Administrator
post Oct 20 2010, 16:28 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897



Ресторан "Центральный" - информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы и критику.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрыта Создать тему

Ресторан "Центральный" (Дом торговли) - отзывы , ул. К.Маркса, 47А

orbit-1245
post Jul 10 2010, 11:19 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(Ястреб_ОНА @ Jul 8 2010, 11:30)
А кондиционеров нет в ресторане? почему жарко...
*

кондиционеры там есть!
или уже не работают...
или экономят - мне эта версия почему-то ближе smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
С.В.
post Jul 20 2010, 22:36 
Отправлено #48


Начинающий

Сообщений: 15



6 июля отмечали получение дипломов в заведении с пафосным названием "Центральный".О чем позже очень пожалели.Хочу отметить,что арендовали заведение полностью,нас было ок.80 человек.Но данный факт нисколько не помешал обслуживающему персоналу усадить у бара неизвестных нам людей в шортах и майках.Затем меня насторожило,что кто-то из персонала предложил написать в Книге отзывов и предложений до того,как мы успели попробовать и оценить что-либо,кроме первого этажа .Позже стало понятно почему.Сели мы за накрытые столы и было похоже на то,что накрыты эти самые столы были часа 3 назад:мясная нарезка заветрилась,сыр покрылся корочкой темного цвета,а шампанское стало безобразно теплым.Но это было только начало ужасов ресторана "Центральный".Затем каждому поставили салат,в котором были горькие огурцы и такая же пекинская капуста,безвкусные брокколи и какое-то непонятное твердое мясо.После неудачной попытки съесть салат, я обратила внимание на тарелку с красной икрой,подхватила вилкой некоторое количество икры и отправила в рот.КАК Я ПОЖАЛЕЛА ОБ ЭТОМ!15 минут я пыталась очистить ее со стенок зубов.Хотела заесть это безобразие черешней,но и она оказалась вся помятая.Со вторыми блюдами тоже беда:ВСЕ НА ШПАЖКАХ!У меня дорогущие платье,босоножки,украшения,прическа и в конце концов шикарный маникюр,которым я должна трогать безобазные жирные шпажки!!!!!
Повеселили пирожные-корзинки,их принесли последними.Через полчаса корзинка начала "отторгать" крем,еще через полчаса песочное основание пирожного лежало отдельно от крема,который уныло растекался по тарелке.
Отдельный вопрос:ГДЕ ВЫТЯЖКА????????Дышать просто нечем!Это было похлеще,чем в концлагере!!!!
ОФИЦИАНТЫ под стать заведению,молодцы!Я насчитала их 6 чел.,на протяжении всего вечера сидели за барной стойкой и весело глазели в ноутбук.На мои попытки позвать хотя бы одного из них,никто не реагировал.Минут через 10 пришлось самой идти до них.Тарелки менялись только по требованию, только через полчаса после требования и только с недовольным видом официанта.Попросила доставить салфетки на стол,доставили только там,где сидела я.Это при том,что пункт за обслуживание выставили отдельный!
За это удовольствие мы выложили по 2500 рублей с человека.
В данное заведение больше ни нагой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. В голове не укладывается, как в ресторане,существующем ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ, не отлажена кухня,персонал и даже кондиционеры????????
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jul 21 2010, 19:54 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(С.В. @ Jul 20 2010, 23:36)
P.S. В голове не укладывается, как в ресторане,существующем ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ, не отлажена кухня,персонал и даже кондиционеры????????
*

вот почему многие и не хотят связываться с рестораном...
все эти проблемы я уже отписывал в этой же теме...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
lolypop
post Oct 7 2010, 00:53 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 47



21 октября состоится вечеринка в ресторане Центральный,приедут разные диджеи и т.п. rolleyes.gif Имеются входные билеты (осталось около 20),стоимость 200р., столик плюс вход - 350 р., VIP столик плюс вход - 450р.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 7 2010, 01:07 
Отправлено #51


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(lolypop @ Oct 7 2010, 01:53)
21 октября состоится вечеринка в ресторане Центральный,приедут разные диджеи и т.п
*

laugh.gif
Цитата(С.В. @ Jul 20 2010, 23:36)
Отдельный вопрос:ГДЕ ВЫТЯЖКА????????Дышать просто нечем!Это было похлеще,чем в концлагере!!!!
ОФИЦИАНТЫ под стать заведению,молодцы!Я насчитала их 6 чел.,на протяжении всего вечера сидели за барной стойкой и весело глазели в ноутбук.На мои попытки позвать хотя бы одного из них,никто не реагировал.Минут через 10 пришлось самой идти до них
*



--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
ВАЛЕРИЯ 07
post Feb 24 2011, 12:20 
Отправлено #52


Cлона на скаку остановит и хобот ему оторвет..

Сообщений: 399
Из: Из платочков Из клубочков Из загадок И мармеладок



Информации о мероприятиях нет вообще никакой, а дозвониться по телефону 624480 вообще нереально (в поликлинику в период массовых заболеваний и то проще), и по 675541 ничего не знают, полный игнор.

Сообщение отредактировал ВАЛЕРИЯ 07 - Feb 24 2011, 12:23

--------------------
Цвели подсолнухи под Тулой. Какая дивная краса! Вот только ветром бы не сдуло, и не ужалила оса!

Profile CardPM
  0/0  
яблоко
post Mar 24 2011, 13:12 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 221



Что за бред!??62 44 80 Всегда доступен,да у трубка берется довольно быстро...Всегда все расскажут,какие даты свободны,какие заняты,очень дешего и вкусно,по сравнению с другими..Сколько раз отмечал там дни рождения,присутствовал на юбилеях..очень нравится!Хороший звук,качественное световое сопровождение,отличный диджей..Вообщем можно там отдохнуть на славу!

Сообщение отредактировал яблоко - Mar 24 2011, 13:12
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Mar 24 2011, 15:35 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(яблоко @ Mar 24 2011, 13:12)
очень нравится!Хороший звук,качественное световое сопровождение,отличный диджей
*

вопрос: тогда почему многие привозят в ресторан своё звуковое оборудование и своего диджея?

Сообщение отредактировал orbit-1245 - Mar 24 2011, 15:35

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
яблоко
post Mar 28 2011, 12:30 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 221



При заказе банкета,заказчики банкетов приглашают тамаду,многие работают только со своими диджеями,диджеи тащут свое оборудование на котором они привыкли работать..непонятно зачем..хотя звук,свет,работа диджея это все бесплатно в ресторане..
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 21 2011, 15:26 
Отправлено #56


Unregistered





Цитата(orbit-1245 @ Mar 24 2011, 16:35)
вопрос: тогда почему многие привозят в ресторан своё звуковое оборудование и своего диджея?
*

По-моему orbit-1245 просто какой-то ненавистник центрального) Чем же тебя так обидели то там чувак??? smile.gif
  0/0  
Mamoon
post Sep 19 2011, 07:14 
Отправлено #57


Unregistered





Здесь можно посидеть с девушкой тыщи на две?) или маловато будет?
  0/0  
Понтюха
post Dec 11 2011, 13:04 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 596



Вчера были в этом ресторане УЖАС полный!!!
Неросторопные,неотзывчивые официанты - которых нада встравать и "ловить" гдето у барной стойки чтобы убрали грязную пустую посуду или пустые бутылки или сделать новый заказ.
Пришли в 19:30 заказали коньяк и салат ( спиртное притащили сразу) а салат ждали почти 2 часа!!!
Большой зал отличная атмосфера,живая музыка мне кажется что хозяева ресторана наверное не занимаются благотворительностью и ставят перед собой цель заработать денег с этого места но с таким подходом и персооналом им это сделать будет очень трудно!
Администратор Ирина вобще хамло полнейшее и чувствует вседозволенность, на мой вопрос почему обслуживание такое паршивое ответила что мы никого не ждали сегодня ( поэтому у нас нет не поваров не официантом) и это в субботний вечер,не нравится идите в другое место!!!.
И вобще якобы работают лишь для корпаративов и свадеб...
Мой совет неходите туда если не хотите себе испортить вечер!
А владельцу ресторана советую гнать своих администраторов и официантов паршивой метлой.
Уехали с ресторана через 3 часа посиделок в другое место ( всётаки день рожденья как никак) за весь вечер-ночь потратили порядка 30 тыщ.руб ( из них 7 тыщь в Центральном) хотя все 30 моглибы оставить в одном месте еслибы обслуживание было бы на уровне...
Благо есть приличные места в г.Чебоксары с отличным обслуживанием с хорошей кухней и отмосферой!!!
Да и мясо принесли пересолёное...специально наверное,или замачивают его чтоб не испортилось...
БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ!!!


Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Dec 11 2011, 15:50 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(Guest @ Aug 21 2011, 16:26)
По-моему orbit-1245 просто какой-то ненавистник центрального)
*

Цитата(Понтюха @ Dec 11 2011, 14:04)
Вчера были в этом ресторане УЖАС полный!!!
*

Цитата(Понтюха @ Dec 11 2011, 14:04)
БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ!!!
*

biggrin.gif время идет, а в этом болоте ничего не меняется!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
petrovnaya
post May 24 2012, 14:18 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 21



справляла там свой день рождения и очень очень сильно пожалела об этом!!!статус ресторана не поддерживают, еда там отвратительная,готовить совершенно не умеют,испортить так мясо и форель!!!даже блюда не умеют украшать.бокалы не несут для шампанского,колонки трещат,порадовала только девушка,которая пела и мороженое в конце вечера.короче в чебах есть кафе,которым как раз называться "ресторан"!!!официанты не обслуживают как положено,салаты соленые,короче полное р-а-з-о-ч-а-р-о-в-а-н-и-е......
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: