7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сеть компьютерных магазинов "Мэлт" , информация, отзывы, пожелания...

Теги: МЭЛТ
Айрон Брю
post Mar 14 2011, 21:53 
Отправлено #17


Оля в жопу дает

Сообщений: 286
Из: Чебоксары



Цитата
Сегодня в МЭЛТ заходил, так там антивирус касперского интернет секьюрити, подписка, всего 1290!! Все бегом туда!!!! Дешевле чем на сайте.

Его можно еще дешевле купить, да не буду Вас расстраивать - вдруг Вы его уже купили smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Выбивалкин
post Mar 15 2011, 13:14 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 20



Если не секрет где?

--------------------
--->>>Мэлт.ру<<<---
Вся наша жизнь - игра! Хреновая, но с классной графикой!
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Mar 15 2011, 13:21 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 911



Ваши магазинчики вполне даже ничего. Только над ценами немного поработать нужно. В сторону уменьшения естессна...
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Mar 15 2011, 16:50 
Отправлено #20


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 620
Из: девательства



Цитата(Айрон Брю @ Mar 14 2011, 21:53)
Его можно еще дешевле купить, да не буду Вас расстраивать - вдруг Вы его уже купили
*

Цитата(Выбивалкин @ Mar 15 2011, 13:14)
Если не секрет где?
*

Я дешевле в Чебоксарах не встречал и поэтому прикупил по случаю на Московском проспекте сегодня коробочку с годовой лицензией на 2 ПК за 1290 руб.

Сообщение отредактировал atm - Mar 15 2011, 16:51
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Mar 15 2011, 16:53 
Отправлено #21


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 620
Из: девательства



Цитата(Dizza @ Mar 14 2011, 20:42)
Дада. ФАС с собой прихватите. Касперский сам цену розничную диктует
*

Да клал я на рекомендованную поставщиком цену, мне как потребителю важна цена и то, что мэлт может дать такую цену это им плюс, а каким способом мне не важно.
Profile CardPM
  0/0  
Grad
post Mar 15 2011, 17:03 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(Nikola2010 @ Mar 15 2011, 13:21)
Ваши магазинчики вполне даже ничего. Только над ценами немного поработать нужно. В сторону уменьшения естессна...
*


Если сравнивать прайс на комплектующие с "Квартоном" и "Виртуальным миром",то цены МЭЛТа идут вровень с этими лидерами и разнятся в пределах 0.5-1%.А вот если вы решили приобрести монитор,принтер или МФУ,то смело можете идти в любой магазин с вывеской МЭЛТ или Квартон.Но тут интересна одна деталь,ввиду того,что Квартон просто напросто копирует цены МЭЛТа и вычитает из них ровно 1руб(очень хороший маркетинговый ход,который позволяет продавцам смело говорить,что их цены-самые низкие в городе),то часто бывает так,что при очередном снижении цен на мониторы и принтеры в МЭЛТе цены Квартона еще несколько дней могут оставаться выше.
Profile CardPM
  0/0  
Seba
post Mar 15 2011, 17:47 
Отправлено #23


Имел, имею и буду иметь...

Сообщений: 982
Из: Чебоксары



Цитата(Grad @ Mar 15 2011, 17:03)
Если сравнивать прайс на комплектующие с "Квартоном" и "Виртуальным миром",то цены МЭЛТа идут вровень с этими лидерами и разнятся в пределах 0.5-1%.А вот если вы решили приобрести монитор,принтер или МФУ,то смело можете идти в любой магазин с вывеской МЭЛТ или Квартон.Но тут интересна одна деталь,ввиду того,что Квартон просто напросто копирует цены МЭЛТа и вычитает из них ровно 1руб(очень хороший маркетинговый ход,который позволяет продавцам смело говорить,что их цены-самые низкие в городе),то часто бывает так,что при очередном снижении цен на мониторы и принтеры в МЭЛТе цены Квартона еще несколько дней могут оставаться выше.
*

Зато есть многие вещи, которые дешевле в Квартон намного, чем в Мэлте.

--------------------
From LA, The USA
Resident Evil
Profile CardPM
  0/0  
Выбивалкин
post Mar 15 2011, 18:52 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 20



Спорить можно бесконечно. И ни к чему не прийдете, тк цены меняються каждую неделю, я сам лично деалю мониторинг и вижу у кого что творится. Что то реально подороже, что то дешевле.
Но одно я могу сказать с уверенностью! Если у вас есть наща ДК, то можете смело идити к нам! не прогадаете! cool.gif

--------------------
--->>>Мэлт.ру<<<---
Вся наша жизнь - игра! Хреновая, но с классной графикой!
Profile CardPM
  0/0  
Grad
post Mar 15 2011, 18:52 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(Seba @ Mar 15 2011, 17:47)
Зато есть многие вещи, которые дешевле в Квартон намного, чем в Мэлте.
*


Не спорю,в любой фирме можно найти товар,который будет ниже,чем у остальных продавцов.Тут можно только посоветовать покупателю смотреть прайсы основных продавцов компьютерной техники,благо все они выложены в интернете.
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Mar 15 2011, 19:33 
Отправлено #26


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 620
Из: девательства



Цитата(Выбивалкин @ Mar 15 2011, 18:52)
Если у вас есть наща ДК, то можете смело идити к нам! не прогадаете! cool.gif
*

Я так понимаю это про дисконт? Как его получить?
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Mar 15 2011, 20:00 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Выбивалкин @ Mar 15 2011, 18:52)
Спорить можно бесконечно. И ни к чему не прийдете, тк цены меняються каждую неделю, я сам лично деалю мониторинг и вижу у кого что творится. Что то реально подороже, что то дешевле.
Но одно я могу сказать с уверенностью! Если у вас есть наща ДК, то можете смело идити к нам! не прогадаете! cool.gif
*

сорри за ОФФ (не удержалась): Вы всегда так с ошибками пишете?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
DDP
post Mar 15 2011, 20:09 
Отправлено #28


D

Сообщений: 7 990
Из: Cheboksary



atm, купить что-то. Вроде на 10.000 для начала. Инфы на сайте почему-то нет.
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Mar 15 2011, 20:49 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 381
Из: Чебоксары



Можно ее получить. Либо разово что-то взять, ноут, комп, или на сумму от 10 штук. Можно у друзей попросить. Иногда менеджеры идут на встречу и так скидочку сделают. У них только мониторы, ноуты и принтеры всегда по спец цене, там уже скидки неработают. Но по крайней мере, мониторы Самсунг одни из самых дешевых в городе. Правда не всегда все модели есть в наличие.
Profile CardPM
  0/0  
Prodik
post Mar 19 2011, 16:12 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 197



Работаю в МЭЛТе в Мегамолле.
Недавно приходил менеджер с Виртуального Мира, мониторить мониторы smile.gif Очень удивлялся нашим низким ценам, у них таких цен нет, не уверен что в Квартоне такие цены есть, потому что и видюхи у нас дешевле, сравнивал сам квартоновец smile.gif
Если хотите взять дешевле компьютер то побегайте по разным салонам приходите к нам и мы сделаем дешевле чем везде smile.gif

Сообщение отредактировал Prodik - Mar 19 2011, 16:13
Profile CardPM
  0/0  
Seba
post Mar 19 2011, 16:18 
Отправлено #31


Имел, имею и буду иметь...

Сообщений: 982
Из: Чебоксары



Цитата(Prodik @ Mar 19 2011, 16:12)
Работаю в МЭЛТе в Мегамолле.
Недавно приходил менеджер с Виртуального Мира, мониторить мониторы smile.gif Очень удивлялся нашим низким ценам, у них таких цен нет, не уверен что в Квартоне такие цены есть, потому что и видюхи у нас дешевле, сравнивал сам квартоновец smile.gif
Если хотите взять дешевле компьютер то побегайте по разным салонам приходите к нам и мы сделаем дешевле чем везде smile.gif
*

А ты сравни по вашему сайту и сайту Квартона и все будет ясно у кого дешевле и у кого больше ассортимент товара, мелтовец cool.gif

Сообщение отредактировал Seba - Mar 19 2011, 16:19

--------------------
From LA, The USA
Resident Evil
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения