27 Страницы « < 25 26 27  
Ответить Создать тему

Беременая любовница , Беременная любовница

תּוֹרָה
post May 24 2011, 19:53 
Отправлено #391


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 20:51)
Он про него не знал, в том то и дело. Даже и не предполагал.
*

м-м-м, неуместно... занятие этим без средств предохранения, сами знаете к чему (кому) приводят
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post May 24 2011, 19:55 
Отправлено #392


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Цитата(תּוֹ @ May 24 2011, 20:50)
каждый выбрал свой путь. если действительно ему нужен был ребенок, на столь продолжительное время не исчез бы.
*

так отец не знал же о ребенке wink.gif
Наверняка дама сама была инициатором прекращения встреч? Иначе бы заявила бы сама.
А насчет скрывать/расказать - город у нас маленький, по-любому бы столкнулись, не через полгода так, через 2 года.

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 24 2011, 19:58 
Отправлено #393


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(תּוֹ @ May 24 2011, 20:53)
м-м-м, неуместно... занятие этим без средств предохранения, сами знаете к чему (кому) приводят
*

Ну уж не 100 процентная гарантия беременности при отсутствии предохранения всё-таки. Это раз.

ЩАСТЛИВАЯ, Вы кстати правы. Инициатором была именно она. Мотивировала, что хочет большего и нормального парня. И просто перестала отвечать на звонки и всё в ту же сторону.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
תּוֹרָה
post May 24 2011, 20:05 
Отправлено #394


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 20:58)
Ну уж не 100 процентная гарантия беременности при отсутствии предохранения всё-таки. Это раз.

Два. Муж на сторону не пойдет по причине невозможности супруги иметь детей или если хватит духа разведется.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 24 2011, 20:09 
Отправлено #395


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(תּוֹ @ May 24 2011, 21:05)
Два. Муж на сторону не пойдет по причине невозможности супруги иметь детей или если хватит духа разведется.
*

На удивление, с женой у него хорошие и мирные отношения. От любви конечно ничего не осталось, но теплота определенная есть, сила инерции тоже очень сильна. Причину похода налево видела только одну и банальную - секс приелся, стал привычкой и мужчина пошел за разнообразием. smile.gif Разводиться не хочет. МОжет только пока что, может так всегда и будет.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
תּוֹרָה
post May 24 2011, 20:14 
Отправлено #396


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 21:09)
На удивление, с женой у него хорошие и мирные отношения. От любви конечно ничего не осталось, но теплота определенная есть, сила инерции тоже очень сильна. Причину похода налево видела только одну и банальную - секс приелся, стал привычкой и мужчина пошел за разнообразием.  smile.gif Разводиться не хочет. МОжет только пока что, может так всегда и будет.
*

Вернулись в начало.
Каждый выбрал свой путь.
Кого-то устраивают походы налево, кого-то еще что-то.
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post May 24 2011, 20:16 
Отправлено #397


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 20:58)
Мотивировала, что хочет большего и нормального парня.
*

Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 19:15)
Он бы и не узнал, если бы её случайно не встретил сегодня в городе.
*

Цитата(תּוֹרָה @ May 24 2011, 21:05)
если хватит духа разведется.
*

Навряд ли, учитывая что у дамы есть кто-то, кого такой вариант развития событий устраивает, да и саму даму - тоже.
Самым крайним и чувствующим себя не в своей тарелке отстанется, ИМХО, ни о чем не подозревающий до сегодняшнего дня папа.

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 24 2011, 20:18 
Отправлено #398


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(ЩАСТЛИВАЯ @ May 24 2011, 21:16)
Навряд ли, учитывая что у дамы есть кто-то, кого такой вариант развития событий устраивает, да и саму даму - тоже.
Самым крайним и чувствующим себя не в своей тарелке отстанется, ИМХО, ни о чем не подозревающий до сегодняшнего дня папа.
*

Согласна. Не стану даже пытаться спрогнозировать, как бы развивались события, узнай он о ребенке, но всё равно, лично я считаю, что лучше сказать. Захочет видеться и помогать - это его законное право и отбирать его нельзя никак.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post May 25 2011, 09:59 
Отправлено #399


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(תּוֹ @ May 24 2011, 21:05)
Два. Муж на сторону не пойдет по причине невозможности супруги иметь детей или если хватит духа разведется.
*

сейчас очень многие женщины не могут иметь детей,и если бы все из-за этого разводились....дети не гарант крепкой семьи
Profile CardPM
  0/0  
loni
post May 25 2011, 10:01 
Отправлено #400


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 21:18)
Согласна. Не стану даже пытаться спрогнозировать, как бы развивались события, узнай он о ребенке, но всё равно, лично я считаю, что лучше сказать. Захочет видеться и помогать - это его законное право и отбирать его нельзя никак.
*


Интересно, а если бы у него были свои дети уже? По-моему, ему и обидно-то только из-за того, что своих в семье нет.

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 25 2011, 11:16 
Отправлено #401


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(loni @ May 25 2011, 11:01)
Интересно, а если бы у него были свои дети уже? По-моему, ему и обидно-то только из-за того, что своих в семье нет.
*

Ему не обидно. Пока ещё молоды, пока хочется пожить для себя. Что дальше будет - их дело. У челоека просто такие взгляды на жизнь, что раз уж так получилось, то он то от ребенка не отказывался. И деньги готов был давать и принимать участие в воспитании. Но девушка решила по-другому. По всей видимости, просто нашла себе кого получше и всё.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
green_apple
post May 25 2011, 11:29 
Отправлено #402


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 21:18)
Не стану даже пытаться спрогнозировать, как бы развивались события, узнай он о ребенке, но всё равно, лично я считаю, что лучше сказать. Захочет видеться и помогать - это его законное право и отбирать его нельзя никак.
*

Это сейчас вы знаете, что он захотел помогать. А если бы не захотел? Может, все-таки она не чувствовала его готовности, потому и решила не сообщать - чтобы как раз не создавать нервотрепку. Ее право матери, мне кажется, на первом месте. Ей ребенка надо было вынашивать, а не мозгоклюйством заниматься, а оно точно бы последовало - рефлексия там разная на тему "жена-долг-ребенок-развод-не развод".
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 25 2011, 12:43 
Отправлено #403


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(green_apple @ May 25 2011, 12:29)
Это сейчас вы знаете, что он захотел помогать. А если бы не захотел? Может, все-таки она не чувствовала его готовности, потому и решила не сообщать - чтобы как раз не создавать нервотрепку. Ее право матери, мне кажется, на первом месте. Ей ребенка надо было вынашивать, а не мозгоклюйством заниматься, а оно точно бы последовало - рефлексия там разная на тему "жена-долг-ребенок-развод-не развод".
*

Может и так. Но факт в том, что человека за живое всё-таки задело. Не все же подонки отъявленные smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 25 26 27
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: