8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Какой интернет лучше? отзывы , чебнет или инфолинк?

AnDrey
post Mar 11 2011, 14:27 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 821



sveta.s,
подключите оба провайдера и оцените. как вариант.

либо определите для себя критерии, по которым хотите оценить провайдера. изучите насколько соответствуют данные критерии вашим требованиям. по общей оценке соответствия выберите для себя наиболее подходящий вариант.

з.ы. советую Чебнет smile.gif

Сообщение отредактировал AnDrey - Mar 11 2011, 14:30
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Mar 11 2011, 16:58 
Отправлено #32


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Меня всегда забавляли такие темы. Обращаюсь к ТС, правды вы все равно тут не увидите. Каждый защищает свое. У меня дома Чебнет работает ОК, а вот Ил неа. Или У меня дома Ил работает ОК, а вот Чебнет неа. Выберите исходя из своих возможностей(цена), потребность(скорость и ресурсы) и никому не верьте smile.gif

Сообщение отредактировал Premiere - Mar 11 2011, 17:00

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 11 2011, 17:06 
Отправлено #33


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Не попробуешь - не узнаешь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sveta.s
post Mar 18 2011, 18:10 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 326



Может кому интересно: переподключила инфолинк и очень разочеровалась. Теперь выжидаю время...максимум 3 месяца выдержу наверно. С чебнетом договор (канал) зарезервировала.
Телек отстаёт на секунд 10, радио нет (если бы знала mad.gif ).
Вопрос посчет локалки: я так понимаю что в локалке только свои инфолинковские сидят? в Чебнете все были, народу полно всегда.
Profile CardPM
  0/0  
pyhlik
post Mar 18 2011, 20:54 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 166



Цитата(sveta.s @ Mar 18 2011, 18:10)
Может кому интересно: переподключила инфолинк и очень разочеровалась. Теперь выжидаю время...максимум 3 месяца выдержу наверно. С чебнетом договор (канал) зарезервировала.
Телек отстаёт на секунд 10, радио нет (если бы знала mad.gif ).
Вопрос посчет локалки: я так понимаю что в локалке только свои инфолинковские сидят? в Чебнете все были, народу полно всегда.
*

а это разве не радио smile.gif Радио в сети Инфолинк
намного лучше чебнетовского.
посчёт телика не знаю, на канале охота и рыбалка нет звука, удалил программу dry.gif в локалке сидят свои как и в чебнете и пару человек с аквилона наверно, а кому что нужно качают в торрентах, кому поболтать есть аська, вконтакте и другая дребедень biggrin.gif
да и вопрос у вас звучал так "Какой интернет лучше ? Чебнет или Инфолинк? Почему?" в таком случае нужно было спрашивать у кого локальные ресурсы лучше

Сообщение отредактировал pyhlik - Mar 18 2011, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
sveta.s
post Mar 18 2011, 21:01 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 326



pyhlik так ведь интересовалась всеми русурсами что располагает инфолинк, а отписалась по тем критериям, которые быстро бросились в глаза. Посчет самого инета нареканий нет ..пока нет.
Profile CardPM
  0/0  
pyhlik
post Mar 19 2011, 17:08 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 166



Цитата(sveta.s @ Mar 18 2011, 21:01)
pyhlik так ведь интересовалась всеми русурсами что располагает инфолинк, а отписалась по тем критериям, которые быстро бросились в глаза. Посчет самого инета нареканий нет ..пока нет.
*

да и телик отлично показыает, сейчас посмотрел(кроме охота и рыбалка, и стс внизу какая то полоса) ощущение что вам лишь бы об..рать(извините за выражение)лишний раз инфолинк

Сообщение отредактировал pyhlik - Mar 19 2011, 17:14
Profile CardPM
  0/0  
timoxa
post Mar 19 2011, 17:42 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 501



Чебнет лучше, даже не совнивайтесь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
pyhlik
post Mar 19 2011, 17:46 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 166



Цитата(timoxa @ Mar 19 2011, 17:42)
Чебнет лучше, даже не совнивайтесь smile.gif
*

для тех у кого есть лишние 100р платить за название smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aliksei
post Mar 19 2011, 17:56 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(pyhlik @ Mar 19 2011, 17:46)
для тех у кого есть лишние 100р платить за название smile.gif
*

эт ты к чему?
Profile CardPM
  0/0  
sveta.s
post Mar 19 2011, 19:38 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 326



Да вы что, pyhlik!? Ни в коем случае, не хотела я ничего такова сказать...Согласна ИНФ дешевле, чем Чебнет (кстати у них и реклама больше. от того абн. плата видать больше)
Интернет работает 3 день оменно, я очень рада. А вот вопрос для инфолинкофцев: мне установили программу для локалки ИНФОЛИНК ДС ++, я так понимаю, что там только инфолинковцы, да? попыталась зайти через ФЛАИНГ ДС ++, не вошло, хотя про запас удалила ИНФОЛИНК ДС++...Хочу сказать, что когда была в чебнете, людей там было намного-намного больше, думала что это и ИНФ и Чебнет, я правильно думаю?
Profile CardPM
  0/0  
Ледоруб
post Mar 20 2011, 10:43 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 063



если нужно много людей в локалке, хорошие рабочие локальные сервисы, то однозначно надо выбирать самого большого провайдера, т.е. чебнет.
Это же элементарно: чем больше пользователей провайдера, тем больше народу будет в локалке, и будет больше для них придумано разнообразных локальных сервисов.

а если вам главное чтобы инет был супер-мега-самым-дешевым и вам пофигу до локалки, то просто сравните цены и выбирайте у кого есть самый дешевый тариф который вам подходит.

вот и все муки выбора.

Сообщение отредактировал d19codec - Mar 20 2011, 10:49

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
sveta.s
post Mar 20 2011, 21:30 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 326



А к ИНФ приставку (не знаю точное название) к телеку можно зделать для цифрового тв?
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post Mar 20 2011, 21:42 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(sveta.s @ Mar 20 2011, 21:30)
А к ИНФ приставку (не знаю точное название) к телеку можно зделать для цифрового тв?
*


нет.
цифровое ip tv в том виде о котором вы думаете (как я полагаю) есть только у волга телекома и чебнета

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sveta.s
post Mar 21 2011, 07:47 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 326



Вот , по крупице собираю информацию...Выходит что чебнет пока впереди всех правайдеров.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения