Administrator
post Nov 9 2011, 16:56 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар" , г.Новочебоксарск, ул. 10-Пятилетки, 70

Теги: СУШИ-БАР
zav16
post May 28 2011, 18:19 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



Якудза, Можно узнать когда цена на сайте станет правильной? unsure.gif Ибо Чиз-Маки стоят на сайте 89 а в действительности 98 smile.gif

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post May 29 2011, 15:13 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 118



Просим прощения за отсутствие уточненения. Цены, указанные на сайте, действуют для доставки и в кафе в г. Новочебоксарск.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 23 2011, 14:35 
Отправлено #64


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Наконец-то убрали этот общий кувшин и на каждый стол поставили по маленькой бутылочке с соусом.
На окошках появились цветы, странно только что в одном из букетов было четное количество цветков.
Кошки за окном все также любят бродить по подоконнику, в этот раз была какая то облезлая smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
YourIriSKa
post Jun 25 2011, 08:37 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 151
Из: Нчк



В первый раз когда ходили с подругой в данное заведение-были просто в восторге и от атмосферы и от соотношения цены и качества, (просто видимо сравнивая с "немо", что оставили у нас только негативные чувства). В след раз, немного уже нас расстроили, тк в ассортименте не оказалось безалкогольного пива, а поддержать компанию хотелось, но была за рулем((( Еще нас расстроило то, что когда заказали супчик, то не оказалось никакого хлебушка, ни булочки. я конечно понимаю, что это японская кухня, и так таковой хлеб не предусмотрен, но какое-то мучное изделие должно все таки быть, я считаю, раз уж у вас в меню супчики есть. В целом ваше заведение нравится. каждые выходные к вам ходим.Радует и сервис и цены и атмосфера. Только огромная просьба чуточку расширить ассортимент, включить безалкогольное пиво и японские булочки)))

--------------------
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью.Она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей
Profile CardPM
  0/0  
toyota
post Jun 25 2011, 22:11 
Отправлено #66


так иногда

Сообщений: 407
Из: весть



Как это было сказано выше - суши и роллы в этом баре самые вкусные в Новочебоксарске. Приятная атмосфера, музыка, вежливый персонал. Единственный минус - долго приходится ждать. Я, конечно, понимаю, что один повар, но сделайте хоть что нибудь с этим.

--------------------
8919654тринадцать 7восемь
Profile CardPM
  0/0  
Asija
post Oct 10 2011, 06:18 
Отправлено #67


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(skrepezh @ May 28 2011, 18:32)
а если попробовать настоящие японские то можно и от питерских плеваться biggrin.gif  директор моей прошлой работы любил посещать страны азии,особенно японию так он мог дооооооолго рассказывать какое гавно продают в россии под названием роллы и суши,но я не пробовала так что меня устраивают вполне суши этого заведения.в питере тоже в японском ресторане пробовала лет 7 назад впервые суши(новинка тогда для чуващей), но это так давно было что сейчас и не могу сравнить хуже или лучше
*

на уровне,соотношение цены и качества
Profile CardPM
  0/0  
gudvinka
post Oct 23 2011, 11:53 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 25



объясните мне политику данного заведения!!!! Хотела заказать роллы и картофель фри, но мне отказали в картофеле,под предлогом,что фри можно либо с горячим либо для детей только. А я не человек что ли???? не хочу я горячее в тот момент, а надо просто фри!!! Вам же все равно прибыль идет, хоть что закажи. Или у вас трудности с картофелем??? не пойму я что то.... Раньше я была довольна этим заведением, но после такого... я лучше пойду в др кафе,где мне с радостью могут накормить. Минус вам!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
park
post Nov 9 2011, 13:04 
Отправлено #69


Новичок

Сообщений: 9



А мне тоже там нравится! И обстановка и цены! Кроме того в меню появилась еще и европейская кухня. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kirr211
post Feb 23 2012, 14:12 
Отправлено #70


Новичок

Сообщений: 7



...я считаю, что это самое лучшее место в н4к, куда можно сходить и просто с друзьями и с семьей))) один минус(и я его как-то раз озвучивал персоналу): в туалете мусорка с такой крышкой, что ее надо касаться, чтобы иуда что-либо выбросить=(...с педалькой надо бы все же место приличное...может быть уже поменяли))пойду проверю)))
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 23 2012, 20:37 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 9 329



Были недавно с мужем, сказала больше не пойду никогда
Все пьяные, балаган какой-то устроили, забегаловку
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Feb 24 2012, 10:33 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Цитата(Минора @ Feb 23 2012, 21:37)
Были недавно с мужем, сказала больше не пойду никогда
Все пьяные, балаган какой-то устроили, забегаловку
*

что есть то есть, согласна с забегаловкой и балаганом...туда либо днем ходить, пока народ на работе, либо что...мы там суши берем с собой, все нравится,суши вкусные)особенно нравятся там теплые ролы rolleyes.gif но брали как то ролы с тунцом. так там в каждой прикаждой ролинке огромные кости были....кайф от поедания был конкретно попорчен(
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Feb 26 2012, 21:49 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 292



Довелось посетить сие заведение. Все нормально там, обстановка понравилась, обслуживали более менее быстро. Да, говорят туда "быдлятинка" частенько заходит, но извините меня, это уже чув. менталитет ("эс кам ачи? эс хамар ял аюююй, каг этта? кардошка пур и? я тепе щас **** парап"), это да бывает, но такие экземплярчики везде бывают, не только там.

Заведение хорошее, мое мнение
Profile CardPM
  0/0  
Natawqaaa
post Apr 1 2012, 22:36 
Отправлено #74


Новичок

Сообщений: 1



Давно слышала про новый суши-бар в нашем городе. Но никак не предоставлялся случай попробовать блюда и оценить обстановку. Собрались с подружками сегодня вечером, решили заказать суши именно в этом кафе. Во время заказа нас предупредили, что доставят суши через полтора (!) часа, но не больше, как нас заверила оператор. По меркам нашего города полтора часа на доставку это, извините меня, слишком много... Поразмышляли мы и решились заказать, а зря! Настроение испортили нам на весь вечер. Через полтора часа суши не привезли, тогда мы позвонили в кафе. Оператор нас уверяла, что наш заказ уже едет к нам. Прошло еще полчаса, то есть уже 2 часа с момента заказа. Мы снова звоним в кафе. Нам оператор начала жаловаться на погоду, что плохая видимость, она сама сегодня ехала со скоростью 40 км в час, что машина выехала 40 минут назад, надо обслужить 5 адресов и т.д. и т.п. Возможно, я не права, но это НЕ наши проблемы! Нам, как клиентам, совершенно не интересно, сколько заказов у вас, какая дорога, какой автомобиль и какой водитель. Хоть на велосипеде езжайте, но раз обещали не дольше полутора часа, то уложитесь в срок, будьте добры! Нам через 5 минут выходить, а они нам суши до сих пор везут! Мы естественно отказались от заказа, на что оператор нам ответила: "Мы тогда занесем вас в черный список." Ай-яй-яй, какая досада... sleep.gif
Первый заказ в вашем кафе и принес такие отрицательные эмоции! Лишились за вечер сразу нескольких клиентов.
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Apr 2 2012, 10:00 
Отправлено #75


симоша

Сообщений: 2 497



Да, обидно. У них что, один курьер?
Сейчас все страхуют свою з-у... Скоро три часа будут говорить, дабы отмазаться в дальнейшем.
В нашей "японии" на каждом шагу СУШИ- СУШИ-СУШИ. Сервис везде отсутствует ((
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения