Administrator
post Nov 9 2011, 16:56 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар" , г.Новочебоксарск, ул. 10-Пятилетки, 70

Теги: СУШИ-БАР
Ленивый Пастух
post Mar 24 2011, 15:38 
Отправлено #32


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Цитата(ЭКто @ Mar 24 2011, 15:00)
smile.gif так, если в этом заведении плохой повар, не свежая рыба и неправильные  ингредиенты, может вообще забить на посещения и проще приготовить суши-роллы самому у себя дома, по своему подобию и из лучших продуктов...... А еще лучше будет познакомится с тем, кто это делает лучше всех (типа Шипилевского) и стать его лучшим другом...... biggrin.gif
*

если ты определяешь друзей по способности готовить плотские утехи, то я не такой, тем более дядя Саша Ш. (фамилии писать не буду, законы нынче такие) не такой уж и простой человек, как кажется!
если мне не нравятся маршрутки- свой велосипед выкатывать на маршрут?
а если мне, не вслух скажу, власть не нравится? на кухне свою устанавливать? smile.gif

вывод: надо смотреть в корень проблемы, а не обсуждать оппонентов и их жизнь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Mar 24 2011, 18:56 
Отправлено #33


симоша

Сообщений: 2 497



Роллы в заведении этом вкусные, выше уже писала, но бедненькие, да и такая реакция дикая на отзывы.
Начальству вообще ..рать на всю писанину - стоит кувшин с соусом 1день-месяц, ну и чё, пусть стоит, крышку же одели вместо салфетки... Откуда соус - ни откуда и тд...
У нас в НЧК на каждом углу суши-бары, как в Японии блин живешь, но только единицы достойны хороших отзывов.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 24 2011, 19:46 
Отправлено #34


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Ну почему же, иногда наши мысли доходят до верха smile.gif
Сегодня авокадо был спелый, однако ж теперь в поле зрения попало разбитое зеркало в одной из сторон зала. Нам сказали, что это элемент дизайна...
Странно, но битая посуда и тем более зеркало никогда не приносили счастья и удачи...


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Mar 24 2011, 21:19 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 118



Соус соевый "Киккоман", в кувшине в зале стоит для удобства и быстроты обслуживания. Один кувшин уходит за пол дня. Ни каких дней, тем более месяцев он не стоит. От того что он будет стоять на кухне скорость обслуживания не ускорится.
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Mar 24 2011, 21:36 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 118



И реакция на критику вроде бы адекватная)))))) Ко всему прислушиваемся, детские болезни связанные с недавним открытием исправляем)
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 26 2011, 22:32 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 9 329



кстати, в питере видела, в токио. что соус стоит на столах. наверно это нормально:)
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Mar 27 2011, 11:44 
Отправлено #38


симоша

Сообщений: 2 497



Цитата(Минора @ Mar 26 2011, 23:32)
кстати, в питере видела, в токио. что соус стоит на столах. наверно это нормально:)
*

Да, стоит, но в своей таре и на каждом столе, а не в кувшине для сока ...
Мой вопрос про соус - удалили, это наводит на еще более страшные мысли относительно происхождения соуса, его изначальной тары и его состава (я про добавление воды).
Не поверю, что соус "Киккоман" сливают в кувшин, чтобы удобнее было разливать в соусницы... Любой другой - да, чтобы упаковку скрыть и название, но не "Киккоман". Он сам по себе идеален, его нельзя прятать.
Непонятна цель этого. По мне - это не логично.

На этом распрощаюсь с этим заведением навсегда. Себя они "показали" и в заведении и в этой теме, найдутся "любители" и для этого кафе. Успехов.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 27 2011, 14:05 
Отправлено #39


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



С соусом это просто.
Уважаемый Якудза, будьте добры озвучьте состав и производителя соуса, что вы разливаете из кувшина.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Mar 27 2011, 17:08 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 118



"Киккоман" приходит в больших тетрапаках по 20- литров. Было бы смешно выставлять его на обозрение.
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Mar 27 2011, 17:21 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 118



вот так он выглядит

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 28 2011, 07:55 
Отправлено #42


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Нормальный ответ. Респект!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Mar 28 2011, 09:56 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 118



Cterra, Заходите покажу как это выглядит в реале))
Profile CardPM
  0/0  
sensat
post Mar 30 2011, 14:36 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(SIMONA @ Mar 27 2011, 12:44)
Да, стоит, но в своей таре и на каждом столе, а не в кувшине для сока ...
Мой вопрос про соус - удалили, это наводит на еще более страшные мысли относительно происхождения соуса, его изначальной тары и его состава (я про добавление воды).
Не поверю, что соус "Киккоман" сливают в кувшин, чтобы удобнее было разливать в соусницы...
*

приобретите такой 20л. пакет с соусом и потом поймете для чего его разбавляют водой!!!
или для вас это новшество,что его над разбавлять
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 30 2011, 18:56 
Отправлено #45


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(Якудза @ Mar 28 2011, 10:56)
Cterra, Заходите покажу как это выглядит в реале))
*

Спасибо за приглашение smile.gif
За вами комплимент от шеф повара за зеленый авакадо smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Якудза
post Mar 30 2011, 21:31 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 118



Договорились
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения