Ответить Создать тему

Как избавиться от круглосуточного ларька на кирпичиках?

Теги: ЛАРЬКИ
Алексей 397
post Mar 7 2011, 05:20 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 312



Как избавиться от круглосуточного ларька около Звездного? Проблема не из приятных жить по соседтву особенно летом. Подъезды все о-ны, машины время от времени поцарапаны. Писали письма в адмигистрацию всем домом, а теперь сил нет-решили лучше переезжать, но еще год как минимум придеться сдесь пожить. Администрация отписалась и приложила отчет участкого, что район тихий никаких проишествий не бывает( 2 года назад). Хотя лично от меня заявления в милицию 1 раз в год бывают или в дежурку, когда в подъезде пьянь собираеться. Народ сказал бессполезно-у хозяина ларя родственники в админисрации. Есть смысл еще писать куда нибудь, например в прокуратуру?
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Mar 7 2011, 09:08 
Отправлено #2


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(Алексей 397 @ Mar 7 2011, 05:20)
Как избавиться от круглосуточного ларька около Звездного?  Проблема не из приятных жить по соседтву особенно летом. Подъезды все о-ны, машины время от времени поцарапаны. Писали письма в адмигистрацию всем домом, а теперь сил нет-решили лучше переезжать, но еще год как минимум придеться сдесь пожить. Администрация отписалась и приложила отчет участкого, что район тихий никаких проишествий не бывает( 2 года назад). Хотя лично от меня заявления в милицию 1 раз в год бывают или в дежурку, когда в подъезде пьянь собираеться. Народ сказал бессполезно-у хозяина ларя родственники в админисрации. Есть смысл еще писать куда нибудь, например в прокуратуру?
*

щас закон вышел и все ларьки, абсолютно, должны убрать будут владельцы.
так что думаю Вам осталось терпеть это совсем недолго.
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Mar 7 2011, 11:29 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 304



Цитата(izzy1 @ Mar 7 2011, 09:08)
щас закон вышел и все ларьки, абсолютно, должны убрать будут владельцы.
так что думаю Вам осталось терпеть это совсем недолго.
*

какой закон?

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: