1  
58 Страницы « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-клуб "Цитрус" , Новый тренажерный зал "Цитрус" ЮЗР! Звоните по тел. 49-03-13

citrus_fit
post Dec 28 2015, 15:43 
Отправлено #767


Постоялец

Сообщений: 264



Уважаемые клиенты и гости Сети фитнес-клубов «ЦИТРУС»!
Наш коллектив поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам спортивного интереса к жизни!

В праздничные дни двери наших фитнес-клубов открыты для Вас в следующем режиме:

"Цитрус" СЗР на Лебева, 7Б

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  
citrus_fit
post Dec 28 2015, 15:43 
Отправлено #768


Постоялец

Сообщений: 264



"Цитрус" ЮЗР на Королева, 2

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  
skl
post Dec 28 2015, 20:35 
Отправлено #769


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(citrus_fit @ Dec 28 2015, 11:15)
Добрый день! Тренажер заказали, ждем поставку нового оборудования.
*


Если правда, то молодцы, будем очень благодарны
Profile CardPM
  0/+1  
VanGogZdes
post Dec 28 2015, 20:53 
Отправлено #770


Пользователь

Сообщений: 64
Из: Чебоксары



Полагаю, сауна вернется лишь в январе?
Profile CardPM
  0/0  
skl
post Jan 6 2016, 17:00 
Отправлено #771


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(skl @ Nov 30 2015, 23:09)
В зале очень не хватает тренажера "гравитрон", зато есть 2 тяги к подбородку или за спину. Цитрус как Вы на это смотрите?
*


Уважаемый Цитрус, ну как успехи?когда ждать тренажер?
Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post Jan 13 2016, 13:12 
Отправлено #772


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Почему у вас на сайте размещены фотографии тренеров, которые не работают в вашем зале?
Profile CardPM
  0/+1  
lamic
post Jan 14 2016, 01:26 
Отправлено #773


Пользователь

Сообщений: 99



вопрос к руководству: когда будет новая раздевалка? когда будет сауна? когда будет куллер? Обещали к 15 ноября. Обещать не жениться, вот принцип ЦИТРУСА.
Profile CardPM
  0/0  
Jamie
post Jan 14 2016, 11:46 
Отправлено #774


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(zok-zok @ Oct 29 2015, 15:05)
Здравствуйте, я в ПМ написал Вам личный номер телефона. Рабочий 49-00-30. Елена.
Извините за предоставленные неудобства. Сложно за 2 месяца полностью отремонтировать клуб. Хотя мы это и сделали. Весы и кулер будут на следующей неделе. Новое оборудование едет, ресепшн устанавливается, новые раздевалки заработают на следующей недели. Спасибо за ожидание и за то, что вы с нами)
*


ужас какой. вы бы лучше ремонт доделали, вместо того чтобы кормить завтраками своих клиентов. ну и сервис, хорошо что не выбрала вас
Profile CardPM
  0/0  
citrus_fit
post Jan 14 2016, 12:44 
Отправлено #775


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(Sugarfree @ Jan 13 2016, 13:12)
Почему у вас на сайте размещены фотографии тренеров, которые не работают в вашем зале?
*


Уточните, пожалуйста, какие конкретно фотографии вы имеете в виду?


--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  
citrus_fit
post Jan 14 2016, 15:38 
Отправлено #776


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(lamic @ Jan 14 2016, 01:26)
вопрос к руководству: когда будет новая раздевалка? когда будет сауна? когда будет куллер? Обещали к 15 ноября. Обещать не жениться, вот принцип ЦИТРУСА.
*


Новая женская и мужская раздевалка, а также сауна в женской раздевалке введены в эксплуатацию с сегодняшнего дня. Сауна в мужской раздевалке пока на ремонте. Вопрос по питьевой воде решается руководством.


--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  -1/0  
klippi
post Jan 17 2016, 17:06 
Отправлено #777


Продвинутый

Сообщений: 130
Из: Чебоксары



Цитата(citrus_fit @ Jan 14 2016, 15:38)
Вопрос по питьевой воде решается руководством.
*

Так же как и в старом клубе, отфильтруете водопроводную воду и зальете в кегу?

Сообщение отредактировал klippi - Jan 17 2016, 17:07

--------------------
Мне многое хочется сказать. но не во многом вижу смысла...
Profile CardPM
  0/0  
anna16
post Jan 20 2016, 19:33 
Отправлено #778


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(citrus_fit @ Nov 9 2015, 11:42)
Добрый день! Спасибо за информацию! Ваши замечания по поводу работы администратора мы обязательно передадим менеджеру клуба. Обратную связь от клиентов мы постоянно держим на контроле. Все неудобства связаны с временным ремонтом и будут обязательно устранены. Выше руководитель клуба подробно рассказал о планах по реконструкции и сроках окончания ремонтных работ, а также о том, что всем клиентам данный период будет компенсирован в виде продления срока действия клубных карт.

Спасибо за ваше понимание.
*


Здравствуйте, в ноябре месяце я решила возобновить тренировку, думая что ремонтные работы уже закончились ( в виду особенностей организма не переношу побочные эффекты в виде пыли, запаха и т.д.), но к сожалению, уже при входе обнаружила, что ремонт еще в самом разгаре....Девочка администратор продлила мне мою годовую карту на 90 дней, а на мои слова, что я в таких условиях заниматься не могу, сказала, что на время ремонта карта еще будет продлена....я успокоилась....
Прочитав на форуме, что в женской раздевалке ремонт полностью завершен, я сегодня посетила Цитрус. Я сразу напомнила администратору о продлении абонемента, на что девушка сказала, мол идите занимайтесь, а я пока все решу...Да ремонт вроде закончен, никакого дискомфорта в этой части вопроса я не заметила и отлично позанималась smile3.gif. Но после тренировки меня ждал сюрприз, я получила ответ, что мне уже сделали продление 90 дней и больше мне не положено.... Как же так? Мало ли что Вам обещала администратор....а про этот форум мне было отвечено, что вообще неизвестно кто от имени Цитруса здесь отвечает...любой может зарегистрироваться под таким Ником и говорить все что хочет...Цитрус за это ответственности не несет.....так администратор отозвался и о группе вКонтакте... Вот как-то так.....

Сообщение отредактировал anna16 - Jan 20 2016, 20:03
Profile CardPM
  0/0  
citrus_fit
post Jan 21 2016, 11:31 
Отправлено #779


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(anna16 @ Jan 20 2016, 19:33)
Здравствуйте, в ноябре месяце я решила возобновить тренировку, думая что ремонтные работы уже закончились ( в виду особенностей организма не переношу  побочные эффекты в виде пыли, запаха и т.д.), но к сожалению, уже при входе обнаружила, что ремонт еще в самом разгаре....Девочка администратор продлила мне мою годовую карту на 90 дней, а на мои слова, что я в таких условиях заниматься не могу, сказала, что на время ремонта карта еще будет продлена....я успокоилась....
Прочитав на форуме, что в женской раздевалке ремонт полностью завершен, я сегодня посетила Цитрус. Я сразу напомнила администратору о продлении абонемента, на что девушка сказала, мол идите занимайтесь, а я пока все решу...Да ремонт вроде закончен, никакого дискомфорта в этой части вопроса я не заметила и отлично позанималась smile3.gif. Но после тренировки меня ждал сюрприз, я получила ответ, что мне уже сделали продление 90 дней и больше мне не положено.... Как же так? Мало ли что Вам обещала администратор....а про этот форум мне было отвечено, что вообще неизвестно кто от имени Цитруса здесь отвечает...любой может зарегистрироваться под таким Ником и говорить все что хочет...Цитрус за это ответственности не несет.....так администратор отозвался и о группе вКонтакте... Вот как-то так.....
*


Добрый день! Большое спасибо за информацию! Приносим свои извинения за работу администратора (девочка новенькая, еще не знает всех нюансов). Что касается вашего вопроса: стандартное продление карты мы делали на срок ремонта тренажерного зала и зала групповых программ, т.е. когда клиенты не могли заниматься в клубе. Однако вопрос о продлении вашей карты (с учетом индивидуальных причин) будет решаться в персональном порядке (мы передали всю информацию руководству).


--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  -1/0  
Tory Koch
post Jan 22 2016, 12:45 
Отправлено #780


Пользователь

Сообщений: 52



Здравствуйте. Посетила на этой неделе тренажерку первый раз и возник вопрос по женской раздевалке. Почему дверь в душ прозрачная, почему в душевой нет крючков для полотенец, нет полочек для душевых принадлежностей и сауна была холодная? Будут ли изменения и когда?
Спасибо
Profile CardPM
  0/+2  
citrus_fit
post Jan 22 2016, 14:48 
Отправлено #781


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(Tory Koch @ Jan 22 2016, 12:45)
Здравствуйте. Посетила на этой неделе тренажерку первый раз и возник вопрос по женской раздевалке. Почему дверь в душ прозрачная, почему в душевой нет крючков для полотенец, нет полочек для душевых принадлежностей и сауна была холодная? Будут ли изменения и когда?
Спасибо
*


Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь! Обязательно поставим все ваши вопросы на контроль и постараемся все доработать в ближайшее время.


--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  0/0  

58 Страницы « < 50 51 52 53 54 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения