47 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Поделки и букеты из конфет

@nik
post Oct 22 2012, 18:13 
Отправлено #241


Продвинутый

Сообщений: 108
Из: Чебоксары



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал @nik - Oct 22 2012, 18:26

--------------------
Анна Тюмерова - Букеты из конфет
Profile CardPM
  0/+1  
Mamevadka
post Oct 23 2012, 15:19 
Отправлено #242


Продвинутый

Сообщений: 118



Подскажите пожалуйста, мучаюсь уже несколько дней. Где можно найти гофрированную бумагу в хорошем ассортитименте, ленточки широкие и узкие, сеточки,в которые цветы заворачивают, зелень декоративную? Облазила все в округе точки продажи цветов, на там не продают без букета. Подарок надо до субботы сделать, ничего найти не могу.....
Profile CardPM
  0/0  
жужик
post Oct 23 2012, 16:22 
Отправлено #243


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(Mamevadka @ Oct 23 2012, 16:19)
Подскажите пожалуйста, мучаюсь уже несколько дней. Где можно найти гофрированную бумагу в хорошем ассортитименте, ленточки широкие и узкие, сеточки,в которые цветы заворачивают, зелень декоративную? Облазила все в округе точки продажи цветов, на там не продают без букета. Подарок надо до субботы сделать, ничего найти не могу.....
*


ответила в личку)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
@nik
post Oct 23 2012, 18:47 
Отправлено #244


Продвинутый

Сообщений: 108
Из: Чебоксары



Цитата(Mamevadka @ Oct 23 2012, 16:19)
Подскажите пожалуйста, мучаюсь уже несколько дней. Где можно найти гофрированную бумагу в хорошем ассортитименте, ленточки широкие и узкие, сеточки,в которые цветы заворачивают, зелень декоративную? Облазила все в округе точки продажи цветов, на там не продают без букета. Подарок надо до субботы сделать, ничего найти не могу.....
*

Что-то можете найти в Ботанике на Николаева, что-то в Мистрали на Гражданской

--------------------
Анна Тюмерова - Букеты из конфет
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 23 2012, 22:29 
Отправлено #245


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Еще полно гофры в Детском Мире,который в МТВ на 2-ом этаже.Она там рулонами в кадке стоит,где-то возле кассы.Это как заходишь-надо налево голову повернуть,там стоечки с мелочевкой.Вот где-то между ними.Очень неудобное место,трудно найти.
Profile CardPM
  0/0  
Mamevadka
post Oct 24 2012, 11:53 
Отправлено #246


Продвинутый

Сообщений: 118



Спасибо)))) Поеду сегодня закупаться. Вот уж не думала, что проблема с бумагой будет. Детскую нашла, но она тонкая очень, форму плохо держит. А за цветочной побегать придется))))
Profile CardPM
  0/0  
Vetlanka
post Oct 25 2012, 20:36 
Отправлено #247


Продвинутый

Сообщений: 189



Привет всем!
Очень давно не показывалась здесь. Мой сынуля таки поломал компьютер окончательно, да так, что второй месяц уже сижу жду его с ремонта(( Вылезать в инет получается только с планшетника, но он очень медлительный и не приспособленный для переписки и добавления фото, или как сегодня с рабочего ноута мужа (редкий случай). Очень многое хочется из букетно-конфетных идей воплотить, только где взять время на все свои хотелки? Пока есть возможность покажу некоторые работы:
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

--------------------
Светлана
Profile CardPM
  0/+4  
жужик
post Oct 26 2012, 12:24 
Отправлено #248


Постоялец

Сообщений: 307



[quote=Vetlanka,Oct 25 2012, 21:36]
Привет всем!
Очень давно не показывалась здесь.

Ну наконец-то!!!!УРА!,СВОИ,РОДНЫЕ! DANCE.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Ромашка
post Oct 30 2012, 17:50 
Отправлено #249


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(Mamevadka @ Oct 23 2012, 16:19)
Подскажите пожалуйста, мучаюсь уже несколько дней. Где можно найти гофрированную бумагу в хорошем ассортитименте, ленточки широкие и узкие, сеточки,в которые цветы заворачивают, зелень декоративную? Облазила все в округе точки продажи цветов, на там не продают без букета. Подарок надо до субботы сделать, ничего найти не могу.....
*

база на николаева, в магазине пакет сервис. правда нужно брать от 5 штук.
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Oct 30 2012, 17:53 
Отправлено #250


Активный

Сообщений: 1 029



сделала подарок на свадьбу. Захотелось сделать яркий букет. Не совсем довольна получившимся, не хватило времени на додумать композицию)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Vetlanka
post Oct 31 2012, 00:37 
Отправлено #251


Продвинутый

Сообщений: 189



Ромашка, у вас очень симпатичные букеты получаются. Мне кажется или вы действительно используете гофробумагу для детского творчества, а не флористическую? Очень уж нежными, мягкими и воздушными цветы смотрятся, особенно розы good.gif Мне нравятся такие цветы очень, но работать с детской гофробумагой очень сложно по сравнению с флористической - слишком уж она нежная и тонкая , и цветы легко помять нечаянно. Сама я работала с детской гофробумагой только первое время, пока флоргофру не нашла, сейчас уже не отважусь на такие подвиги wink.gif

--------------------
Светлана
Profile CardPM
  0/0  
жужик
post Oct 31 2012, 14:09 
Отправлено #252


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(Ромашка @ Oct 30 2012, 18:53)
сделала  подарок на свадьбу. Захотелось сделать яркий букет. Не совсем довольна получившимся, не хватило времени на додумать композицию)
*


Очень сочный букет,Ромашка,и сочетание и техники вижу разные и розы и гвоздички-молодец!нравится!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Oct 31 2012, 17:07 
Отправлено #253


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(Vetlanka @ Oct 31 2012, 01:37)
Ромашка, у вас очень симпатичные букеты получаются. Мне кажется или вы действительно используете гофробумагу для детского творчества, а не флористическую? Очень уж  нежными, мягкими и воздушными цветы смотрятся, особенно розы  good.gif  Мне нравятся такие цветы очень, но работать с  детской гофробумагой  очень сложно по сравнению с флористической  - слишком уж она нежная и тонкая , и цветы легко помять нечаянно. Сама я работала с детской гофробумагой только первое время, пока  флоргофру не нашла,  сейчас уже не отважусь на такие подвиги  wink.gif
*

я начинала с гофрированной бумаги для детского творчества и даже не подозревала, что бывает флористическая. Настолько привыкла с ней работать, что даже сейчас, когда есть флористическая, больше использую для детского, тк мне с ней удобнее работать. Рука уже набилась на то какого размера лепестки вырезать и тп, а вот с флористической работать пока только учусь). В этом букете все цветы из бумаги для детского творчества, кроме светло-фиолетовых цветков.

Цитата(жужик @ Oct 31 2012, 15:09)
Очень сочный букет,Ромашка,и сочетание  и техники вижу разные и розы и гвоздички-молодец!нравится!
*

Спасибо большое)

Сообщение отредактировал dleo - Oct 31 2012, 17:08
Profile CardPM
  0/0  
chebsweet
post Nov 1 2012, 16:09 
Отправлено #254


Пользователь

Сообщений: 61



Девочки, как приятно вас всех тут видеть. Вы большие мастерицы, наблюдаю шикарные работы, восхищаюсь)) good.gif

--------------------
Цветочная ваниль - Конфетные букеты
Profile CardPM
  0/0  
Боки
post Nov 5 2012, 09:59 
Отправлено #255


Живу в РАЮ ...

Сообщений: 2 378
Из: Радужный



Девочки, подскажите, на что крепить бутон с конфеткой - как они скрепляются между собой unknw.gif ? Спасибо..
Вот в таком букете:

Сообщение отредактировал Боки - Nov 5 2012, 10:21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

47 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения