6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Принципиальные мужчины , Принципы ли это?!

Gena21
post Mar 8 2011, 17:15 
Отправлено #76


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Glory @ Mar 8 2011, 17:00)
а бабенке тока любовник нужен был. smile.gif
*



Номинальный муж, плохой мужчина? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Mar 8 2011, 17:33 
Отправлено #77


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Gena21 @ Mar 8 2011, 17:15)
Номинальный муж, плохой мужчина? smile.gif
*

не в курсе подробностей.
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post Mar 8 2011, 18:32 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(4Zaika4 @ Mar 8 2011, 00:56)
хотелось бы в это верить...но что-то мне подсказывает, что у него то наверняка есть отношения "на стороне" (ну не может же здоровый мужской организм так долго воздерживаться от секса, и если он с ней не спит, то с кем то он же должен это делать!!!)...правда подруге я свои мысли в слух не высказывала
*


Скорее всего так и есть, или проблемы с потенцией, или на крайняк лечится. В другое я не особо верю. Не девственница ведь шестнадцатилетняя, да и это сейчас не каждого остановит. Так что мужичек не без скилета в шкафу.
Profile CardPM
  0/0  
4Zaika4
post Mar 8 2011, 18:49 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: бранная



Цитата(Glory @ Mar 8 2011, 17:00)
ха, кстати, вспомнила одну ситуэйшн. тож бойфренд ждал оф.развода. но, пока ждал, супруг пронюхал про связь, был разговор (без мордобития), в результате развода не было: супруг важная персона, а бабенке тока любовник нужен был. smile.gif
*


неее, здесь не та ситуейшен cool.gif ...Эта мадам точно разведется, мужа не любит

--------------------
Не стоит слёзы лить напрасно.пошло всё нахрен!Жизнь прекрасна!)))


Да Я- АНГЕЛ!!!! Честное слово!!! Просто на метле быстрее!
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Mar 8 2011, 20:57 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Лядащев @ Mar 8 2011, 12:52)
вторая серия начинается очень презабавно smile.gif
а может они сводные? laugh.gif
*

действительно, напоминает ситуацию из индийско-латинских сериалов... и вроде бы можно по-человечьи, нормально, просто, без проблем, канители, интриг и мозгоклюйства! ан нет, тогда ж "кина не будет", и новых мыльных пузырей не наштамповать...
Короче, мужик со своими тараканами, дама со своими... И скрестить своих тараканов без помощи из зала оне, похоже, не в состоянии
Profile CardPM
  0/0  
apsara
post Mar 9 2011, 16:08 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 149



Возможно это строгие принципы в голове у мужчины...Пусть у них всё сложится...
Моя история банальна и проста...Встретились год назад с мужчиной из моего детства..когда было ему 12 лет-я его первая любовь..как сказал....и что предлагал мне замуж..хотя я и не помню)))))))) Всегда держал в поле своего зрения...знал про мой развод..просто внимание не оказывал.пока сам не оказался на грани развода..

И вот находясь в стадии своего развода-встречи со мной,разговоры,прогулки,соловьи.,планы на будущее..Ни поцелуев,ни секса конечно нет...Слишком болезнено принципиальные мужчины переносят развод...Я потерялась,поверила,приняла правила игры..прошло 3 месяца...Я то-думала,что будет свободнее и проще....после развода...Короче я сама спровоцировала на секс... Уж терпежу не было.....Всё было изумительно..Сказочно..

после чего отношения все прекратились...и звонки..и встречи...и даже игнорирование..
Сейчас я просто думаю,что он просто доказал мне,что он стоящий мужчина и зря я его не оценила в своё время..Или не смог перебороть свою мечту обо мне как о небесной и недоступной ... Хотя знаю,что другой женщины у него сейчас нет....
Возможно поддерживает отношения с бывшей женой.. А мне пришлось долго и дорого зализывать эту рану....Хотя сейчас его встретила....ни любви,ни обиды...всё хорошо..
Profile CardPM
  0/0  
apsara
post Mar 9 2011, 16:13 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 149



Что-то меня сподвигло написать...

задела меня эта история...отношения без секса..приличный мужчина..были знакомы раньше....
Просто начинаешь думать---вот это настоящая любовь...не идёт в сравнение с бывшими ошибками.....И тут..............бац...........шарик лопнул......))))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
4Zaika4
post Mar 10 2011, 09:53 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: бранная



Цитата(apsara @ Mar 9 2011, 16:13)
Что-то меня сподвигло написать...

задела меня эта история...отношения без секса..приличный мужчина..были знакомы раньше....
Просто начинаешь думать---вот это настоящая любовь...не идёт в сравнение с бывшими ошибками.....И тут..............бац...........шарик лопнул......))))))))))))))
*


а меня очень задела Ваша история
м-дааа cool.gif до боли похожая ситуация....Подруге придется нелегко, если она повторится и у нее то же
даже не знаю, что ей теперь советовать....

Сообщение отредактировал 4Zaika4 - Mar 10 2011, 10:11

--------------------
Не стоит слёзы лить напрасно.пошло всё нахрен!Жизнь прекрасна!)))


Да Я- АНГЕЛ!!!! Честное слово!!! Просто на метле быстрее!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: