Ответить Создать тему

Украдены деньги (~1.000.000.000руб) , собранные на благотворительном концерте

Funduk21
post Mar 7 2011, 13:37 
Отправлено #1


Срань господня

Сообщений: 16 273



Цитата
МОСКВА, 5 марта. Блогеры обсуждают скандальную информацию о том, что дети с онкологическими заболеваниями не получили средств, вырученных на благотворительном концерте с участием Владимира Путина. Как сообщалось ранее, об этом заявила Ольга Кузнецова, мать 13-летней тяжелобольной девочки Лизы.
«Если это правда, то это можно смело назвать верхом карьеры и абсолютным пиком созданной Путиным системы управления в России», — пишет блогер ivn-derevnya.
«Учитывая масштабы акции и звездность участников, сборы должны были составлять, по прикидкам, около миллиарда рублей, — подсчитывает блогер ivansim. — Организатором этого мега-крутого мероприятия был некий благотворительный фонд «Федерация» — появившийся на свет за месяц до операции, не имевший ни юридической регистрации, ни сайта, ни-че-го. Помните Байкалфинансгрупп? Вот та же картина. Да и нет больше такого фонда. И мильярда нет — никаким детям никакая помощь не поступала. Неплохой гонорарчик Вова поднял за песенку, не поперхнулся».
«Я уже не верю ни в одну акцию, в которой участвует государство или же государственные лица, — отмечает mitya-mf. — Собственно, само уже участие этих лиц дискредитирует эти мероприятия».
«Путин, певший на благотворительном концерте в пользу детей, больных раком, зря надрывал связки, — констатирует блогер ami-kron. — Деньги дети не получили. И благотворительный фонд не планирует их отдавать. Мы реально империя зла».
«В принципе, после того, как у нас в России украли деньги, полученные от благотворительного концерта, где пел Путин (собранные деньги предназначались для детей с онкозаболеваниями), на всей созданной системе управления в России можно поставить жирный крест, — утверждает блогер begemot-0007. — Система перешла некую моральную грань».
http://www.rosbalt.ru/2011/03/05/825916.html

Цитата
22:55 10/12/2010
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин вместе с мировыми звездами кино и эстрады принял участие в Санкт-Петербурге в благотворительном мероприятии в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.
Благотворительная акция прошла в Ледовом дворце города.
В ней участвовали всемирно известные актеры Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Ингрид, а также Жерар Депардье, который вместе с одним из участников детского ансамбля попытался продекламировать стихи Есенина.

За одним столом с главой российского правительства и актерами Орнеллой Мути и Микки Рурком сидели 12-летние сестры Артемовы. На концерте эти две незрячие девочки исполнили за роялем вальс Георгия Свиридова.
Средства от концерта планируется передать в помощь детским онкологическим и офтальмологическим центрам для приобретения необходимой диагностической аппаратуры, медицинских инструментов, лекарств.
В рамках благотворительной акции звездные гости также посещают медицинские центры Петербурга и Москвы, больницы, детские дома, общаются с детьми, дарят им подарки.
http://www.rian.ru/society/20101210/307116930.html

Цитата
PR-менеджер фонда "Федерация" Кристина Сникерс сообщила РИА Новости, что их благотворительный фонд не занимается сбором материальной и финансовой помощи больным детям. "Мне сейчас прислали ссылку на письмо мамы, мы в шоке. Потому что деньги не собирали. У нас даже билеты не продавались на концерт", - сказала Сникерс.
Она также опровергла информацию о том, что место рядом с известными голливудскими актерами стоило 1 миллион рублей. "Какое место? Что за глупости? Они пришли и как захотели, так и сели. Это бред полный", - заметила менеджер
http://www.rian.ru/society/20110304/342217070.html

http://www.youtube.com/watch?v=KDbhekgaGZo

Сообщение отредактировал Funduk21 - Mar 7 2011, 13:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AnimA
post Mar 7 2011, 16:49 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 64



вот читаю подобные "сенсации"...а вам не кажется,что больно все систематически происходит?все под одно?я не уверен,что наверху сидят такие прожравшиеся дураки...не верю я и не в одну партию...не верю в бредни Навального...ну заладил он вот там воруют,давайте против них голосовать)ну право смешно же...на деле голосовать -то не за кого))он сам не смог на вопрос этот ответить внятно...
я уверен,что демократия в России-это утопия...у нас 2 варианта:возвращение к монархии или к общинному строю...последнее невозможно ввиду обширности территории...
п.с. русский народ никогда не видел достатка...такое ощущение,что то и дело ждет на кого всю вину скинуть,ну не привык к активной деятельности...вот кто-то тычет пальцем...может я и ошибаюсь,может и впрямь одурели от безнаказанности...все может быть...снизу плохо видно...
Profile CardPM
  0/0  
CokPaT
post Mar 7 2011, 23:27 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 722



Владимир Путин проинформирован о том, что деньги, собранные с благотворительного гала-концерта «Благовест» в Петербурге, не дошли до адресатов – больниц Москвы и Петербурга.

«Мы поинтересовались у организаторов, что стало с собранными средствами. Мы узнали, что в данном случае речь идет о приобретении медицинского оборудования и медикаментов, в том числе редких категорий для ряда медицинских учреждений в Москве и Санкт-Петербурге. Работа в этом плане выполняется», - рассказал глава пресс-службы премьера Дмитрий Песков.

Теперь премьер-министр будет внимательно следить за развитием ситуации, сообщает «Россия 24».

В благотворительном гала-концерте «Благовест», который состоялся в декабре прошлого года, приняли участия звезды мировой величины - Шэрон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи и Орнелла Мути. Премьер-министр спел на концерте песню Blueberry Hill и сыграл на рояле мелодию песни «С чего начинается Родина».

первоисточник http://kp.ru

--------------------
Возьму в аренду площадь от 800м2
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения