27 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Беременая любовница , Беременная любовница

AndroN
post Mar 7 2011, 15:08 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



Цитата(я мама @ Mar 7 2011, 15:00)
Ваши предложения?
*

Вы в третий или в какой там уже раз спрашиваете. зачем? почему? от чего?
Цитата(Программист 1С @ Mar 7 2011, 15:03)
Каждый для себя в этой жизни сам решает.
*



--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
я мама
post Mar 7 2011, 15:09 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(merym @ Mar 7 2011, 13:07)
заводят  двух жен. и трех заводят. и живут нормально.
*

А дочери своей такое пожелали бы? чтоб второй или третьей была?Все познается в сравнении
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Mar 7 2011, 15:14 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(я мама @ Mar 7 2011, 15:09)
А дочери своей такое пожелали бы? чтоб второй или третьей была?Все познается в сравнении
*

Все беды, в основном из-за:
1. Действуем на эмоциях.
2. Не осознаём, что нам в жизни никто ничего не нужен.
3. Раздуваем из мухи слона.
Вывод: успокойтесь и не порите горячку. Подождите. В динамике события имеют обыкновение раскрываться с совершенно другой стороны.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Mar 7 2011, 15:20 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(я мама @ Mar 7 2011, 15:09)
А дочери своей такое пожелали бы? чтоб второй или третьей была?Все познается в сравнении
*

подытожим:
завел муж ребенка на стороне.
не желаете быть первой женой... хотите быть единственной. мужа выгоняете. первой женой будет любовница. вы всё решили.
что от нас хотите?
Profile CardPM
  0/0  
я мама
post Mar 7 2011, 15:23 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(Лядащев @ Mar 7 2011, 15:20)
подытожим:
завел муж ребенка на стороне.
не желаете быть первой женой... хотите быть единственной. мужа выгоняете. первой женой будет любовница. вы всё решили.
что от нас хотите?
*

Да по моему, уже ничего.А хотела просто всего то чтоб откликнулись и поддержали,глупо,не правда ли?
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Mar 7 2011, 15:24 
Отправлено #36


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



я мама, крепитесь. тут трудно что то советовать...
время даст ответ.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Mar 7 2011, 15:26 
Отправлено #37


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(я мама @ Mar 7 2011, 14:45)
Говорит что хочет жить со мной ,а дальше не мои заботы,как он там решать будет.А я не хочу быть не первой,ни второй ,я хочу быть единственной
*


Вы в данный момент находитесь в более выгодном положении в отличие от любовницы(если она действительно таковой является). Она родит, у нее появится куча забот с малышом, не дай Бог гормональный сбой и молодая симпатичная девушка очень быстро становится толстой теткой(не хочу никого обидеть молодых мам, это медитация для ТС), послеродовая депрессия нагрянет неожиданно и вдруг муж поймет что не любит её больше. А у вас ребенок подрастает, скоро год, самое время заняться собой, можно даже попросить папу посидеть с малышкой пару часов чтобы вы сходили на танец живота, фламенко, стрип-пластику... Пора обновить гардероб, сделать новую прическу и подумать о продолжении карьеры. Когда муж увидит вашу озабоченность внешностью, он начнет беспокоиться, поверьте, приревнует и ему явно станет не до других женщин.

Сообщение отредактировал Femina - Mar 7 2011, 15:34

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Mar 7 2011, 15:30 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(я мама @ Mar 7 2011, 15:23)
Да по моему, уже ничего.А хотела просто всего то чтоб откликнулись и поддержали,глупо,не правда ли?
*

откликнулись- поддержали! укрепили во мнении, что ваш муж -безмозглый самец. дальше что? тема забудется, а дальше жить вам одной и вашим детям без отца. любовница видать ушлая, если сперму по назначению смогла использовать, так что алименты перераспределит правильно. успокоиться и думать надо!
Profile CardPM
  0/0  
я мама
post Mar 7 2011, 15:30 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(КотеночеГ @ Mar 7 2011, 15:24)
я мама, крепитесь. тут трудно что то советовать...
время даст ответ.
*

Спасибо, но что то плохо получается
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 7 2011, 15:38 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(я мама @ Mar 7 2011, 15:23)
Да по моему, уже ничего.А хотела просто всего то чтоб откликнулись и поддержали,глупо,не правда ли?
*

Попробуйте с другой стороны глянуть на ситуацию (это трудно, согласен).
Ребёнка теперь не убивать же, а на фоне вымирания страны каждому ребёнку надо радоваться. У нас самая настоящая демографическая катастрофа, пусть уж дети рождаются даже так. Это нужно чтоб у страны было будущее, вы же хотите вашим детям нормального будущего. Его не будет без детей, вымираем стремительно.
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Mar 7 2011, 15:49 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Цитата(я мама @ Mar 7 2011, 14:26)
А вещички его я начала паковать,больнее когда руку по несколько раз отрезают,уж лучше сразу отрубить.А хреново то как..........
*

Значит вы не можете смириться с изменой, раз так настроены. Знаю реальных людей, которые не уходили от жен, оставались в семье, просто помогали любовницам. Вы сначала попробуйте сохранить семью ради детей. Разойтись всегда успеете ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Mar 7 2011, 16:00 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(merym @ Mar 7 2011, 11:37)
у многих мужчин в презервативе не стоИт. у этого видимо тоже.
*

да, тогда тяжёлый случай и "медицина здесь бессильна"(с)))
Цитата(я мама @ Mar 7 2011, 14:31)
Уходить не собирается,говорит,не представляю жизни без тебя и детей,но,посещения любовницы собирается продолжать.Народ,это что за цирк,кто нибудь объясните?
*

жизнь подкидывает такие фокусы, что любой цирк позавидует...
представлял ситуацию так: Одинокая дамочка, заметив ухоженного, перспективного, но несвободного мужчину, начала "вилять хвостиком". Муж, испытывая необычайную тягу к приключениям, купился. Дал ей иллюзию, что ваша семья непрочная. Любовница решила взять инициативу в свои руки, нарочно забеременела, пытаясь создать своё "маленькое женское счастье", пусть и на руинах вашей семьи. Между тем, для мужа это было всего лишь случайное приключение...
Теперь выясняется, что возможно у них есть взаимные чувства...
Бывает такое, что люди могут любить нескольких человек одновременно, тем более в наш век скоростей и страстей. Так жить можно, комфортно и счастливо, НО(!!!) только при наличии любви и взаимоуважения всех сторон такого многоугольника. Если сумеете понять и принять - живите с ним дальше, лишь бы та женщина не начала потихоньку "перетягивать одеяло на себя". (А к сожалению, натура большинства женщин именно такова. Чтоб разогнать туман и составить своё мнение, если хватит выдержки, познакомьтесь с ней, спокойно, без скандала поговорите, как теперь всем вам жить. Хоть и не по вашей воле эта женщина вошла в вашу жизнь.) Если нет, то разводитесь и подавайте на алименты, что тоже плохо. Тогда дети будут расти без отца (-это в любом случае отразится на их развитии), да и шанс найти нового спутника жизни будет невелик. Мне вас искренне жаль, но вы подсознательно сами выбирали такого бесшабашного мужа, ведь сумел же он чем-то "зацепить" ваше внимание: наверняка был повесой, жизнелюбом и балагуром, умел крутиться, неплохо зарабатывал, красиво ухаживал, любыми путями добивался своих желаний, не останавливаясь ни перед чем.
Наверняка зачем-то судьба подкинула вам эту архисложную задачу, значит простые уроки вы уже усвоили (-в отличие от вашего мужа!). И теперь "игра" усложняется. Если чувствуете себя очень угнетённо, не замыкайтесь, делитесь с близкими, кому может всецело доверять, проконсультируйтесь с хорошими психологами, священниками, они помогут найти в себе силы... можете задать вопрос ей, думаю не откажет:профиль: Эльвира Титова. тренинговая компания От сердца к сердцу
ЗЫ: если та женщина забеременела лишь затем, чтоб удержать вашего мужа, то мне очень жалко её ребёнка. Ведь в таком случае её дитя -лишь средство для достижения цели. И когда она поймёт, что разлучить вас не сможет, то возможно ребёнок станет ей обузой. Тогда можно было бы предложить отдать кроху в вашу семью

Сообщение отредактировал alextit75 - Mar 7 2011, 16:09
Profile CardPM
  0/0  
Alenlen
post Mar 7 2011, 16:20 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(Худыш @ Mar 7 2011, 15:14)
Все беды, в основном из-за:
1. Действуем на эмоциях.
2. Не осознаём, что нам в жизни никто ничего не нужен.
3. Раздуваем из мухи слона.
Вывод: успокойтесь и не порите горячку. Подождите. В динамике события имеют обыкновение раскрываться с совершенно другой стороны.
*

Мне кажется, что другая сторона может быть такой: вообще никто не виноват. Пишут, что у впечатлительных мужчин во время беременности жены параллельно бывают сходные переживания: перепады настроения, гормональные вплески и т.д. (даже токсикоз!). И в такую минуту человек поддался слабости, захотел утешения. А любовница, может быть, просто хотела ребенка, и ваш муж ей показался подходящим для этого, но на него самого она, может быть, и не претендует.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Mar 7 2011, 16:24 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Alenlen @ Mar 7 2011, 16:20)
Мне кажется, что другая сторона может быть такой: вообще никто не виноват. Пишут, что у впечатлительных мужчин во время беременности жены параллельно бывают сходные переживания: перепады настроения, гормональные вплески и т.д. (даже токсикоз!). И в такую минуту человек поддался слабости, захотел утешения. А любовница, может быть, просто хотела ребенка, и ваш муж ей показался подходящим для этого, но на него самого она, может быть, и не претендует.
*

Согласен. Кроме одного: я не замужем и мужа у меня нет :) Йа - мальчег!
Profile CardPM
  0/0  
Ol'chik
post Mar 7 2011, 16:27 
Отправлено #45


*******

Сообщений: 461
Из: сна



Какой ужас, что такое вообще может случится!!! Не дай Бог кому такое пережить. Я сама не знаю, чтобы было со мной. я мама, крепитесь, будьте сильной, подумайте о детях, а такому мужу пинок под зад. Раз гулял значит и дальше будет. Как таких вообще земля носит.
Лядащев, давайте поуважительнее к людям! Не хочется вам поддержать ТС, тогда лучше молчите. Без обид. Просто очень не приятно смотреть, когда человеку плохо, а другие еще и издеваются

--------------------
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: