2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Дряблый живот у женщин после родов , Вопрос к женщинам

mswwork
post Mar 1 2011, 19:23 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 541



Доброго времени суток уважаемые мамы и медики специалисты. Скажите пожалуста как долго после родов кожа на животе остаётся дряблой (растянутой, с морщинками)? Бывают ли случаи, что такой эффект остаётся на долгие годы (3-5 лет)?

--------------------
Теперь всё будет хорошо. 89295337319
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Mar 1 2011, 19:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



А вы с какой целью интересуетесь, вы же мужчина? unsure.gif

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
maria.firefly
post Mar 1 2011, 19:44 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 262



Растяжки естественным путем не удаляются, даже если подтянуть кожу физическими упражнениями, растяжки все равно останутся.
Profile CardPM
  0/0  
Аленушка21
post Mar 1 2011, 22:33 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 335
Из: сказки конечно



Думаю, что это все индивидуально(возраст, физическая подготовка, сокращаемость мышц) , но если ничего не предпринимать (спорт, массаж и т.п), то большая вероятность, что это останется навсегда.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Mar 1 2011, 22:46 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 911



если именно растяжки, как морщины да собираются? то не уйдет((( если бы просто висел живот его можно было накачать ... у меня подруга в 22 года уже 2их родила, при чем детей по 4-5кг...а сама ростом 160, вес ваще 40 кг... после родов вся высохла одни кости, а живот... я такого никогда не видела, у нее на животе прямо гормошка из растяжек, и причем весь живот,от лобка до пупка ,он у нее еще потемнел, ой смотрится как кожа у старых...хотела пластику делать, так и не сделала пока, детям уже 4 и 2 года а все так же

Сообщение отредактировал XXXX - Mar 1 2011, 22:47
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Mar 1 2011, 22:56 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Ну уж это от кожи зависит, некоторые и троих рожают, а все как девочки. А кто-то сев на диету растяжками покрывается.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
mswwork
post Mar 1 2011, 23:49 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(Lizabet @ Mar 1 2011, 19:40)
А вы с какой целью интересуетесь, вы же мужчина? unsure.gif
*


Ну как зачем... Хочется, чтобы у моей женщины всё было красиво. Раньше с таким не сталкивался. Теперь озабочен. Думаю может тренировки помогут(упражнения на прес и пр.) по прошествии нескольких лет после родов?


--------------------
Теперь всё будет хорошо. 89295337319
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Mar 1 2011, 23:59 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(mswwork @ Mar 1 2011, 23:49)
Ну как зачем... Хочется, чтобы у моей женщины всё было красиво. Раньше с таким не сталкивался. Теперь озабочен. Думаю может тренировки помогут(упражнения на прес и пр.) по прошествии нескольких лет после родов?
*

Конечно помогут, а растяжки под загаром не так заметны, любимую женщину срочно на море biggrin.gif

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Mar 2 2011, 00:11 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Lizabet @ Mar 1 2011, 22:56)
Ну уж это от кожи зависит, некоторые и троих рожают, а все как девочки. А кто-то сев на диету растяжками покрывается.
*

завистит то конечно от кожи, но если есть растяжки , они уже никуда не денутся!!! и никакие тренировки и врачи не помогут, если только идти в первое время после их поялвения, когда они синие, когда у же белые как шрам, вряд ли поможет, обычно делают лазерную шлифовку... либо вкалывают в кажд. растяжку спец. препарат. Растяжкти не загорают!!!!! все тело загорит, а растяжки так и остануться белыми, увы, еще сильнее будет заметно
Profile CardPM
  0/0  
mswwork
post Mar 2 2011, 00:16 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 541



"Растяжкти не загорают!!!!! все тело загорит, а растяжки так и остануться белыми, увы, еще сильнее будет заметно".... ой как жалко ну ладно не смертельно, переживём.... не мы одни такие на белом свете с растяжками.... Будем пугать всех на пляже ...и вокруг будет много места, а то бывает негде яблоку упасть smile.gif

--------------------
Теперь всё будет хорошо. 89295337319
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Mar 2 2011, 00:21 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(XXXX @ Mar 2 2011, 00:11)
завистит то конечно от кожи, но если есть растяжки , они уже никуда не денутся!!! и никакие тренировки и врачи не помогут, если только идти в первое время после их поялвения, когда они синие, когда у же белые как шрам, вряд ли поможет, обычно делают лазерную шлифовку... либо вкалывают в кажд. растяжку спец. препарат. Растяжкти не загорают!!!!! все тело загорит, а растяжки так и остануться белыми, увы, еще сильнее будет заметно
*

Ну на себе не испытывала, меня сея участь миновала, а вот у подруги ребенку уж 4 года, ездила летом на юг, и меньше вроде как заметно было под загаром blink.gif
Не, пусть все равно свозит wink.gif

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Mar 2 2011, 00:22 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(mswwork @ Mar 2 2011, 00:16)
"Растяжкти не загорают!!!!! все тело загорит, а растяжки так и остануться белыми, увы, еще сильнее будет заметно".... ой как жалко ну ладно не смертельно, переживём.... не мы одни такие на белом свете с растяжками.... Будем пугать всех на пляже ...и вокруг будет много места, а то бывает негде яблоку упасть smile.gif
*

ой на пляже кто только не ходит)))) не парьтесь, что теперь поделаешь, ну можете жену отвести к косметологу, или салон красоты, знаю в бьюти м делают такие инъекции, но говорят болезненные конечно, а шлифовка тоже, после нее образуется типа корки что то , вобщем потом неск. мес. нельзя загорать...в мнтк помоему делают. а у нее растяжки белые уже? или синие? или может дряблость -это как ямочки, типа целюллита, то с ним легче и можно еще бороться) а вот с растяжками...проблематично, в основном это бесполезная трата денег на крема, особенно уже после поялвления, крема точно не спасут!Пусть жена не комплексует, а галвное вы говорите ей, что она красивая, и это все ерунда, а то есть экземпляры, которые фукают еще на своих жен, после того, как они им ребенка родили, а растяжки даже у девочек могут появляться, не рожавших) а что бы их меньше было видно, если есть лишние кг, и когда они уходят, то все равно выглядит лучше потом, менее заметно)

Сообщение отредактировал XXXX - Mar 2 2011, 00:30
Profile CardPM
  0/0  
gevfz
post Mar 2 2011, 00:23 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 262
Из: менчивая



На сколько я поняла интересует именно животик, а не растяжки(стрии) на коже живота? Животик спокойно гимнастикой, хулахупом, массажем за год уберете. А если именно растяжки имеете в виду, то выше уже все сказано. Удачи smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Mar 2 2011, 00:24 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Lizabet @ Mar 2 2011, 00:21)
Ну на себе не испытывала, меня сея участь миновала, а вот у подруги ребенку  уж 4 года, ездила летом на юг, и меньше вроде как заметно было под загаром  blink.gif 
Не, пусть все равно свозит wink.gif
*

не знаю))) точно не загорают))) вот белыми остаются и хоть бы фиг им!) а на море пусть конечно едут))))
Profile CardPM
  0/0  
mswwork
post Mar 2 2011, 00:37 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 541



Ой девочки всем спасибо за ответы. Будем над телом работать. Я спать

--------------------
Теперь всё будет хорошо. 89295337319
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения