27 Страницы « < 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

Беременая любовница , Беременная любовница

Сhimaera
post May 13 2011, 11:11 
Отправлено #376


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Манька2 @ May 13 2011, 11:57)
А я вот о чем думаю..... Любовницы и любовники их же не просто так заводят, всему есть объяснение. Одно дело одноразовый секс на стороне, а другое дело иметь постоянные отношения. Если у мужа беременна любовница, то скорее всего отношения не подразумевали одноразовый секс. А муж боится в этом признаться в силу своей трусости и слабости. Прощать или нет, сложно посоветовать, тут кому как удобнее и выгоднее. Но одно могу сказать точно: МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ цените и уважайте себя в любой ситуации. Не опускайтесь до разборок с любовницами, угроз и прочей грязи. Не выносите ссор из избы. В том, что происходит между супругами и в семье, виноваты всегда оба. Не ищите проблемы в других, ищите их в себе.
*

Вот Вы это сейчас зря написали biggrin.gif Я это твердила-твердила, и кроме упреков, штыков и провокаций ничего не получила smile.gif У нас же как "Мой мужик, мой я сказала!!!" - и держать всеми силами. Глупость то какая.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post May 13 2011, 14:27 
Отправлено #377


Активный

Сообщений: 2 305



а мне кажется,что если есть проблемы в семье, их надо сначала обсудить ,а потом думать о разводе или не думать,но не бежать и не изменять в тихую как подлый трус(трусиха)
Profile CardPM
  0/0  
joker1976
post May 18 2011, 16:19 
Отправлено #378


Продвинутый

Сообщений: 120



Внимание вопрос...Зачем жане которая 15 лет живёт с любимым человеком начинать искать каких то там любовниц и выяснять а чего и от кого это она беременна. Муж грит что не от него-значит не от него. Верь мужуж. И займись делом.
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post May 18 2011, 19:14 
Отправлено #379


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(joker1976 @ May 18 2011, 17:19)
И займись делом.
*


каким делом именно? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 24 2011, 18:15 
Отправлено #380


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Вот столкнулась воочию с ситуацией. У одного из друзей была случайно-неслучайная, так это явление назовем, связь. От которой появился ребенок. Однако, дамочка, с которой он изменял жене, ему про беременность вообще ничего не сказала. Он бы и не узнал, если бы её случайно не встретил сегодня в городе. Она на 7ом месяце оказывается. Ему говорить ничего не хотела. blink.gif На прямой вопрос "Чей?" был дан не менее прямой ответ "Твой". Причин не верить ей нет. Почему не сказала - дело её, но мне такая позиция непонятна. Не обязательно шантажировать и прочее, но по-моему мужчина должен знать о том, что у него будет ребенок. Нечестно вот так вот поступать.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post May 24 2011, 19:05 
Отправлено #381


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 19:15)
Вот столкнулась воочию с ситуацией. У одного из друзей была случайно-неслучайная, так это явление назовем, связь. От которой появился ребенок. Однако, дамочка, с которой он изменял жене, ему про беременность вообще ничего не сказала. Он бы и не узнал, если бы её случайно не встретил сегодня в городе. Она на 7ом месяце оказывается. Ему говорить ничего не хотела.  blink.gif На прямой вопрос "Чей?" был дан не менее прямой ответ "Твой". Причин не верить ей нет. Почему не сказала - дело её, но мне такая позиция непонятна. Не обязательно шантажировать и прочее, но по-моему мужчина должен знать о том, что у него будет ребенок. Нечестно вот так вот поступать.
*

скорее всего сказала бы тогда , когда этот ребенок уже появится на свет.
мысли возможно такие - если мне от него ничего не надо, то зачем и говорить. а потом просто поставить перед фактом
Profile CardPM
  0/0  
loni
post May 24 2011, 19:13 
Отправлено #382


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 19:15)
Вот столкнулась воочию с ситуацией. У одного из друзей была случайно-неслучайная, так это явление назовем, связь. От которой появился ребенок. Однако, дамочка, с которой он изменял жене, ему про беременность вообще ничего не сказала. Он бы и не узнал, если бы её случайно не встретил сегодня в городе. Она на 7ом месяце оказывается. Ему говорить ничего не хотела.  blink.gif На прямой вопрос "Чей?" был дан не менее прямой ответ "Твой". Причин не верить ей нет. Почему не сказала - дело её, но мне такая позиция непонятна. Не обязательно шантажировать и прочее, но по-моему мужчина должен знать о том, что у него будет ребенок. Нечестно вот так вот поступать.
*


Что нечестного? У него семья, она решила оставить ребенка. Почему она должна ему говорить-то? Он уже в прошлом для нее, да и она для него.

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 24 2011, 19:14 
Отправлено #383


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(LarisaEco @ May 24 2011, 20:05)
скорее всего  сказала  бы тогда , когда этот ребенок уже появится на свет.
мысли возможно такие - если мне от него ничего не надо, то зачем и говорить. а потом просто поставить перед фактом
*

При дальнейшем разговоре выяснилось, что у неё другой мужчина, который прекрасно знает чей это ребенок и мужчине всё равно. Поэтому якобы и не сказала.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 24 2011, 19:18 
Отправлено #384


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(loni @ May 24 2011, 20:13)
Что нечестного? У него семья, она решила оставить ребенка. Почему она должна ему говорить-то? Он уже в прошлом для нее, да и она для него.
*

Ребенок, как ни крути, плод совместного акта творения, так сказать. И участие в нем принимали оба. Поэтому честно будет сказать. Как поступит мужчина - его дело.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
loni
post May 24 2011, 19:21 
Отправлено #385


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 20:18)
Ребенок, как ни крути, плод совместного акта творения, так сказать. И участие в нем принимали оба. Поэтому честно будет сказать. Как поступит мужчина - его дело.
*


Мужчина самоустранился 7 месяцев назад - это был его выбор и, соответственно, что и как дальше у девушки не его дело.

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 24 2011, 19:23 
Отправлено #386


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(loni @ May 24 2011, 20:21)
Мужчина самоустранился 7 месяцев назад - это был его выбор и, соответственно, что и как дальше у девушки не его дело.
*

Мутная история была. Если бы знал, что беременна, неизестно, как события бы повернулись. smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
loni
post May 24 2011, 19:27 
Отправлено #387


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 20:23)
Мутная история была. Если бы знал, что беременна, неизестно, как события бы повернулись.
*


Т.е. остался бы с ней из-за ребенка только? тоже не айс вариант, по-моему.

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 24 2011, 19:31 
Отправлено #388


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(loni @ May 24 2011, 20:27)
Т.е. остался бы с ней из-за ребенка только? тоже не айс вариант, по-моему.
*

Не айс.

Как бы тут объяснить. Его молчание самого шокировало. Не из тех людей, кто бросит ребенка своего, к тому же с женой нет детей и возможно не будет.

Вот и получается, нечестно. Быть может ребенок то ему нужен и он хочет сам принимать участие в его жизни.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
תּוֹרָה
post May 24 2011, 19:50 
Отправлено #389


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Сhimaera @ May 24 2011, 20:31)
Вот и получается, нечестно. Быть может ребенок то ему нужен и он хочет сам принимать участие в его жизни.
*

каждый выбрал свой путь. если действительно ему нужен был ребенок, на столь продолжительное время не исчез бы.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 24 2011, 19:51 
Отправлено #390


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(תּוֹ @ May 24 2011, 20:50)
каждый выбрал свой путь. если действительно ему нужен был ребенок, на столь продолжительное время не исчез бы.
*

Он про него не знал, в том то и дело. Даже и не предполагал.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: