citrus_fit
post Nov 15 2012, 11:04 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 264



Фитнес-центр "Цитрус" - Информация в справочнике
Адрес: г.Чебоксары, ул. Лебедева, 7Б (ост. ТД "Европа"), здание ФЦ "Велайн"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30, 49-01-30.
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes

Женский фитнес-клуб "Цитрус ЮЗР" - Информация в справочнике
Адрес: г. Чебоксары, ул. А.Королева, 2, (ТЦ "Байконур")
Телефон: +7 (8352) 49-00-40
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrus_baikonur

Йога-студия "Цитрус" - Информация в справочнике
Адрес: г. Чебоксары, ул. Лебедева, 7Б (ост. ТД "Европа"), здание ФЦ "Велайн"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/yoga_citrus

Сообщение отредактировал citrus_fit - Mar 25 2016, 10:42

--------------------
Сеть фитнес-клубов "Цитрус"
Телефон: +7 (8352) 49-00-30
Группа ВКонтакте - https://vk.com/citrusfitnes
Profile CardPM
  -4/+1  
58 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Фитнес-клуб "Цитрус" , Новый тренажерный зал "Цитрус" ЮЗР! Звоните по тел. 49-03-13

Baton
post Apr 8 2011, 08:13 
Отправлено #47


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Знакомая девушка жалуется: Очень нравилось танцевальное направление RAGGA JAM!Очень жаль,что прекратили занятия!

Сообщение отредактировал Baton - Apr 8 2011, 08:18

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
zok-zok
post Apr 12 2011, 17:25 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 394



На следующей неделе постараемся возобновить Raggue Jam
Profile CardPM
  0/0  
zok-zok
post Apr 25 2011, 17:27 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 394



Только до 7 мая скидки на полные клубные карты!!! 40-50%
Пол года 6825 р.
Год 10800р.

Подробности по тел. 452516

(количество карт ограниченно)
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 8 2011, 22:42 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 3 716



zok-zok, это Вы меня спрашиваете в ответ на мой пост с критикой, кем-то внезапно удалённый? Так я отвечу. Что был обе тренировки ориентировочно в августе - в районе своего отпуска. Тренер - невысокий, улыбчивый.

Что упражнение "из самых элементарных" - совершенно согласен. Более того - оно одно из трёх базовых упражнений. Приседать умею. Ни у Зайцева Владимира Николаевича, ну и Юрия Анатольевича (из дворца пионеров) к моей технике приседа претензий нету. Более того, книги Шейко, Хетфилда (как и статьи из этих-наших-интернетиков, так как не могу похвастаться полной коллекцией бумажных изданий всех авторов) так же подтверждают мою версию о правильной и безопасной технике. С чем в корне был несогласен тот тренер.

Но что "такого просто быть не может" категорически не согласен. Тренер со словами "сейчас я вам продемонстрирую правильную технику выполнения упражнения, безопасную" продемонстрировал нечто, вредное и для спины, и для коленей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 11 2011, 09:57 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 716



zok-zok, кто меня спрашивал, тому я честно рассказывал свои впечатления от посещения зала. Тут вот даже в подфоруме про "Волжский 3" моя писанина нашлась от 23-го августа того года.

А тут, внезапно, зашел на спортивный подфорум - увидел специальную "прилепленную" тему про "Цитрус". Решил написать. Полагаю, что зря? В принципе я и сейчас бы промолчал, но тем не менее я настаиваю на том, что присед - это моё любимое упражнение, а так же за плечами я имею физ-мат класс и "правило рычага" вполне себе представляю.

Если бы мне показали "специальную нинзявскую секретную технику выполнения упражнения на бицепс при помощи скамьи Скотта и Т-грифа одновременно", я бы не впечатлился до глубины души и выкинул это из головы в тот же вечер.

Считайте, что я совет хотел дать. Т.с. "ради заботы о чужих организмах". Так как сам имею организм, им пользуюсь и запасного у меня нету. Следовательно технику выполнения упражнений блюду. Заметьте - это даже не критика. Я не орал:"В Цитрусе плохо и вообще фу!", напротив - я указал на один ммм... "Недостаток". Или даже, скорее "досадное недоразумение"?

А если Вы так острое реагируете на критику "редкие замечания случайных клиентов", так Вы попросите только. Я и дифирамбов могу напеть, бо список того, что мне у Вас понравилось намного, намного больше того, что не понравилось.

Крайне рад, что вы полностью и безоговорочно доверяете своим инструкторам. Дай бг им каждому стать настоящим "Магистром Йодой", а каждому инструктируемому - здоровья и высоких результатов в достигаемых целях.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loni
post May 11 2011, 10:13 
Отправлено #52


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



tailhead, я догадываюсь о каком инструкторе идет речь, скорее всего. Так как тоже посетила с ознакомительной целью тренажерный зал в прошлом году и осталась, мягко говоря, разочарована. Свой отзыв оставляла здесь на форуме, в теме, посвященной фитнес-клубам в СЗР. При этом, к групповым занятиям в "Цитрусе" нет ни малейших претензий! Мне безумно нравятся тренеры, ктороые их проводят и разнообразие направлений. Одно из любимейших - это power jump smile.gif а также супер-пресс, пилатес и фитбол.

Сообщение отредактировал loni - May 11 2011, 10:13

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
zok-zok
post May 12 2011, 20:13 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 394



Приношу извинения от лица клуба, в августе у нас было несколько инструкторов стажеров. Из августовских стажировку не прошел никто, команда сейчас новая (с сентября). На критику стараемся реагировать оперативно) И совсем не болезненно). Всегда рады, когда клиенты вносят улучшения в работу клуба. Только от Вас мы и сможем узнать различные аспекты ведения тренировок, соответствие сетки расписания сегодняшним потребностям.
Предложения по улучшению фитнес-клуба "Цитрус" Вы всегда можете озвучить по телефонам: 45-25-16
89083030033.
Или написать в этой ветке форума.
Большое спасибо за участие!
Profile CardPM
  0/0  
zok-zok
post May 13 2011, 08:19 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 394



Сегодня начинается акция:
Лето в подарок от фитнес клуба "Цитрус", только до конца мая!!!

Покупая годовую полную карту безлимитного посещения всех направлений и тренажерного зала вы получаете скидку в 30% на покупку и 3 летних месяца бесплатно.

Простая арифметика:
15 месяцев
12600 рублей

Стоимость 1 месяца по этому предложению: 840 рублей!!!!!!!!!!!

Количество карт ограниченно.
Profile CardPM
  0/0  
mongol
post May 13 2011, 21:08 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 283



Цитата(zok-zok @ May 12 2011, 21:13)
Приношу извинения от лица клуба, в августе у нас было несколько инструкторов стажеров. Из августовских стажировку не прошел никто, команда сейчас новая (с сентября)
*

а сейчас на сколько опытные работают инструктора и тренера?
можете рассказать о них?

--------------------
instagram.com/yurik_friske/
Profile CardPM
  0/0  
zok-zok
post May 14 2011, 00:05 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 394



Сейчас в штате около 20 инструкторов) Придется отдельную ветку создавать с описаниями. А Вас тренажерный зал или групповые занятия интересуют?
Profile CardPM
  0/0  
mongol
post May 14 2011, 00:33 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 283



Цитата(zok-zok @ May 14 2011, 01:05)
Сейчас в штате около 20 инструкторов) Придется отдельную ветку создавать с описаниями. А Вас тренажерный зал или групповые занятия интересуют?
*

тренажерный интересует smile.gif
у кого какой послужной список и какой опыт smile.gif

--------------------
instagram.com/yurik_friske/
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post May 18 2011, 10:43 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 27 738



как сейчас с заполненностью залов ?
Profile CardPM
  0/0  
Yo!LKA
post May 18 2011, 16:20 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: Города улыбок



Хожу в "Цитрус" в массажный кабинет к Наталье,нравится очень,профессионала видно сразу!!!Советую! smile.gif

--------------------
Когда не знаешь что сделать...Делай шаг вперёд!
Profile CardPM
  0/0  
zok-zok
post May 19 2011, 12:08 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 394



Антонова Эльвира , 31 год, принимала участие в семинарах (курсах):

- «Персональный тренинг» (г. Москва, 2008),

- «Функциональный тренинг» (г. Москва, 2009)

- «Основы сбалансированного питания. Использование пищевых добавок в спорте и фитнес-тренинге» (г. Москва, 200), в настоящее время обучается на факультета физической культуры и спорта ЧГПУ им. И.Я.Яковлева.
Profile CardPM
  0/0  
zok-zok
post May 19 2011, 12:12 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 394



Вечером сейчас свободно. Днем иногда бывает загрузка. Когда как, но очередей к тренажерам нет.
По остальным инструкторам напишу сегодня. Извините, был в отпуске.
Profile CardPM
  0/0  

58 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения