4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах проводятся доследственные проверки , по факту суицидов мужчин

Кипяточек
post Mar 4 2011, 21:37 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 673



Цитата(DEN 333 @ Mar 4 2011, 19:28)
Я вообще сомневаюсь что он вообще служил. Ветераны долго не живут. А те что доживают, не сидели в окопах, а.... dry.gif
*


Извините я Вас разочарую, мои оба деда ветераны ВОВ, один инвалид войны, оба участники боевых действий на Курской дуге, живы и полны сил.
Одного кстати награда (медаль «За отвагу», поищите за что награждали) нашла только в апреле 2010г., 65 лет наградной лист пролежал в архиве.
Так что не будьте голословны, Ваши факты в студию, что люди не воевали, а то выставили свое Я, тоже мне знаток ветеранов.

Сообщение отредактировал Кипяточек - Mar 4 2011, 21:43
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Mar 4 2011, 23:36 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 809



Цитата(Кипяточек @ Mar 4 2011, 21:37)
Извините я Вас разочарую, мои оба деда ветераны ВОВ, один инвалид войны, оба участники боевых действий на Курской дуге, живы и полны сил.
Одного кстати награда (медаль «За отвагу», поищите за что награждали) нашла только в апреле 2010г., 65 лет наградной лист пролежал в архиве.
Так что не будьте голословны, Ваши факты в студию, что люди не воевали, а то выставили свое Я, тоже мне знаток ветеранов.
*

+1
Даже голая математика(статистика) и та на стороне ветеранов. Даже на передовой выживали люди. У меня один дед (второй полег под питером - где то в братской могиле на пискарёвке сейчас), например, вернулся с простреляной грудной клеткой (чуть пониже ключицы - повезло, что жизненно важных органов не задело), другой чел, когда я мелкий был - в бане как то были - ступня была наполовину срезана(это в 70-х ещё было). И он до сих пор, ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ, по вашему (так я Вас понимаю) НАГЛО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЛЬГОТАМИ. И что? Они на... в тылу отсиживались?
Что на это скажете, товарищ судья DEN?

Сообщение отредактировал luc72 - Mar 4 2011, 23:44
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 5 2011, 00:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(СунЦзи @ Mar 4 2011, 19:35)
blink.gif мнение основано на какой-то статистике?
*

Это было мое мнение, основаное на некоторых интересных фактах. Но тема не об этом wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Mar 5 2011, 00:58 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(DEN 333 @ Mar 5 2011, 00:10)
Это было мое мнение, основаное на некоторых интересных фактах. Но тема не об этом
*

Зато вставить свое Е...мнение в тему не об этом мозга хватило.Постодрочер?Или из тех кому лишний раз прошлое обосрать?

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 5 2011, 01:03 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(Большой @ Mar 5 2011, 00:58)
Зато вставить свое Е...мнение в тему не об этом мозга хватило.Постодрочер?Или из тех кому лишний раз прошлое обосрать?
*

Укажи, где в моем посте было оскорбление ?. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Mar 5 2011, 01:07 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(DEN 333 @ Mar 5 2011, 01:03)
Укажи, где в моем посте было оскорбление ?
*

От Я до а...
Цитата(DEN 333 @ Mar 4 2011, 19:28)
Я вообще сомневаюсь что он вообще служил. Ветераны долго не живут. А те что доживают, не сидели в окопах, а....
*




--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 5 2011, 01:11 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 730



А теперь конкретизируй. А не бросайся словами, каждое мое слово пережуй и конкретно укажи где было оскорбление.
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Mar 5 2011, 07:30 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Всплеск самоубийств обычно происходит во время обострения психических заболеваний - весной и осенью. Мужчины накладывают на себя руки в среднем в 4 раза чаще, чем женщины. По прогнозу ВОЗ к 2020 ежегодно будут кончать самоубийством 1 500 000 человек.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Mar 5 2011, 08:06 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 610
Из: мученный нарзаном



Может у них болячки были какие неизлечимые, кто знает. У меня соседка раньше жила, хорошая такая старушка, всегда улыбалась ходила, и в один день выбросилась с 6 этажа. Оказалось - раком болела, никто из родственников к ней не ходил, все бросили. Может и тут что-нибудь подобное. Или отношение к ним было плохое.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Ингред
post Mar 5 2011, 09:14 
Отправлено #25


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



Цитата(Информ @ Mar 3 2011, 12:20)
Как следует из материалов проверок, днём 01 марта 2011 года тело 51-летнего мужчины, повесившегося на проводе от утюга на турнике при входе в зал, дома обнаружил его 15-летний сын, вернувшийся домой со школы.
. . .
Утром 02 марта 2011 года тело своего 86-летнего деда, повесившегося на поясе на ручке межкомнатной двери, дома обнаружил его внук.
Самоубийцам Бог судья. А детям и близким теперь с этим всю жизнь жить.


--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Mar 5 2011, 09:27 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Информ @ Mar 3 2011, 12:20)
Как следует из материалов проверок, днём 01 марта 2011 года тело 51-летнего мужчины, повесившегося на проводе от утюга на турнике при входе в зал, дома обнаружил его 15-летний сын, вернувшийся домой со школы. Мать в это время находилась на работе. При жизни мужчина высказывал мысли о суициде, однажды даже написал предсмертную записку, но избежать трагедии тогда удалось. На этот раз никаких прощальных слов мужчина не оставил.

Утром 02 марта 2011 года тело своего 86-летнего деда, повесившегося на поясе на ручке межкомнатной двери, дома обнаружил его внук. Престарелый мужчина, являвшийся участником советско-финской и Великой Отечественной войн, несколько лет проведший в плену немецко-фашистских захватчиков, в последнее время не раз высказывал мысли о суициде.

Дети и близкие вовремя не забили тревогу, да может и не знали, к кому обратиться с такой бедой.

Сообщение отредактировал Lizabet - Mar 5 2011, 09:28

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Mar 5 2011, 10:04 
Отправлено #27


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Россия остается страной самоубийц

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), каждый год в мире кончают жизнь самоубийством более 1 млн. человек. Иными словами, ежедневно около 3 тысяч жителей самых разных стран навсегда расстаются с этим миром по собственной воле. При этом в официальную статистику попадают только явные случаи суицида. Реальная же картина выглядит еще более устрашающе: по мнению судебных экспертов, большинство смертей от несчастных случаев - передозировка лекарственными препаратами, падение с высоты, аварии на дорогах и т.д. - на самом деле являются суицидами. Если признать этот факт, то можно говорить уже о 4-х млн. самоубийствах в год, и примерно о 19-и млн. неудачных попыток.

В девятке стран, где отмечается самый высокий уровень самоубийств (20 человек на 100 тысяч населения), Россия и еще пять экс-республик бывшего Советского Союза - Литва, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Украина. Первое место занимает Литва - 42 суицида на 100 тыс. жителей. На втором - Белоруссия (37 самоубийств). Тройку лидеров замыкает Российская Федерация с показателем - 36.

Полностью здесь

А между тем, включаешь зомбоящик - везде довольные лица, страна процветает ph34r.gif


--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Mar 5 2011, 10:08 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 969



Цитата(DEN 333 @ Mar 4 2011, 19:28)
Я вообще сомневаюсь что он вообще служил. Ветераны долго не живут. А те что доживают, не сидели в окопах, а.... dry.gif
*

Тебе лучше бы извинится.
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Mar 5 2011, 10:37 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 15 716



Цитата(Lizabet @ Mar 5 2011, 07:30)
Всплеск самоубийств ...
*

Интересно, какова природа принятия человеком решения об уходе из жизни? Неужели всё дело только в его неустойчивой психике?

Вдруг подумалось про страшную вещь, а не является ли возникновение необъяснимой тяги к уходу из жизни некой заложенной в генах программой, которая срабатывает при наличии каких либо условий ? Тогда получается, что все мы - под дамокловым мечом.
А может, это просто программа самоликвидации заведомо нежизнеспособных особей популяции? Или что то типа того, что заставляет тех же китов выбрасываться на берег ?


--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
investigator
post Mar 5 2011, 10:43 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(DEN 333 @ Mar 5 2011, 01:11)
А теперь конкретизируй. А не бросайся словами, каждое мое слово пережуй и конкретно укажи где было оскорбление.
*


Умей говорить слова к месту, судья DEN. Твое мнение было бы популярно где-нибьудь в Прибалтике или на Галичине во Львове, но никак не в России. Поэтому думай, что говоришь. Интересно, у тебя кто-нибудьв семье воевал? или ты по себе судишь?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения