Administrator
post Nov 9 2011, 16:56 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар" , г.Новочебоксарск, ул. 10-Пятилетки, 70

Теги: СУШИ-БАР
PiN
post Mar 31 2011, 12:18 
Отправлено #47


Гуру

Сообщений: 892
Из: юм



Цитата(Якудза @ Mar 27 2011, 18:08)
"Киккоман" приходит в больших тетрапаках по 20- литров. Было бы смешно выставлять его на обозрение.
*


Цитата(sensat @ Mar 30 2011, 15:36)
приобретите такой 20л. пакет с соусом и потом поймете для чего его разбавляют водой!!!
или для вас это новшество,что его над разбавлять
*


Подтверждаю, что заведения с большой проходимостью японской кухни зачастую заказывают киккоман именно в таких больших тарах - как, наерное, и в этом заведении. И подтверждаю, что если его не разбавлять, то после употребления можно легко схватиться за желудок.

Сообщение отредактировал PiN - Mar 31 2011, 12:18

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Apr 4 2011, 10:27 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 9 329



Раз уж пошла такая тема, предлагаю обсудить в этой теме
а то я тут пытаюсь доказать что-то, может и не права конечно, но все же
читаем тут
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Apr 4 2011, 20:28 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 9 329



Ну посетила сегодня сие заведение (хоть и зарекалась не идти туда)
Начну с того: полное соотношение цена-качество
Считаю себя не привиредливым клиентом, но капризным. Видимо коvпания была хорошая и я знала уже заранее о тех недостатках, которые писали ранее.
Пила пиво, нефильтрованное, чувашское - сто лет его не пробовала)))))))))))))) с собой принести вино, уже наверно статус не тот, и тем более заплатить за него....Кстати, спросила, неужели это правда - сказали да, мол дабы не привлекать "ненужную" аудиторию. Решила себя к ней не относить))))) Какие глупости...
Плюсы:
Меня наверно раскусили, и обслуживали очень хорошо))) Мальчику-официанту привет).
Ролы и правда дешевые, но ели и лучше. Но я ранее писала - с Питерскими рядом не стояли. Вкус риса, мало ничинки, суховаты слегка. Опять же - цена. Хотя для меня давно не имеет значения.
2. Приятная музыка в кафе, а так как я музыкант - мне понравилась атмосфера, но не аудитория внутри кафе (малолетки, которые наверно пришли потратить последний стольник). Уж извините, не моя ЦА.
3. Близость к дому)))
Минусы не буду перечилять, уже все было сказано ранее. Заметила. Но почему-то не напряглою Видимо зависит от компании))))
Вывод: зайду возможно, но не с мужем)) (он не люит суши) еще раз после трудного рабочего дня, попить пива нефильтрованного, послушать музыку, закусить роллами)
Администрация, принимайте к сведению замечания и посетителей у вас будет больше! Удачи


Сообщение отредактировал Минора - Apr 4 2011, 20:31
Profile CardPM
  0/0  
Verundia
post Apr 18 2011, 18:45 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 121



Зашли. Попробовали. Роллы и вправду ничего. Неплохо. Но вот чай подали какой-то странный. Точнее это было трудно назвать чаем, скорее жидкость коричневого цвета с непонятным вкусом. Обслуживание довольно медленное, хотя, возможно, это было связано с тем, что все столики были заняты.

Сообщение отредактировал Verundia - Apr 18 2011, 18:46

--------------------
В сезонных циклах я всегда ценил игру их соблюдения; зима - для пьянства и труда, а лето - для грехопадения. (И. Губерман)
Profile CardPM
  0/0  
Serega555
post Apr 22 2011, 23:18 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 206



Суши готовят на отлично. только соуса маловато.Мы наверно были последними посетителями в пятницу,которые взяли роллы с собой.Но Нам понравилось.Вот только бы порции на 8 кусков делали.В Основном качеством довольны.Молодцы ребята.+1 клиент ВАМ!!!!!!!На наше мнение ВЫ самые лучшие в нчк biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Serega555 - Apr 22 2011, 23:21
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Apr 23 2011, 08:29 
Отправлено #52


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



После слов "Вы самые лучшие" в малоинформативном посте почему то всегда хочется добавить "Пост щедро оплачен" smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 3 2011, 07:22 
Отправлено #53


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Вчера зашли вечерком посидеть. Думали народу будет много - было пусто, что очень порадовало нас как клиентов smile.gif
Положительное влияние интернета очень заметно - разбитое зеркало "а-ля такой дизайн" в зале заменили на нормальное smile.gif
Заказывал зеленый чай, как правило он пьется без сахара, поэтому чтобы не тратить сахар зря, кладите его отдельно в другую посуду, а не на блюдце клиента.
В меню не очень понятны цифры под названием блюд: /150/40 г/198-00 или /150.40/120-00 ? Неужели при наборе меню трудно прописывать всё одинаково и полностью - 40 гр., например?

В целом всё хорошо.

P.S. На моей работе, работник в нерабочее время на свое рабочее место не заходит. (коряво, но понятно).

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 10 2011, 19:28 
Отправлено #54


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



карточки Сити-Кард принимаете?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
gorbunovroma
post May 10 2011, 19:47 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Cterra @ May 10 2011, 20:28)
карточки Сити-Кард принимаете?
*


на сколько мне известно скидок там не предоставляют.
цены и так демократичные. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 11 2011, 06:54 
Отправлено #56


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цены там совсем не демократичные smile.gif Я вот всегда думал, что скидочные карты это инструмент привлечения новых клиентов и удержания старых, ан нет, это видимо зависит от цены на блюда в заведении. smile.gif

Радует, что форум читают, но отписываться перестали. Тогда о мелком: на столах были замечены черные мелкие муравьи.
На подоконниках со стороны улицы шлялись большие черные коты и зачем то натирались о оконные рамы. Выглядело комично smile.gif
Официантка была в какой то неразрушимой грусти и печали, даже наш уход не вызвал у нее улыбки. smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
бука 17
post May 13 2011, 14:57 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 555



над над зайти)))) все ни как не соберусь!
млин только я последнее время вредная wink.gif

Сообщение отредактировал бука 17 - May 13 2011, 14:59

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  
Tortinka
post May 27 2011, 10:52 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 129



недавно побывали, обстановка довольно приятная и роллы нравятся, а цены ниже чем на 50 лет октября в Чебоксарах, сеть вроде одна?
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post May 27 2011, 11:02 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 118



Действительно цены в кафе "Суши-бар" в г.Новочебоксарске намеренно сделаны несколько ниже, чем в других кафе этой сети, расположенных в г.Чебоксары.
Profile CardPM
  0/0  
Tortinka
post May 27 2011, 14:17 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 129



теперь будем знать, где в НЧК можно отведать роллы вашей сети cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
skrepezh
post May 28 2011, 17:32 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(ЭКто @ Mar 21 2011, 15:19)
smile.gif в том то все и дело, что истинных ценителей суши-роллов у нас в Чебах, а тем более на этом форуме, единицы. Вот и пишут всякую муть по поводу и без. Надо сначала попробовать настоящее, чтобы сравнивать с существующим.....а опосля и коменты писать на всеобщее обозрение.
*

а если попробовать настоящие японские то можно и от питерских плеваться biggrin.gif директор моей прошлой работы любил посещать страны азии,особенно японию так он мог дооооооолго рассказывать какое гавно продают в россии под названием роллы и суши,но я не пробовала так что меня устраивают вполне суши этого заведения.в питере тоже в японском ресторане пробовала лет 7 назад впервые суши(новинка тогда для чуващей), но это так давно было что сейчас и не могу сравнить хуже или лучше

Сообщение отредактировал skrepezh - May 28 2011, 17:32
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения