17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Медведев решил внедрить везде , социальные карты, что дальше - чипы?

Tref
post May 7 2012, 08:47 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(Азъ есмъ. @ May 7 2012, 00:08)
Да понятно всё. Непонятно желание эту петлю у себя на шее еще сильнее затянуть.
*

петли не чувствую... + гараздо больше чем - ...

Сообщение отредактировал Tref - May 7 2012, 09:21

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -1/0  
taknadovsegda
post Dec 6 2012, 14:56 
Отправлено #212


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Axelbant @ Mar 31 2011, 15:47)
А я не только о себе думаю, а еще о своих (и не только своих) детях, внуках и правнуках. У меня нет цели просто дожить до своей смерти и всё. Так что фраза "на мой век хватит" не для меня. Самое главное, чтоб меня не заставляли жить по этой идеологии - у меня и своя есть.
*

Поддерживаю вас на 100%

Цитата(leo! @ Apr 10 2011, 23:45)
УЭК очень быстро будут заменены на вживляемые в тело человека электронные чипы с внесенными в них цифровыми идентификаторами человека (ИНН). То, что было осуждено Нюрнбергским трибуналом как преступление против человечности, сегодня преподносится нашими врагами как великое благо. То, что это будет сделано в самое ближайшее время, подтвердил один из самых влиятельных лидеров мировой элиты - Рокфеллер. Он так и сказал, что их конечной целью является вживление в тело каждому человеку земли электронного чипа

http://pravoslav-voin.info/main/185-oteche...-opasnosti.html
*

Мало того, что уже и не скрывают своих целей, так уже столько подтверждений, что все к тому и идет. Тоже самое внедрение УЭК- типа "добровольное". Уже все и вся говорят об этом, и думающие люди понимают, что происходит. Удивляюсь тому, что есть еще убеждающие всех, что это для "блага" народа. И так это удобно, и так это прекрасно, быть электронным роботом.... Диву даюсь просто....

Цитата(Tref @ May 6 2012, 19:24)
бред, это никак свободу не ограничивает, нафига нужны все эти кипы бумажных документов, когда достаточно одной пластиковой карты? всеравно если попросят, то предъявите все документы... уже больше года ездию по банковской карте в метро, совершаю покупки в инете в том числе на поезда и самолеты, но но ограничения свободы пока не почувствовал
*

Вам про одно говорят- к чему это приведет, а вы все "удобно-удобно".

Цитата(Tref @ May 6 2012, 23:14)
очнись, уже больше десяти лет в ходу банковские карты, я с ней и в метро прохожу и на поездах самолетах ездию-летаю и в магазинах плачу где это возможно, удобно ж епте, ненада на вокзал тащится из удобного креслица, зашол на сайт РЖД к примеру, купил электронный билет и никаких тебе очередей и тд а уж с метро как удобно стало это вообще сказка, ни в очередях теперь не стою, ни билеты не покупаю, банкавская карта как проездной просто чудо smile3.gif а подобные тебе ежемесячно в длинющих очередях стоят за билетами tongue.gif
*

Извините меня, но банковские карты и чипизация населения- вещи ооох какие разные!
Profile CardPM
  0/+2  
Tref
post Dec 6 2012, 15:24 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(taknadovsegda @ Dec 6 2012, 16:18)
Извините меня, но банковские карты и чипизация населения- вещи ооох какие разные!
*

включите мозг УЭК это банкавская карта только расширенная, где вы про чипизацию населения слышали то? сами придумали, сами поверили, сами протестуете?

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
taknadovsegda
post Dec 6 2012, 15:28 
Отправлено #214


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Tref @ Dec 6 2012, 16:24)
включите мозг УЭК это банкавская карта только расширенная, где вы про чипизацию населения слышали то? сами придумали, сами поверили, сами протестуете?
*

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5205/ читаем полностью. Очень жаль, что не сами придумали....
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Dec 6 2012, 15:31 
Отправлено #215


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Tref @ Dec 6 2012, 16:24)
где вы про чипизацию населения слышали то?
*

вот жеж http://angely-sveta.ru/russian/images/pozadi_14_ru.jpg все расписано

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Dec 6 2012, 15:38 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(taknadovsegda @ Dec 6 2012, 16:28)
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5205/    читаем полностью. Очень жаль, что не сами придумали....
*

именно это и называется сами придумали... начните думать наконец то у меня подобная вам сотрудница монитор полила церковным маслом и на все разетки амулетики повесила, убеждая, что это нужно от излучения

Сообщение отредактировал Tref - Dec 6 2012, 15:40

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
taknadovsegda
post Dec 6 2012, 15:45 
Отправлено #217


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Tref @ Dec 6 2012, 16:38)
именно это и называется сами придумали... начните думать наконец то у меня подобная вам сотрудница монитор полила церковным маслом и на все разетки амулетики повесила, убеждая, что это нужно от излучения
*

Это не "подобная мне" сотрудница. И как раз таки мониторного и прочего излучения я не боюсь.... Я против глобализации, чипизации и нарушения прав человека!!! Я-за свободную Россию и свободное вероисповедание!!!
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Dec 6 2012, 15:48 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



taknadovsegda, никто ципизацию проводить не будет, в ближайщее время невозможно это, хотят выдать расширеные банковские карточки просто

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Dec 6 2012, 17:29 
Отправлено #219


Срань господня

Сообщений: 16 278



Интересно, те, кто шарахается от чипизации, пользуются электронными проездными и бесконтактными домофонными ключами? Под кожу вживляется тот же самый чип, только в стеклянной оболочке с антимигрирующим покрытием. Или носить чип в брелке домофонного ключа это православненько, а носить тот же чип под кожей - это смертный грех?
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post Dec 6 2012, 17:30 
Отправлено #220


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(Gena21 @ Mar 1 2011, 14:24)
Да кому вы нужны smile3.gif
*

ни когда бы не подумала что поддержу Геннадия. но тут он прав как никогда.
Profile CardPM
  0/0  
taknadovsegda
post Dec 7 2012, 14:45 
Отправлено #221


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Funduk21 @ Dec 6 2012, 18:29)
Интересно, те, кто шарахается от чипизации, пользуются электронными проездными и бесконтактными домофонными ключами? Под кожу вживляется тот же самый чип, только в стеклянной оболочке с антимигрирующим покрытием. Или носить чип в брелке домофонного ключа это православненько, а носить тот же чип под кожей - это смертный грех?
*

Пользуется-пользуется. Только вы не путайте обычные побрякушки и подкожный чип. Ваше спокойствие- либо от "типа это прогресс", либо от недостатка информации.
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Dec 7 2012, 14:52 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(taknadovsegda @ Dec 7 2012, 15:45)
Пользуется-пользуется. Только вы не путайте обычные побрякушки и подкожный чип. Ваше спокойствие- либо от "типа это прогресс", либо от недостатка информации.
*

еще раз дайте официальную инфу о том, что собираются вшивать под кожу чип, откуда вы это взяли?

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Dec 7 2012, 15:08 
Отправлено #223


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



да ну нафиг... надо просто ген.анализ и привязывать к базе захотел купить молока... приложил че нидь к сканеру и сё и не надо ничего таскать))) никаких карточек)))
Profile CardPM
  0/0  
taknadovsegda
post Dec 7 2012, 18:16 
Отправлено #224


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Tref @ Dec 7 2012, 15:52)
еще раз дайте официальную инфу о том, что собираются вшивать под кожу чип, откуда вы это взяли?
*

После введенияУЭК - это следующий шаг. А на счет инфы- поройте интернет, найдется все) http://www.za-nauku.ru/index.php?option=co...sk=view&id=3906

Сообщение отредактировал taknadovsegda - Dec 7 2012, 18:24
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Dec 7 2012, 18:51 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(taknadovsegda @ Dec 7 2012, 19:16)
После введенияУЭК - это следующий шаг. А на счет инфы- поройте интернет, найдется все) http://www.za-nauku.ru/index.php?option=co...sk=view&id=3906
*

чушь, УЭК объединяет паспорт, водительское, пенсионное, студенческий, банковскую карту и персионный все, насчет чипов вы сами себе напридумывали чип возможно когда то и введут, но не при нашей жизни... следуя вашей логике даже против паспортов бастовать нужно, только вот общество всегда стремилось идентифицировать человека, сперва с помощью узоров на одежде, потом различными документами, УЭК лишь еще один шаг не более того

либо уже признаёте, что сами себе чипы напридумывали, либо приведите ссылку на официальный ресурс где сказанно о вводе чипов

Сообщение отредактировал Tref - Dec 7 2012, 19:28

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения