10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Итак, что ж нам подарили на 8 марта? , делимся подарками)

duma
post Mar 9 2011, 09:07 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 144



Как приятно видеть, слышать и чувствовать Ваши прекрасные настроения!) Всегда бы такой настрой всем женщинам. Многое в этом суетном мире зависит как раз таки от настроя! А подарки и внимание близких, приложатся. Ничего не жаль для любящего любимого человечка!
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Mar 9 2011, 09:46 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 917



От бывшего – сертификат в Лэтуаль на 3 т.р., от настоящего – букет роз, от отца – деньги, от начальства – поздравительные смс. Безумно приятно, т.к. вообще ничего не от кого не ожидала. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Mar 9 2011, 10:35 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 555



цветочки и колечко от молодого человека - счастлива)))
от папы - часики)))
а еще много всего для чаепития надарили)))
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Mar 9 2011, 12:46 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 911



у меня тоже день удался, муж встал раньше меня)))съездил за цветами, хотела тюльпаны необычного цвета, подарил, букет из темно-фиолетовых тюльпанов, почти черных, и как будто бархатных оч. красиво)))доче тоже букетик подарил, из нежно-розовых)))всегда нам обеим дарит, а то маленькая начнет возмущаться))))еще ювелирн. изделие , оч. красвиое))) поход по магам, и ужин)))любовь и заботу )))свекровь,тоже подарила цветочки, и красивый комплект для дома, оч. понравился, такой красивый, нужного размера)))не знаю как всегда подбирает,и цвет мой любимый выбирает, заботится подошло или нет, а то новый говорит куплю )))доче еще всего надарила, посуду, платье...брат у мужа тоже поздравил цветами, оч. приятно)))ну и друзья, подруги тоже море приятных слов говорили)))в общем весна , позитив smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Селена
post Mar 9 2011, 13:03 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 457



Буду по ходу единственной у кого таких положительных эмоциий как у вас всех нету.Человек от которого больше всего ждала подарка подарил хрень банно-мыльную,пусть и дорогая косметика,но мне не нужная,т.к. не люблю бани-сауны и ванной часами не бултыхаюсь и он об этом знал.Ждала большого букета роз и не раз об этом говорила,намекала,но видимо не услышал.

Сообщение отредактировал Селена - Mar 9 2011, 13:44

--------------------
Милая,красивая,добрая,но... думаю МАТОМ!
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Mar 9 2011, 13:28 
Отправлено #36


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Селена @ Mar 9 2011, 13:03)
Буду по ходу единственной у кого таких положительных эмоциий как у вас всех нету.Человек от которого больше всего ждала подарка подарил  хрень банно-мыльную,пусть и дорогая косметика,но мне не нужная,т.к. не люблю бани-сауны и ванной часами не бултыхаюсь и он об этом знал.Ждала большого букета раз и не раз об этом говорила,намекала,но видимо не услышал.
*

это еще хорошо, поверь.
у меня было хуже.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Mar 9 2011, 13:31 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



КотеночеГ, у меня тоже

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Mar 9 2011, 13:32 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Селена @ Mar 9 2011, 13:03)
Буду по ходу единственной у кого таких положительных эмоциий как у вас всех нету.Человек от которого больше всего ждала подарка подарил  хрень банно-мыльную,пусть и дорогая косметика,но мне не нужная,т.к. не люблю бани-сауны и ванной часами не бултыхаюсь и он об этом знал.Ждала большого букета раз и не раз об этом говорила,намекала,но видимо не услышал.
*

это не со зла... по молодости. толком не знаешь, что подарить. претензии осторожненько выскажи. у меня тоже был подобный прокол: знал, что любит гвоздики, а подарил розы (вроде дороже). была недовольна smile.gif

Сообщение отредактировал Лядащев - Mar 9 2011, 13:35
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 9 2011, 13:39 
Отправлено #39


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Селена, моей маме брат подарил 4 пачки кефира и пачку семечек. Так что не все так плохо :))))
Profile CardPM
  0/0  
Динь-динь
post Mar 9 2011, 13:43 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 264



Мой сказал, что цветы - это ерунда, деньги у нас и так общие, могу купить, что хочу.
Зато он внепланово с утра пол на кухне помыл biggrin.gif
Тоже неплохо.
Правда, мой намек, что это неплохо бы каждый выходной, делать не воспринял.
Profile CardPM
  0/0  
Селена
post Mar 9 2011, 13:52 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(Лядащев @ Mar 9 2011, 13:32)
это не со зла... по молодости. толком не знаешь, что подарить. претензии осторожненько выскажи. у меня тоже был подобный прокол: знал, что любит гвоздики, а подарил розы (вроде дороже). была недовольна smile.gif
*

Человеку уже за тридцать,скока длится молодость? blink.gif Не стала ничего высказывать,не хотелось настроение себе портить,каждый ошибается,только вот сложно ошибиться когда знаешь чего от тебя ждут.Это и удивило.Фигня...прорвемся...где наша не пропадала,наша пропадала везде smile.gif И на моей улице Камаз с пряниками перевернется...

--------------------
Милая,красивая,добрая,но... думаю МАТОМ!
Profile CardPM
  0/0  
Селена
post Mar 9 2011, 13:54 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(КотеночеГ @ Mar 9 2011, 13:28)
это еще хорошо, поверь.
у меня было хуже.
*

Че тока посуду помыл? blink.gif

--------------------
Милая,красивая,добрая,но... думаю МАТОМ!
Profile CardPM
  0/0  
Vega-Mega
post Mar 9 2011, 14:02 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 433



А я жене подарил в обед букет роз, так она обиделась - почему не с утра? А вечером спрашивает - типа когда будешь дарить подарок - а цветы это так, не в счет. ЗАЖРАЛАСЬ?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 9 2011, 14:03 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 27 620



А я вся в цветах, уже ваз не хватает- в основном тюльпаны и розы , много роз разных оттенков..единственное настроение в этот день чуть-чуть подпортили молодые продавщицы в цветочном магазине. Т.к. цветы-огромный букет получила- в СЗР ( привезли и подарили) , а ехать домой в НЮР , вышла , и тут вспомнила- что розы не упакованы. Чтобы не возвращаться- решила зайти в цветочный магазин , так там девушки- мне в ехидной форме сказали- цветы не в нашем магазине брали и упаковывать не будем, газеток жалко стало sad.gif Ну я им тоже пожелала...всего хорошего mad.gif Дошла до Северной Ярмарки в цветочный киоск- там женщина в возрасте- тут же упаковала в газету, денег не взяла , единственное- 2 раза переспросила- сколько же такие шикарные розы стоят, хотя я ей 2 раза ответила- что не знаю, мужчина подарил. Сделала вывод- что 8 марта- почему-то некоторые девушки злые ( может- завидуют ?!).
А так праздник удался- и торт , и внимание ( чего не ожидала) , цветы охапками , и денюшка...Сегодня- даже работать не хочется , никак в рабочий ритм не войду smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 9 2011, 14:06 
Отправлено #45


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Селена @ Mar 9 2011, 13:52)
Человеку уже за тридцать,скока длится молодость? blink.gif Не стала ничего высказывать,не хотелось настроение себе портить,каждый ошибается,только вот сложно ошибиться когда знаешь чего от тебя ждут.
*

А Вы уверены, что всегда дарили своему МЧ именно то, что ему нужно?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: